Результаты боев
  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 64.9kg 4- 0- 1 UD 6 6R 65.0kg 4- 19- 6
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Вторников 58—56 Дмитрий Наумов 59—55 Кирилл Марченко 60—54
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.5kg RTD 5 6R 61.1kg
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Вторников 40—36 Дмитрий Наумов 40—36 Кирилл Марченко 40—36 Комментарий: Imankaziev отказ угла после 4R
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 61.0kg 1- 0- 1 UD 4 4R 61.3kg 0- 2- 1
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Вторников 40—36 Дмитрий Наумов 40—36 Кирилл Марченко 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 63.9kg 5- 1- 0 UD 6 6R 63.7kg 0- 4- 1
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Вторников 60—53 Дмитрий Наумов 60—53 Кирилл Марченко 60—53 Комментарий: Степанов 4R-KD-(1:45)
Lightweight - Лёгкий 61.6kg 6- 10- 1 UD 6 6R 62.4kg 7- 1- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Вторников 58—56 Рудольф Асатурян 59—55 Кирилл Марченко 59—55
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 54.6kg 6- 0- 0 TKO 1 (2:57) 6R 55.2kg
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Вторников Дмитрий Наумов Владимир Игошин
  • Промоутер: ООО "ВТКФ"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Featherweight - Полулёгкий 57.78kg 7- 3- 0 UD 6 6R 57.54kg 0- 3- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Дмитрий Антонов 60—54 Алексей Бойцов 60—54 Андрей Курнявка 60—54
Featherweight - Полулёгкий 53.7kg 8- 0- 0 RTD 5 6R 51.7kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Сергей Литунов 40—36 Андрей Курнявка 40—36 Комментарий: Алексеева отказ после 4R
Super Welterweight - Первый средний 71.95kg 4- 0- 1 KO 1 (1:45) 10R 76.65kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Бойцов Сергей Литунов Александр Калинкин
Lightweight - Лёгкий 62.15kg TKO 3 (1:54) 6R 61.9kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Бойцов 19—18 Андрей Доровской 20—17 Дмитрий Антонов 20—17 Комментарий: Салтыков 2R-KD-(2:45)
Welterweight - Полусредний 67.65kg UD 6 6R 65.7kg 4- 14- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Андрей Курнявка 60—54 Алексей Бойцов 60—54 Андрей Доровской 60—54
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.0kg 23- 1- 0 DQ 6R 90.0kg 1- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Антонов Сергей Литунов Алексей Бойцов
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.95kg 3- 0- 0 TKO 3 (1:06) 4R 79.95kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Дмитрий Антонов 20—17 Андрей Доровской 20—17 Сергей Литунов 20—17 Комментарий: Bannov 2R-KD-(2:59)
Lightweight - Лёгкий 62.0kg 9- 0- 0 TKO 1 (2:41) 8R 61.7kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин Андрей Доровской Андрей Курнявка Комментарий: Gamez 1R-KD-(1:30 ; 2:02 ; 2:23)
Super Welterweight - Первый средний 69.9kg 8- 2- 1 DR 6R 69.55kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка 57—57 Сергей Литунов 59—55 Алексей Бойцов 57—57
Super Middleweight - Второй средний 76.15kg 23- 2- 1 DR 10R 76.2kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Andrey Balyasov 97—93 Сергей Литунов 95—95 Vladimir Kovalenya 94—97
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.25kg 1- 0- 0 KO 1 (2:05) 4R 82.0kg 0- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов Дмитрий Антонов Александр Калинкин
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.5kg 2- 1- 1 TKO 3 (2:33) 6R 84.0kg 1- 30- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 20—18 Юрий Копцев 20—18 Дмитрий Антонов 20—18
Featherweight - Полулёгкий 57.5kg 1- 0- 0 KO 2 (0:52) 4R 57.5kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 10—8 Сергей Литунов 10—8 Дмитрий Антонов 10—8 Комментарий: Умаров 1R-KD-(2:07)
Super Lightweight - Первый полусредний 65.55kg 1- 0- 0 UD 6 6R 64.95kg 4- 19- 6
