Результаты боев
  • Промоутер: ООО "Ангелы-А"

  • Хронометрист: Георгий Трегубов

  • Супервайзер: Роман Ростовцев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 68.0kg 2- 0- 0 UD 6 6R 67.95kg 3- 1- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Алексей Куракин 58—54 Андрей Соловьев 58—54 Сергей Скляров 58—54 Комментарий: Панян 2R-KD-(0:19) ; 5R - штраф за удары ниже пояса
Featherweight - Полулёгкий 58.2kg 1- 0- 1 DR 4R 57.85kg
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Ираклий Малазония 38—38 Андрей Соловьев 38—38 Сергей Скляров 37—39
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.0kg TKO 4 (0:21) 4R 60.7kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Алексей Куракин 30—26 Андрей Соловьев 30—26 Сергей Скляров 30—26 Комментарий: Чантимирова 3R-KD-(1:58)
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 67.3kg 3- 0- 0 TKO 5 (1:56) 8R 67.2kg 6- 3- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Дмитрий Болдырев 38—38 Роман Петров 39—37 Семен Стахеев 39—37
Super Middleweight - Второй средний 77.0kg 4- 0- 0 UD 8 8R 77.3kg 6- 5- 1
Рефери: Роман Петров, Судьи: Виктор Панин 80—72 Илья Килунин 79—73 Игорь Тамадаев 79—73
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.8kg UD 6 6R 79.6kg 2- 3- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Дмитрий Болдырев 58—56 Илья Килунин 58—56 Игорь Тамадаев 60—54
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.2kg 11- 0- 1 UD 8 8R 56.2kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Виктор Панин 79—73 Роман Петров 80—72 Илья Килунин 79—73
Heavyweight - Супертяжёлый 102.5kg 5- 0- 0 UD 8 8R 96.8kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Роман Петров 80—72 Илья Килунин 80—72 Игорь Тамадаев 79—73
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.0kg 13- 1- 0 TKOinj 5 (0:20) 8R 58.8kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Дмитрий Болдырев 39—37 Игорь Тамадаев 40—36 Семен Стахеев 40—36 Комментарий: Kalitskiy травма руки
Lightweight - Лёгкий 62.8kg 12- 3- 2 RTD 2 8R 62.9kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Виктор Панин 10—9 Игорь Тамадаев 10—9 Илья Килунин 10—9 Комментарий: Sharobiddinov отказ угла
Middleweight - Средний 72.4kg 7- 0- 0 UD 10 10R 72.6kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Дмитрий Болдырев 98—92 Семен Стахеев 100—90 Игорь Тамадаев 100—90
  • Промоутер: ООО "АРТ Сити"

  • Доктор: Виктория Гамеева

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Сергей Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 63.3kg 30- 3- 0 TKO 4 Чемпион России 10R 63.5kg 8- 3- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Козлов 30—27 Сергей Литунов 30—27 Юрий Копцев 30—27
Super Middleweight - Второй средний 78.0kg 5- 1- 0 TKO 3 (2:38) 8R 77.7kg 13- 5- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин 20—18 Алексей Козлов 20—18 Юрий Копцев 20—18
Super Middleweight - Второй средний 76.05kg 15- 1- 2 UD 10 Чемпион России 10R 76.2kg 11- 4- 2
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 98—92 Алексей Козлов 99—91 Александр Калинкин 98—93
Lightweight - Лёгкий 66.1kg 1- 3- 0 MD 4 4R 62.0kg 1- 1- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Юрий Копцев 39—37 Сергей Литунов 38—38 Александр Калинкин 40—37
Welterweight - Полусредний 69.5kg 3- 1- 0 TKO 3 6R 64.7kg 0- 2- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 20—18 Алексей Козлов 20—18 Александр Калинкин 20—18
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Хронометрист: Антон Наханьков

