/ / Судейские отчёты
Судейские отчёты

08 Июль 2020

26.02.2020
XI открытое соревнование по боксу класса "Б" памяти героя французского "Сопротивления" Якова Антоновича Высоцкого ( пос. Ягодное 26 февраля - 02 марта 2020 г. )
18.02.2020
ВС по боксу класса "А" памяти Президента Федерации бокса Республики Саха (Якутия) Александра Ивановича Федотова ( г. Якутск 18-22 февраля 2020 г. )
12.02.2020
XXX Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти ЗТР А.Д. Щедеркина и его учеников Юрия Капитонова Владимира Кузина ( г. Люберцы 12-16 февраля 2020 г. )
11.02.2020 12:18:00
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди женщин (19-40 лет), девушек (15-16 лет) и девочек (13-14 лет) ( г. Кемерово 11-15 февраля 2020 г. )
02.02.2020 12:04:00
Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди юниоров 2002-2003 г.р., юниорок 2002-2003 г.р., девушек 2004-2005 г.р. и девушек 2006-2007 г.р. ( г. Санкт-Петербург 02-06 февраля 2020 г. )
02.02.2020 11:55:00
Первенство СФО по боксу среди юношей 15-16 лет памяти Почетного президента федерации бокса Алтайского края В.И.Мудрика ( г. Барнаул 02-07 февраля 2020 г. )
31.01.2020 10:58:00
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юниоров 17-18 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 ле, девочек 13-14 лет ( пос. Куйбышев 31 января - 06 февраля 2020 г. )
26.01.2020 12:09:00
Чемпионат и Первенство ПФО по боксу среди женщин, юниорок, девушек, девочек ( г. Киров 26-31 января 2020 г. )
26.01.2020 11:33:00
Всероссийское соревнование по боксу класса «А» среди мужчин, памяти Заслуженного тренера СССР А. А. Лаврова ( г. Краснодар 26-31 января 2020 г. )
21.01.2020 11:29:00
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу, среди юниоров 2002-2003 гг.р. на призы ЗМС Александра Малетина и Евгения Макаренко ( г. Нижневартовск 21-27 января 2020 г. )
21.01.2020
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу, среди юниоров 2002-2003 гг.р. на призы ЗМС Александра Малетина и Евгения Макаренко ( г. Нижневартовск 21-27 января 2020 г. )
16.12.2019
Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти Заслуженного мастера спорта СССР, 9-ти кратного Чемпиона СССР Н.Ф.Королева и памяти боксеров-бойцов спецназа, среди мужчин и женщин ( г. Москва 16-22 декабря 2019 г. )
10.12.2019
XVII Кубок мира по боксу нефтяных стран памяти Героя Социалистического труда Фармана Курбана оглы Салманова ( г. Белоярский 10-15 декабря 2019 г. )
26.11.2019
XVI Всероссийское соревнование по боксу класса «А», посвящённое памяти мастера спорта России Тимура Габдуллина ( г. Октябрьский 26-30 ноября 2019 г. )
18.11.2019
Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти дважды Героя СССР, Героя Монголии, генерала Армии – И.А.Плиева ( г. Владикавказ 18-23 ноября 2019 г. )
07.11.2019
XVII открытый всероссийский турнир по боксу на призы МСМК СССР ЗТР Николая Дмитриевича Хромова среди юношей 15-16 лет ( г.о. Ивантеевка 07-10 ноября 2019 г. )
05.11.2019
V Межрегиональный турнир по боксу класса "Б" посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел РФ среди юниоров 17-18 лет, юношей 15-16 лет и юношей 13-14 лет ( г. Борисоглебск 05-09 ноября 2019 г. )
28.10.2019
Первенство ОО РФСО "Локомотив" к Всероссийским соревнованиям "Кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова" по боксу среди юношей 14-15 лет ( ст. Суворовская 28 октября - 02 ноября 2019 г. )
28.10.2019
Первенство ОО РФСО "Локомотив" к Всероссийским соревнованиям "Кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова" по боксу среди юношей, юниоров 16-17 лет ( ст. Суворовская 28 октября - 02 ноября 2019 г. )