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев 59—55 Александр Калинкин 60—55 Дмитрий Антонов 59—56
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.1kg 2- 0- 0 KO 1 (1:02) 4R 80.9kg 3- 6- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Дмитрий Антонов Элбэг Цыренов Михаил Куликов Комментарий: Бозуркаев 1R-KD-(0:47)
Middleweight - Средний 73.0kg TKO 1 (2:53) 6R 72.05kg 1- 9- 0
Рефери: Элбэг Цыренов, Судьи: Алексей Козлов Дмитрий Антонов Михаил Куликов
Super Welterweight - Первый средний 71.0kg UD 6 6R 69.2kg 2- 14- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Михаил Куликов 60—54 Дмитрий Антонов 59—55 Элбэг Цыренов 59—55
Middleweight - Средний 73.15kg 6- 0- 0 UD 8 8R 73.95kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Алексей Козлов 79—73 Александр Калинкин 80—72 Михаил Куликов 80—72
Featherweight - Полулёгкий 57.1kg 3- 0- 0 TKO 7 (2:07) 10R 57.3kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Андрей Курнявка 60—54 Александр Калинкин 59—55 Юрий Копцев 60—54 Комментарий: Zingange 7R-KD-(1:29)
Super Middleweight - Второй средний 76.95kg 6- 0- 0 KO 1 (2:00) 10R 76.0kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Курнявка Сергей Литунов Александр Калинкин
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.55kg UD 8 8R 79.9kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Сергей Литунов 80—72 Александр Калинкин 80—72 Элбэг Цыренов 80—72
Lightweight - Лёгкий 61.4kg 2- 0- 0 UD 6 6R 61.15kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Козлов 60—54 Александр Калинкин 58—56 Андрей Курнявка 60—54
Super Welterweight - Первый средний 69.85kg 4- 0- 0 RTD 5 (1:05) 6R 71.85kg 1- 1- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 40—36 Андрей Курнявка 40—36 Юрий Копцев 40—36
Heavyweight - Супертяжёлый 105.0kg TKO 2 (1:05) 6R 113.5kg 2- 3- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Козлов 10—9 Сергей Литунов 10—9 Михаил Куликов 10—9
Super Lightweight - Первый полусредний 65.65kg 2- 0- 0 UD 6 6R 65.95kg 4- 14- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Козлов 60—54 Михаил Куликов 60—54 Дмитрий Антонов 60—54
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 52.14kg 9- 0- 0 RTD 9 (1:48) WBO Oriental 10R 55.2kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Дмитрий Болдырев 80—72 Виктор Панин 80—72 Игорь Тамадаев 80—72 Комментарий: Bonokoane 9R-(1:48)-отказ угла
Lightweight - Лёгкий 61.7kg RTD 5 8R 62.0kg 3- 1- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Ираклий Малазония 38—36 Дмитрий Болдырев 37—37 Семен Стахеев 38—36 Комментарий: Hamazaryan 2R-KD-(2:32) ; Юн 4R-KD-(2:52) ; отказ после 4R
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.9kg DR 8R 55.9kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Роман Петров 75—77 Илья Килунин 77—75 Игорь Тамадаев 76—76
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.9kg 8- 1- 0 TKO 7 (2:33) 8R 56.0kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Петров 60—54 Илья Килунин 60—54 Семен Стахеев 60—54
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.4kg 6- 0- 0 TKO 1 (2:34) 6R 80.2kg 3- 2- 3
Рефери: Роман Петров, Судьи: Виктор Панин Илья Килунин Игорь Тамадаев
Super Lightweight - Первый полусредний 64.9kg 5- 0- 0 UD 6 6R 64.8kg 4- 19- 6
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Семен Стахеев 60—54 Виктор Панин 60—54 Дмитрий Болдырев 60—54
Super Welterweight - Первый средний 70.4kg 1- 0- 0 UD 4 4R 71.0kg 0- 12- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Петров 40—36 Илья Килунин 40—36 Игорь Тамадаев 40—36
Featherweight - Полулёгкий 58.1kg 1- 0- 0 UD 4 4R 57.8kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония 40—36 Илья Килунин 39—37 Дмитрий Болдырев 40—36
Featherweight - Полулёгкий 57.6kg 1- 0- 0 MD 4 4R 57.2kg 0- 3- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Ираклий Малазония 39—37 Илья Килунин 39—37 Дмитрий Болдырев 38—38
  • Промоутер: ООО "Ангелы-А"