  • Супервайзер: Сергей Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 107.0kg 5- 0- 0 UD 6 6R 112.0kg 0- 3- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Козлов 60—54 Элбэг Цыренов 60—54 Александр Калинкин 60—54
  • Промоутер: ООО "Тамбов Промоушенс"

  • Доктор: Светлана Сержанина

  • Хронометрист: Елена Кузичева

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 95.4kg 6- 5- 0 KO 1 (0:30) 10R 110.0kg 0- 6- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Элбэг Цыренов Евгений Мальчиков Алексей Гукин
Heavyweight - Супертяжёлый 114.4kg TKOinj 3 (1:07) 4R 97.3kg 3- 11- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Андрей Доровской 29—28 Евгений Мальчиков 29—28 Алексей Гукин 29—29 Комментарий: Степанов сечка
Welterweight - Полусредний 67.5kg RTD 2 4R 66.9kg 1- 8- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Элбэг Цыренов 10—9 Евгений Мальчиков 10—9 Антон Минаев 10—9
Middleweight - Средний 71.7kg 10- 10- 1 TKO 2 (2:10) 6R 72.8kg 0- 3- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Элбэг Цыренов 9—10 Евгений Мальчиков 9—10 Антон Минаев 10—9
Welterweight - Полусредний 67.3kg 3- 0- 0 UD 4 4R 67.5kg
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Андрей Доровской 40—36 Элбэг Цыренов 40—36 Антон Минаев 40—36
Heavyweight - Супертяжёлый 135.0kg 4- 1- 1 KO 2 (1:01) 6R 114.5kg 0- 4- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Антон Минаев 10—9 Алексей Гукин 10—9 Андрей Доровской 10—9
Middleweight - Средний 71.3kg TKO 2 (1:24) 4R 70.9kg
Рефери: Алексей Гукин, Судьи: Алексей Парамонов 10—9 Элбэг Цыренов 10—9 Евгений Мальчиков 10—9
Super Middleweight - Второй средний 80.1kg 11- 2- 2 DR 6R 79.7kg
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Антон Минаев 54—59 Алексей Парамонов 57—57 Элбэг Цыренов 57—57 Комментарий: Гаджиев 1R-KD-(2:48)
Middleweight - Средний 74.9kg 10- 1- 0 TKO 3 (1:13) 8R 75.1kg 1- 1- 1
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Андрей Доровской 20—18 Алексей Гукин 20—19 Антон Минаев 19—19
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 74.8kg UD 8 8R 74.1kg 6- 3- 0
Рефери: Alexander Plumanns, Судьи: Leszek Jankowiak 80—72 Joerg Milke 80—72 Bayasgalan Sandag 80—72
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Виктория Гамеева

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Bantamweight - Легчайший 57.1kg 1- 0- 0 TKO 2 (2:17) 4R 57.8kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 10—9 Сергей Литунов 10—9 Александр Калинкин 10—9
Featherweight - Полулёгкий 56.6kg 1- 0- 0 MD 4 4R 57.5kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка 38—38 Юрий Копцев 39—37 Сергей Литунов 40—36
Cruiserweight - Первый тяжёлый 89.6kg TKO 4 (0:45) 4R 88.5kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 30—27 Сергей Литунов 30—27 Андрей Курнявка 30—27 Комментарий: Mamatkulov отказ угла
Middleweight - Средний 77.1kg 1- 7- 0 TKO 2 (0:59) 4R 76.65kg 0- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Андрей Курнявка 9—10 Александр Калинкин 9—10 Юрий Копцев 9—10
Featherweight - Полулёгкий 57.5kg 2- 0- 1 RTD 2 6R 58.7kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 10—8 Юрий Копцев 10—8 Андрей Курнявка 10—8 Комментарий: Mukhamadiyarov 1R-KD-(1:39) ; отказ угла после 1R
Super Lightweight - Первый полусредний 63.85kg 4- 0- 0 RTD 2 6R 63.55kg 2- 7- 3
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 10—9 Сергей Литунов 10—9 Александр Калинкин 10—9 Комментарий: Мирзарахимов отказ угла после 1R
Welterweight - Полусредний 70.3kg 2- 0- 0 TKO 6 (1:35) 6R 70.4kg 5- 11- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 48—47 Андрей Курнявка 47—48 Сергей Литунов 48—47
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 57.7kg MD 6 6R 59.5kg 9- 3- 1
Рефери: Николай Сигов, Судьи: Aleksandr Makusin 60—54 Valeri Semiskur 57—57 Sergei Tulski 59—55
  • Промоутер: ООО "Юка Промоушен"