23.10.2019
XVIII Межрегиональное соревнование по боксу "Шолом 2019" класса "Б", памяти почетного гражданина Еврейской автономной области, участника ВОВ, кавалера орденов Солдатской Славы Л.Г. Тойтмана ( г. Биробиджан 23-26 октября 2019 г. )
22.10.2019
XIII Всероссийское соревнование класса "А" памяти МС СССР судьи международной категории AIBA М.А. Кирдуна среди мужчин и женщин 19-40 лет ( пгт. Излучинск 22-27 октября 2019 г. )
20.10.2019
Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу среди юниоров 16-17 лет и юношей 14-15 лет. ( г. Новороссийск 20-26 октября 2019 г. )
14.10.2019
40-е Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти ЗТ Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов Педро Саэс Бенедикто ( г. Симферополь 14-19 октября 2019 г. )
14.10.2019
Чемпионат РФСО "Локомотив" по боксу среди мужчин памяти Заслуженного Тренера России и Таджикистана Ц.С. Балзанова ( г. Элиста 14-19 октября 2019 г. )
13.10.2019
Первенство ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» среди юниоров 2002 г.р., юношей 2003 г.р., посвященного героям Советского Союза Бубенину В.Д. и Бабанскому Ю.В. ( г. Химки 13-19 октября 2019 г. )
07.10.2019
Первенство РССС по боксу среди юношей 16 лет и юниоров 17 лет, памяти семикратного чемпиона РСФСР Мигерова З.Х. ( г. Иркутск 07-12 октября 2019 г. )
01.10.2019
Открытое межрегиональное соревнование по боксу класса "Б" посвященное Дню города Челябинска и памяти заслуженного работника физической культуры и спорта России Н.Н. Попкова, среди женщин 19-40 и юниорок 17-18 лет ( г. Челябинск 01-05 октября 2019 г. )
16.09.2019
Всероссийское соревнование по боксу на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет ( г. Москва 16-21 сентября 2019 г. )
16.09.2019
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу к всероссийским соревнованиям "Кубок памяти Н.А. Некифорова-Денисова среди юниоров, юношей 16-17 лет ( ст. Суворовская 16-21 сентября 2019 г. )
18.08.2019
XI Международный турнир по боксу посвященный памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова ( г. Грозный 18-24 августа 2019 г. )
12.08.2019
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" среди мужчин памяти Героя России майора ВДВ Виктора Омелькова ( г. Анапа 12-17 августа 2019 г. )
01.08.2019
Всероссийское соревнование по боксу памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Чемпиона мира Александра Кошкина среди юношей 13-14 лет ( г. Москва 01-04 августа 2019 г. )
25.06.2019
50 Всероссийское соревнование класса "А" по боксу "Байкал 2019" памяти чемпиона и серебряного призера Олимпийских Игр В.К. Сафронова и В.И. Баранникова ( г. Улан-Удэ 25-29 июня 2019 г. )
13.05.2019
ВС по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР 10-ти кратного чемпиона мира среди профессионалов по версии WBC Юрия Арбачакова ( г. Кемерово 13-18 мая 2019 г. )
07.05.2019
II открытый турнир по боксу среди юношей 15-16 лет на призы двукратного чемпиона Европы и Мира, серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Раимкуля Малахбекова ( г. Элиста 07-11 мая 2019 г. )
07.05.2019
II открытый турнир по боксу среди юниоров 17-18 лет на призы двукратного чемпиона Европы и Мира, серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Раимкуля Малахбекова ( г. Элиста 07-11 мая 2019 г. )
06.05.2019
51 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова среди мужчин 19-40 лет ( г. Челябинск 06-12 мая 2019 г. )
22.04.2019
Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти интерконтинентального Чемпиона Мира по версиям WBC и IBF А.Ж. Доттуева среди мужчин 19-40 лет ( г. Тырныауз 22-27 апреля 2019 г. )