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Роман Ростовцев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 76.6kg 2- 2- 0 KO 7 (0:45) 8R 76.2kg 9- 1- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 55—59 Антон Шарков 58—56 Алексей Куракин 54—60
  • Промоутер: ООО "Ангелы-А"

  • Супервайзер: Роман Ростовцев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 67.9kg 2- 0- 0 UD 4 4R 68.0kg 0- 1- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Алексей Куракин 40—36 Андрей Соловьев 40—36 Юрий Копцев 40—36
  • Промоутер: ООО "Tambov Boxing Promotions"

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 58.1kg 5- 0- 0 TKO 2 (2:00) 4R 59.1kg 0- 4- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Алексей Парамонов 10—9 Алексей Гукин 10—9 Евгений Мальчиков 10—9 Комментарий: Серый 2R-KD-(1:20)
Super Lightweight - Первый полусредний 62.2kg 8- 4- 0 UD 6 6R 63.7kg 0- 4- 0
Рефери: Алексей Гукин, Судьи: Андрей Доровской 60—54 Алексей Парамонов 59—55 Евгений Мальчиков 60—54
Cruiserweight - Первый тяжёлый 89.1kg 3- 6- 0 RTD 4 6R 91.2kg 0- 2- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Андрей Доровской 30—27 Алексей Гукин 30—27 Евгений Мальчиков 30—27 Комментарий: Кречетов отказ после 3R
Heavyweight - Супертяжёлый 112.1kg 2- 3- 0 UD 4 4R 114.3kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Андрей Доровской 40—36 Алексей Гукин 40—36 Евгений Мальчиков 40—36
Middleweight - Средний 77.6kg 2- 0- 0 TKO 1 (1:14) 8R 76.3kg 0- 3- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Алексей Парамонов Алексей Гукин Евгений Мальчиков
Super Middleweight - Второй средний 77.8kg 10- 1- 2 UD 8 8R 76.5kg 4- 8- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Алексей Гукин 80—71 Алексей Парамонов 80—71 Евгений Мальчиков 80—71 Комментарий: Клемешов 7R-KD-(1:10)
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Юлия Авенариус