  • Доктор: Андрей Сурьянинов

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Сергей Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 73.3kg 20- 2- 1 UD 10 10R 73.1kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Доровской 96—94 Андрей Курнявка 97—93 Антон Шарков 99—91
Super Lightweight - Первый полусредний 64.3kg 8- 1- 0 UD 8 8R 63.8kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Александр Калинкин 78—75 Максим Лапушкин 77—75 Андрей Доровской 78—75
Middleweight - Средний 73.7kg 18- 5- 0 UD 8 8R 73.05kg 6- 5- 1
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Антон Шарков 79—72 Андрей Доровской 78—73 Александр Калинкин 78—74 Комментарий: Эргашев 7R-KD
Lightweight - Лёгкий 60.95kg 1- 0- 0 UD 4 4R 60.45kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Максим Лапушкин 40—36 Антон Шарков 40—36 Андрей Доровской 40—36
Cruiserweight - Первый тяжёлый 89.75kg 2- 0- 0 RTD 4 6R 83.15kg
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Андрей Курнявка 30—27 Андрей Доровской 30—27 Максим Лапушкин 30—27 Комментарий: Аветисян отказ угла после 3R
Heavyweight - Супертяжёлый 117.85kg 0- 0- 1 DR 4R 116.8kg 0- 1- 1
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Максим Лапушкин 37—39 Александр Калинкин 40—37 Андрей Курнявка 38—38
  • Промоутер: ООО "Элли"

  • Доктор: Виктория Гамеева

  • Хронометрист: Михаил Куликов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 115.0kg 3- 0- 0 TKO 3 (1:05) 6R 137.0kg 17- 18- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Сергей Литунов 20—18 Элбэг Цыренов 20—18 Алексей Козлов 20—18
Heavyweight - Супертяжёлый 103.0kg MD 4 4R 113.0kg 0- 1- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев 38—38 Сергей Литунов 39—37 Элбэг Цыренов 39—37
Super Middleweight - Второй средний 76.2kg UD 10 10R 75.7kg 25- 3- 1
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев 97—93 Алексей Козлов 98—91 Ираклий Малазония 97—92 Комментарий: Abdugofurov 8R - штраф за удержание
  • Промоутер: ООО "АРТ Сити"

  • Доктор: Андрей Сурьянинов

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 63.6kg 21- 2- 1 TKO 5 (1:59) 8R 63.7kg 4- 1- 2
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Курнявка 38—38 Сергей Литунов 39—37 Алексей Козлов 39—37
Super Middleweight - Второй средний 76.0kg 5- 1- 0 UD 8 8R 75.95kg 4- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Дмитрий Антонов 76—75 Андрей Курнявка 77—75 Юрий Копцев 77—75
Super Welterweight - Первый средний 70.7kg 3- 0- 0 RTD 4 (2:37) 6R 70.25kg 2- 7- 1
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Дмитрий Антонов 30—27 Алексей Козлов 30—27 Александр Калинкин 30—27 Комментарий: Климов отказ угла
Super Welterweight - Первый средний 70.55kg 5- 4- 1 UD 6 6R 68.5kg 0- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка 60—54 Юрий Копцев 60—54 Сергей Литунов 60—54
Welterweight - Полусредний 69.6kg TKO 3 (2:53) 6R 70.0kg 3- 10- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Алексей Козлов 20—18 Юрий Копцев 20—18 Дмитрий Антонов 20—18
Welterweight - Полусредний 69.55kg TKO 2 (2:23) 4R 72.0kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Сергей Литунов 10—9 Александр Калинкин 10—10 Дмитрий Антонов 9—10
Super Lightweight - Первый полусредний 63.75kg 4- 0- 0 RTD 2 6R 62.5kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Дмитрий Антонов 10—9 Алексей Козлов 10—9 Александр Калинкин 10—9 Комментарий: Салтыков отказ угла после 1R
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Хронометрист: Галина Гребенникова