15.04.2019
Первенство СФО по боксу среди юношей 13-14 лет памяти первого вице-президента Федерации бокса Алтайского края О.И. Долгова ( г. Барнаул 15-20 апреля 2019 г. )
09.04.2019
XVIII Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти первого мастера спорта СССР Тверской области В.Н. Карелина среди мужчин и женщин ( г. Тверь 09-13 апреля 2019 г. )
02.04.2019
XIX Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР Виктора Петровича Агеева ( г. Балашиха 01-06 апреля 2019 г. )
02.04.2019
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юниоров 17-18 лет посвященное памяти ЗТР Давыдова А.С. ( г. Черкесск 02-07 апреля 2019 г. )
25.03.2019
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу в рамках II Всероссийского фестиваля боевых искусств "Юность России" среди юниоров 17-18 лет ( ст. Суворовская 25-31 марта 2019 г. )
24.03.2019
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юношей 13-14 лет на призы ветерана афганской войны, мастера спорта России Александра Попова ( г. Ульяновск 24-30 марта 2019 г. )
19.03.2019
«Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «На призы ГАУ СО «Спортивная школа олимпийского резерва №4 «Ринг» среди юниоров 19-22 лет ( пгт Осинки 19-23 марта 2019 г. )
11.03.2019
Первенство СФО по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева среди юниоров 17-18 лет ( г. Омск 11-16 марта 2019 г. )
11.03.2019
Всероссийское соревнование среди студентов по боксу, посвященное памяти 2х кратного серебряного призера Олимпийских Игр, Заслуженного мастера спорта СССР, профессора А.И. Киселева ( г. Екатеринбург 11-18 марта 2019 г. )
27.02.2019 13:05:00
X Открытое соревнование по боксу класса "Б" памяти героя французского "Сопротивления Якова Антоновича Высоцкого с приглашением иностранных граждан ( пос. Ягодное 27 февраля - 04 марта 2019 г. )
25.02.2019
Командный чемпионат (Кубок) России по боксу среди мужчин среди федеральных округов, посвященный 100-летию со дня рождения М. Т. Калашникова ( г. Ижевск 25 февраля - 02 марта 2019 г. )
19.02.2019 14:57:00
Всероссийское соревнование по боксу класса «А» на призы МСМК, Чемпиона Мира среди профессионалов Александра Бахтина среди мужчин и женщин ( г. Чита 19-23 февраля 2019 г. )
18.02.2019 12:29:00
Чемпионат и Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет ( г. Чебоксары 18-21 февраля 2019 г. )
13.02.2019 14:45:00
Международные соревнования по боксу памяти Российских воинов погибших в Афганистане и других горячих точках ( г. Комсомольск 13-17 февраля 2019 г.)
12.02.2019 13:02:00
XXIX Открытое соревнование по боксу класса "А" памяти мастеров спорта Юрия Капитонова и Владимира Кузина ( г. Люберцы 12-17 февраля 2019 г. )
11.02.2019 12:59:00
Чемпионат и первенство ПФО по боксу среди женщин 19-40, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Березники 11-16 февраля 2019 г. )
05.02.2019 16:06:00
XVI Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МСМК, финалиста первенства Мира среди молодежи Сергея Исмаилова ( г. Нерюнгри 05-09 февраля 2019 г. )
05.02.2019 11:10:00
Чемпионат и Первенство ДФО по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Владивосток 05-09 февраля 2019 г. )
31.01.2019 19:52:00
Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа России по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Петрозаводск 31 января - 01 февраля 2019 г. )
28.01.2019 20:05:00
Чемпионат и первенство УФО по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Радужный 28 января - 02 февраля 2019 г. )
22.01.2019 10:06:00
Чемпионат и первенство СФО по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Кемерово 22-26 января 2019 г. )