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.25kg 1- 0- 0 TKO 1 (0:48) 4R 58.5kg 0- 1- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Сергей Литунов Дмитрий Болдырев Алексей Козлов Комментарий: Сагалаков 1R-KD-(0:17)
Middleweight - Средний 69.7kg 17- 3- 0 UD 10 WBA Asia 10R 69.3kg 35- 9- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Курнявка 100—88 Сергей Литунов 100—88 Антон Шарков 99—89 Комментарий: Плотников 5R-KD-(0:27) ; 6R - штраф за удержание
Super Lightweight - Первый полусредний 63.5kg 4- 0- 0 RTD 7 Чемпион России 10R 63.2kg 23- 8- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Антон Шарков 60—54 Андрей Курнявка 60—54 Сергей Литунов 60—54 Комментарий: Михайленко отказ после 6R
Bantamweight - Легчайший 54.7kg 22- 2- 1 UD 8 8R 53.35kg 16- 3- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Сергей Литунов 80—72 Дмитрий Болдырев 80—72 Антон Шарков 80—72
Middleweight - Средний 77.75kg 6- 0- 0 RTD 5 10R 75.35kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Дмитрий Болдырев 40—34 Андрей Курнявка 40—34 Александр Калинкин 40—34 Комментарий: Khamitski 3R-KD-(2:47) ; 4R-KD-(1:57)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.2kg 9- 0- 0 UD 8 8R 90.25kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Сергей Литунов 80—72 Александр Калинкин 80—72 Антон Шарков 80—72
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.3kg 7- 0- 0 TKO 4 (2:06) 6R 90.75kg 4- 2- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Антон Шарков 27—29 Андрей Курнявка 27—29 Дмитрий Болдырев 27—29 Комментарий: Perez 3R-штраф за выпадание капы
Lightweight - Лёгкий 61.95kg 1- 0- 0 TKO 2 (2:08) 8R 60.2kg 30- 16- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Сергей Литунов 10—9 Виталий Горчаков 10—9 Александр Калинкин 10—9
Super Lightweight - Первый полусредний 65.6kg 4- 0- 1 UD 6 6R 65.6kg 5- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Дмитрий Болдырев 59—55 Элбэг Цыренов 59—55 Виталий Горчаков 59—55
Lightweight - Лёгкий 62.45kg MD 6 6R 62.35kg 4- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Болдырев 57—55 Андрей Курнявка 58—54 Сергей Литунов 56—56 Комментарий: Минасов 4R-штраф за выпадание капы
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.7kg 6- 2- 1 UD 6 6R 56.3kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Антон Шарков 58—54 Алексей Козлов 60—52 Александр Калинкин 60—52 Комментарий: Turakeldiev 5R-штраф за удержание, 6R-штраф за выпадание капы
Super Lightweight - Первый полусредний 63.35kg 5- 0- 0 UD 6 6R 63.15kg 0- 4- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Курнявка 60—54 Алексей Козлов 60—54 Дмитрий Болдырев 60—54
Welterweight - Полусредний 66.45kg 9- 0- 0 UD 6 6R 67.1kg 4- 19- 6
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Александр Калинкин 60—54 Виталий Горчаков 60—54 Элбэг Цыренов 60—54
Welterweight - Полусредний 66.2kg 2- 0- 0 SD 4 4R 67.6kg 0- 2- 0
Рефери: Элбэг Цыренов, Судьи: Антон Шарков 39—37 Виталий Горчаков 40—36 Дмитрий Болдырев 37—39
Welterweight - Полусредний 67.7kg 3- 2- 0 TKO 1 (1:12) 6R 67.5kg 20- 17- 1
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Алексей Козлов Элбэг Цыренов Антон Шарков Комментарий: Хузеев 1R-KD-(0:36)
Super Middleweight - Второй средний 76.6kg 1- 0- 0 TKO 2 (2:00) 4R 76.65kg 0- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин 10—9 Алексей Козлов 10—9 Дмитрий Болдырев 10—9
Flyweight - Наилегчайший 52.85kg TKO 1 (2:55) 6R 52.73kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Курнявка Александр Калинкин Алексей Козлов Комментарий: Sotkinov 1R-KD-(0:50 ; 1:36 ; 2:36)
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.7kg 1- 0- 0 RTD 2 4R 54.65kg 1- 6- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Алексей Козлов 10—9 Элбэг Цыренов 10—9 Виталий Горчаков 10—9 Комментарий: Акпери отказ угла после 1R
Welterweight - Полусредний 67.55kg 1- 0- 0 TKOinj 3 (1:02) 4R 65.9kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Элбэг Цыренов 20—18 Сергей Литунов 20—18 Виталий Горчаков 20—18
  • Промоутер: ООО "Ратель Про Файт"