  • Супервайзер: Дмитрий Вторников

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 72.9kg 3- 0- 0 UD 6 6R 73.0kg 12- 17- 3
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Кирилл Марченко 60—54 Всеволод Крутов 60—54 Дмитрий Наумов 60—54
Lightweight - Лёгкий 63.4kg 10- 1- 0 RTD 4 (2:47) 6R 63.8kg
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Кирилл Марченко 30—27 Всеволод Крутов 30—27 Дмитрий Наумов 30—27 Комментарий: Mamajonov отказ угла
  • Промоутер: ООО "Правда"

  • Доктор: Виктория Гамеева

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.45kg 1- 0- 1 TKO 1 (2:08) 4R 76.9kg 0- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Курнявка Дмитрий Антонов Сергей Скляров Комментарий: Мавлоназаров 1R-KD-(1:35)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.2kg 1- 0- 0 TKO 2 (1:37) 4R 78.5kg 0- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин 10—10 Андрей Курнявка 10—9 Дмитрий Антонов 9—10
Light Heavyweight - Полутяжёлый 75.35kg 2- 0- 0 UD 4 4R 75.0kg 0- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 39—37 Александр Калинкин 40—36 Сергей Скляров 40—36
Welterweight - Полусредний 63.5kg 2- 0- 0 UD 4 4R 67.5kg 0- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 40—36 Юрий Копцев 40—36 Сергей Скляров 39—37
Heavyweight - Супертяжёлый 91.5kg RTD 4 6R 89.7kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 30—27 Александр Калинкин 30—27 Дмитрий Антонов 30—27 Комментарий: Белошапкин отказ угла 3R
Lightweight - Лёгкий 61.25kg 5- 0- 0 SD 8 Чемпион России Серебряный 8R 61.1kg 1- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Курнявка 75—76 Дмитрий Антонов 77—74 Сергей Скляров 77—74 Комментарий: Кириченко 1R-KD-(2:54)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 82.0kg 3- 0- 1 DR 4R 82.8kg 0- 0- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 38—38 Андрей Курнявка 38—38 Юрий Копцев 37—39
Heavyweight - Супертяжёлый 121.0kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:37) 6R 114.0kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Андрей Курнявка Дмитрий Антонов Юрий Копцев
  • Промоутер: ООО "Динамо боксинг промоушен"

  • Доктор: Виктория Гамеева

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Flyweight - Первый легчайший 51.65kg 6- 1- 0 UD 6 6R 50.15kg 8- 20- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Дмитрий Антонов 60—54 Андрей Курнявка 60—54 Александр Калинкин 60—54
Super Middleweight - Второй средний 74.4kg 2- 0- 0 TKO 3 (1:10) 6R 74.75kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 20—18 Сергей Литунов 20—18 Антон Шарков 20—18
Welterweight - Полусредний 66.5kg 2- 2- 0 MD 6 6R 66.7kg 1- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 58—56 Дмитрий Антонов 57—57 Андрей Курнявка 59—55
Heavyweight - Супертяжёлый 109.0kg 7- 0- 0 KO 2 (1:00) 8R 125.6kg 3- 11- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Дмитрий Антонов 10—9 Юрий Копцев 10—9 Сергей Литунов 10—9
Super Middleweight - Второй средний 78.25kg 8- 1- 0 UD 6 6R 78.15kg 8- 12- 3
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Андрей Курнявка 60—54 Антон Шарков 60—54 Дмитрий Антонов 60—54
Super Welterweight - Первый средний 69.75kg 7- 0- 0 UD 8 Чемпион России Серебряный 8R 69.8kg 5- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Антон Шарков 80—73 Андрей Курнявка 79—73 Сергей Литунов 79—73
Lightweight - Лёгкий 61.1kg 6- 0- 0 UD 10 10R 61.15kg 8- 3- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев 99—91 Антон Шарков 100—90 Андрей Курнявка 100—90
  • Промоутер: ООО "Ангелы-А"