  • Доктор: Юлия Авенариус

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Марина Милованова

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.5kg 1- 0- 0 UD 4 4R 81.85kg 22- 26- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Андрей Макейчев 40—35 Юрий Копцев 40—35 Александр Калинкин 40—35
Lightweight - Лёгкий 61.45kg 1- 0- 0 UD 4 4R 62.55kg
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Андрей Макейчев 40—36 Александр Калинкин 40—36 Николай Сигов 40—36
Super Middleweight - Второй средний 76.2kg 4- 1- 1 TKO 6 (2:06) 6R 76.1kg 1- 1- 0
Рефери: Николай Сигов, Судьи: Андрей Макейчев 46—49 Антон Шарков 45—50 Роман Петров 46—49
Lightweight - Лёгкий 62.0kg 2- 1- 0 KO 2 (0:22) 4R 61.15kg 0- 2- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Макейчев 10—10 Александр Калинкин 10—9 Антон Шарков 10—9
Welterweight - Полусредний 66.3kg 9- 0- 0 UD 8 WBC World Youth 8R 66.0kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Антон Шарков 80—72 Николай Сигов 80—72 Александр Калинкин 80—72
Lightweight - Лёгкий 59.7kg 4- 0- 0 UD 10 WBC Silver 10R 60.0kg 8- 2- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Роман Петров 96—94 Николай Сигов 98—92 Юрий Копцев 97—94
  • Промоутер: ООО "Юка Промоушен"

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 70.15kg 0- 1- 2 DR 4R 71.7kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Роман Петров 57—57 Алексей Бойцов 57—57 Николай Сигов 56—58
Middleweight - Средний 73.1kg RTD 5 6R 72.8kg 3- 27- 0
Рефери: Алексей Бойцов, Судьи: Роман Петров 36—40 Николай Талалакин 37—39 Александр Калинкин 40—37 Комментарий: Ашуров отказ после 4R
Cruiserweight - Первый тяжёлый 87.4kg 1- 1- 0 KO 1 (0:26) 4R 89.0kg 0- 6- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Алексей Бойцов Ираклий Малазония Николай Сигов
Middleweight - Средний 70.5kg 3- 0- 0 UD 6 6R 70.5kg 5- 5- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Николай Талалакин 60—54 Алексей Бойцов 60—54 Николай Сигов 60—54
Super Lightweight - Первый полусредний 63.9kg 1- 0- 0 TKO 2 (1:30) 4R 64.35kg 4- 3- 1
Рефери: Николай Сигов, Судьи: Алексей Бойцов 10—9 Александр Калинкин 10—9 Роман Петров 10—9 Комментарий: Фрезе 2R-KD-(1:20)
Super Welterweight - Первый средний 69.45kg UD 4 4R 69.4kg 2- 4- 1
Рефери: Роман Петров, Судьи: Ираклий Малазония 40—36 Алексей Бойцов 40—36 Николай Сигов 40—36
Super Middleweight - Второй средний 77.05kg 2- 0- 0 UD 6 6R 77.85kg 8- 2- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 57—56 Ираклий Малазония 58—54 Николай Талалакин 60—53 Комментарий: Гаджиев 2R-штраф за удар плечом, 5R-штраф за выпадание капы
Welterweight - Полусредний 69.85kg 4- 0- 1 TKO 1 (2:23) WPBF 10R 68.8kg 9- 4- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Николай Талалакин Ираклий Малазония Роман Петров Комментарий: Милюша 1R-KD-(1:32 ; 2:02 ; 2:23)
Middleweight - Средний 74.0kg 11- 1- 2 UD 10 10R 73.95kg 5- 2- 0
Рефери: Николай Сигов, Судьи: Николай Талалакин 100—90 Алексей Бойцов 100—90 Юрий Копцев 100—90
Super Middleweight - Второй средний 76.1kg UD 10 WBC International 10R 76.0kg 16- 3- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония 99—91 Николай Сигов 99—91 Роман Петров 100—90
  • Промоутер: ООО "SKV Boxing"

  • Доктор: Залина Уртаева

  • Хронометрист: Арсен Кабисов

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 75.6kg 3- 0- 1 TD 5 (1:23) 6R 76.8kg 0- 12- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Амиран Валиев 50—45 Сослан Сланов 50—45 Алик Тедеев 50—45 Комментарий: 5R-RSC-(1:23)
Featherweight - Полулёгкий 55.7kg 2- 0- 0 TKO 1 (1:50) 4R 56.9kg 0- 1- 0
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Алексей Куракин Сослан Сланов Алик Тедеев
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.0kg 3- 0- 0 UD 4 4R 79.9kg
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Сослан Сланов 40—36 Алик Тедеев 40—36 Амиран Валиев 40—36
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 71.5kg UD 10 EBU Europe 10R 71.2kg 3- 2- 0
Судьи: Brahim Ait Aadi 98—92 Christophe Hembert 98—92 Philippe Wouters 98—92
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.9kg 9- 0- 1 UD 10 10R 58.9kg 11- 2- 2
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Виктор Панин 99—91 Илья Килунин 98—92 Ираклий Малазония 99—91
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.2kg UD 8 8R 55.2kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Семен Стахеев 79—71 Илья Килунин 79—71 Виктор Панин 79—71 Комментарий: Никитин 8R - штраф за удары по затылку ; Yegorov 8R - штраф за опасные движения головой
Welterweight - Полусредний 67.7kg UD 8 8R 67.6kg 11- 5- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Дмитрий Болдырев 79—72 Ираклий Малазония 80—71 Семен Стахеев 80—71 Комментарий: Диланян 3R-KD-(2:59)
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.3kg 23- 3- 0 MD 8 8R 60.8kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Дмитрий Болдырев 76—76 Илья Килунин 78—74 Виктор Панин 77—75
Super Lightweight - Первый полусредний 64.4kg 11- 0- 1 SD 6 6R 64.4kg 8- 4- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Ираклий Малазония 56—57 Илья Килунин 57—56 Семен Стахеев 57—56 Комментарий: Адлейба 1R-KD-(0:49)
Middleweight - Средний 73.7kg UD 8 8R 73.7kg 4- 4- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Дмитрий Болдырев 80—72 Илья Килунин 80—72 Семен Стахеев 80—72
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.2kg 9- 0- 0 TKO 3 (0:20) 8R 55.8kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Ираклий Малазония 20—17 Илья Килунин 20—17 Виктор Панин 20—17 Комментарий: Savchenko 2R-KD-(2:59) ; 3R-KD-(0:11)
Bantamweight - Легчайший 54.2kg 9- 2- 0 TKO 5 (0:53) 8R 54.3kg 4- 1- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Дмитрий Болдырев 38—38 Илья Килунин 37—39 Ираклий Малазония 36—40 Комментарий: Осмонов 5R-KD-(0:42)
  • Промоутер: Промоутер: ООО "Ахмат"

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.0kg 11- 13- 0 UD 8 СКФО 8R 81.1kg 9- 40- 1
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Беслан Кукаев 77—75 Абдула Ахматов 77—75 Магамед-Эмин Бацагов 77—75
Super Lightweight - Первый полусредний 63.4kg 2- 0- 0 TKO 1 (2:00) 6R 64.1kg 0- 6- 0
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Магамед-Эмин Бацагов Беслан Кукаев Абдула Ахматов
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 102.2kg 2- 0- 0 TKO 1 (2:07) 4R 117.2kg
Рефери: Yauheni Kruhlik, Судьи: Andrei Cheveliov Siarhei Khamitski Vladimir Kovalenya Комментарий: Hosseini 1R-KD-(1:17)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 83.0kg 4- 0- 0 TKO 9 (2:42) 10R 83.9kg 25- 3- 0
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 79—73 Siarhei Khamitski 79—74 Yauheni Kruhlik 79—74
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.6kg 8- 2- 0 TKO 2 (2:48) 8R 78.4kg
Рефери: Andrei Cheveliov, Судьи: Siarhei Khamitski 10—9 Vladimir Kovalenya 10—9 Siarhei Rabchanka 10—9