  • Хронометрист: Георгий Трегубов

  • Супервайзер: Роман Ростовцев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 100.1kg 10- 0- 1 TKO 6 (2:18) 10R 99.0kg 27- 4- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев Александр Калинкин Юрий Тарантин Комментарий: Алиев 5R - штраф за удары по затылку
Lightweight - Лёгкий 62.0kg 13- 0- 0 TKO 7 (0:32) 10R 62.36kg 13- 3- 3
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Ираклий Малазония 58—56 Алексей Куракин 59—55 Юрий Тарантин 58—56
Super Welterweight - Первый средний 69.36kg 17- 1- 0 SD 10 10R 69.9kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев 98—91 Алексей Куракин 96—93 Андрей Соловьев 94—95
Lightweight - Лёгкий 62.0kg 5- 0- 0 RTD 2 (2:08) 6R 60.35kg 2- 3- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Соловьев 8—10 Юрий Тарантин 8—10 Сергей Скляров 8—10
Super Lightweight - Первый полусредний 64.4kg 10- 1- 1 TKO 3 (1:31) 6R 64.4kg 2- 7- 3
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Александр Калинкин 20—18 Юрий Тарантин 20—18 Сергей Скляров 20—18
Super Lightweight - Первый полусредний 65.5kg 5- 0- 0 UD 6 6R 65.15kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 58—56 Алексей Куракин 58—56 Юрий Тарантин 60—54
Middleweight - Средний 72.65kg 2- 0- 0 TKO 1 (0:47) 4R 70.85kg 0- 2- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Алексей Куракин Андрей Соловьев Юрий Тарантин
Super Welterweight - Первый средний 70.7kg 1- 0- 0 TKO 1 (2:28) 4R 70.35kg 1- 2- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин Андрей Соловьев Сергей Скляров
Welterweight - Полусредний 67.05kg 3- 1- 0 MD 4 4R 67.0kg 0- 1- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев 39—37 Андрей Соловьев 39—37 Сергей Скляров 38—38
Welterweight - Полусредний 67.85kg 4- 1- 0 UD 6 6R 68.2kg 0- 5- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 60—54 Андрей Соловьев 60—54 Юрий Тарантин 59—55
Super Welterweight - Первый средний 69.15kg 5- 3- 2 DR 6R 69.15kg 0- 0- 2
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Александр Калинкин 57—57 Андрей Соловьев 56—58 Сергей Скляров 57—57
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.95kg 1- 0- 0 UD 4 4R 59.76kg 1- 2- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Юрий Копцев 40—36 Юрий Тарантин 40—36 Сергей Скляров 40—36
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.12kg 1- 0- 1 TKO 2 (1:06) 4R 59.62kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев 10—9 Алексей Куракин 10—9 Сергей Скляров 10—9
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.0kg 3- 0- 0 TKOinj 3 4R 79.45kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Ираклий Малазония 18—20 Алексей Куракин 19—19 Сергей Скляров 18—20
  • Промоутер: ООО "Арт Сити"

  • Доктор: Виктория Гамеева

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 70.9kg 20- 1- 0 TKO 2 (0:43) 10R 70.85kg 12- 8- 2
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка 10—7 Юрий Копцев 10—7 Сергей Литунов 10—7 Комментарий: Диланян 1R-KD-(1:15 ; 2:24)
Heavyweight - Супертяжёлый 101.2kg 6- 0- 0 MD 8 8R 106.9kg 5- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин 77—77 Андрей Курнявка 77—75 Алексей Козлов 77—75
Middleweight - Средний 72.5kg 4- 0- 0 RTD 4 Чемпион России10R 72.4kg 17- 5- 2
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Дмитрий Антонов 29—29 Сергей Литунов 27—30 Элбэг Цыренов 28—29 Комментарий: Осипов отказ угла после 3R
Heavyweight - Супертяжёлый 91.8kg 11- 0- 0 KO 2 (1:40) 8R 91.7kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Курнявка 10—9 Алексей Козлов 10—9 Александр Калинкин 10—9 Комментарий: Jabbarov 2R-KD-(1:08)
Super Welterweight - Первый средний 68.45kg 10- 0- 0 TKO 4 (2:25) 6R 68.2kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Козлов 30—26 Дмитрий Антонов 30—26 Сергей Литунов 30—26 Комментарий: Bakhshyieu 2R-KD-(1:28) ; 4R-KD-(1:08)
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.0kg 1- 0- 0 TKO 4 (2:37) 4R 60.7kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев 30—27 Алексей Козлов 30—27 Элбэг Цыренов 30—27
Featherweight - Полулёгкий 57.8kg 3- 0- 0 TKO 3 (1:07) 6R 57.3kg 4- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Антонов 20—17 Элбэг Цыренов 20—17 Александр Калинкин 20—17 Комментарий: Бекух 1R-KD-(1:55)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 85.85kg 1- 0- 0 UD 6 6R 82.15kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Элбэг Цыренов 60—54 Александр Калинкин 60—54 Дмитрий Антонов 60—54
Welterweight - Полусредний 67.6kg 6- 0- 0 TKO 5 (1:38) 6R 67.85kg 4- 20- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Юрий Копцев 40—36 Элбэг Цыренов 40—36 Дмитрий Антонов 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 66.75kg 2- 0- 0 UD 4 4R 66.75kg 1- 4- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 39—36 Андрей Курнявка 39—36 Дмитрий Антонов 39—36 Комментарий: Селимян 3R - штраф за удары плечом
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Виктория Гамеева

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 73.6kg 4- 1- 0 RTD 3 4R 73.05kg 0- 3- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Юрий Копцев 19—18 Андрей Курнявка 19—18 Дмитрий Антонов 20—17 Комментарий: Алексеенко 2R-KD-(1:48) ; отказ после 2R
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.8kg 2- 0- 0 KO 1 (2:40) 4R 82.65kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Александр Калинкин Дмитрий Антонов Юрий Копцев
Middleweight - Средний 74.15kg 3- 0- 0 RTD 3 6R 73.1kg 12- 17- 3
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 20—18 Александр Калинкин 20—18 Алексей Козлов 20—18 Комментарий: Мамонтов отказ угла после 2R
Welterweight - Полусредний 67.4kg 2- 0- 0 TKO 1 (2:15) 6R 67.1kg 0- 2- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Дмитрий Антонов Алексей Козлов Юрий Копцев Комментарий: Медведицын 1R-KD-(1:45)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 92.2kg 2- 0- 0 KO 1 (1:25) 4R 91.1kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Александр Калинкин Дмитрий Антонов Алексей Козлов
Super Lightweight - Первый полусредний 63.8kg 4- 0- 0 TKO 2 (0:20) 6R 62.6kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка 10—8 Сергей Литунов 10—8 Юрий Копцев 10—8 Комментарий: Салтыков 1R-KD-(2:34)
Super Welterweight - Первый средний 71.25kg 17- 1- 0 RTD 5 10R 70.25kg 9- 5- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 38—38 Александр Калинкин 38—38 Дмитрий Антонов 37—39 Комментарий: Милюша отказ после 4R
Light Heavyweight - Полутяжёлый 78.55kg KO 1 (1:59) WPBF 8R 74.9kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Алексей Козлов Андрей Курнявка Юрий Копцев