/ / Судейские отчёты
Судейские отчёты

29 Ноябрь 2020

21.11.2020
ВС по боксу класса "А" среди мужчин, на призы ЗМС СССР, чемпиона Мира, обладателя Кубка Мира, 3х кратного чемпиона Европы, 5ти кратного чемпиона СССР, Василия Шишова (г. Самара 21-27 ноября 2020 г. )
26.10.2020
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" среди мужчин памяти Героя России майора ВДВ Виктора Омелькова ( г. Анапа 26-31 октября 2020 г. )
14.10.2020
Чемпионат РФСО "Спартак" по боксу среди мужчин и женщин памяти Заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова ( г. Люберцы 14-19 октября 2020 г. )
12.10.2020
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова ( г. Грозный 12-18 октября 2020 г. г. )
26.02.2020
XI открытое соревнование по боксу класса "Б" памяти героя французского "Сопротивления" Якова Антоновича Высоцкого ( пос. Ягодное 26 февраля - 02 марта 2020 г. )
12.02.2020
XXX Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти ЗТР А.Д. Щедеркина и его учеников Юрия Капитонова Владимира Кузина ( г. Люберцы 12-16 февраля 2020 г. )
11.02.2020 12:18:00
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди женщин (19-40 лет), девушек (15-16 лет) и девочек (13-14 лет) ( г. Кемерово 11-15 февраля 2020 г. )
02.02.2020 12:04:00
Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди юниоров 2002-2003 г.р., юниорок 2002-2003 г.р., девушек 2004-2005 г.р. и девушек 2006-2007 г.р. ( г. Санкт-Петербург 02-06 февраля 2020 г. )
02.02.2020 11:55:00
Первенство СФО по боксу среди юношей 15-16 лет памяти Почетного президента федерации бокса Алтайского края В.И.Мудрика ( г. Барнаул 02-07 февраля 2020 г. )
31.01.2020 10:58:00
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юниоров 17-18 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 ле, девочек 13-14 лет ( пос. Куйбышев 31 января - 06 февраля 2020 г. )
26.01.2020 12:09:00
Чемпионат и Первенство ПФО по боксу среди женщин, юниорок, девушек, девочек ( г. Киров 26-31 января 2020 г. )
26.01.2020 11:33:00
Всероссийское соревнование по боксу класса «А» среди мужчин, памяти Заслуженного тренера СССР А. А. Лаврова ( г. Краснодар 26-31 января 2020 г. )
21.01.2020 11:29:00
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу, среди юниоров 2002-2003 гг.р. на призы ЗМС Александра Малетина и Евгения Макаренко ( г. Нижневартовск 21-27 января 2020 г. )
21.01.2020
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу, среди юниоров 2002-2003 гг.р. на призы ЗМС Александра Малетина и Евгения Макаренко ( г. Нижневартовск 21-27 января 2020 г. )
16.12.2019
Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти Заслуженного мастера спорта СССР, 9-ти кратного Чемпиона СССР Н.Ф.Королева и памяти боксеров-бойцов спецназа, среди мужчин и женщин ( г. Москва 16-22 декабря 2019 г. )
10.12.2019
Международные соревнования по боксу среди мужчин памяти Героя Социалистического труда Фармана Салманова ( г. Белоярский 10-15 декабря 2019 г. )
26.11.2019
XVI Всероссийское соревнование по боксу класса «А», посвящённое памяти мастера спорта России Тимура Габдуллина ( г. Октябрьский 26-30 ноября 2019 г. )
18.11.2019
Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти дважды Героя СССР, Героя Монголии, генерала Армии – И.А.Плиева ( г. Владикавказ 18-23 ноября 2019 г. )
07.11.2019
XVII открытый всероссийский турнир по боксу на призы МСМК СССР ЗТР Николая Дмитриевича Хромова среди юношей 15-16 лет ( г.о. Ивантеевка 07-10 ноября 2019 г. )
05.11.2019
V Межрегиональный турнир по боксу класса "Б" посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел РФ среди юниоров 17-18 лет, юношей 15-16 лет и юношей 13-14 лет ( г. Борисоглебск 05-09 ноября 2019 г. )
28.10.2019
Первенство ОО РФСО "Локомотив" к Всероссийским соревнованиям "Кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова" по боксу среди юношей 14-15 лет ( ст. Суворовская 28 октября - 02 ноября 2019 г. )
28.10.2019
Первенство ОО РФСО "Локомотив" к Всероссийским соревнованиям "Кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова" по боксу среди юношей, юниоров 16-17 лет ( ст. Суворовская 28 октября - 02 ноября 2019 г. )
23.10.2019
XVIII Межрегиональное соревнование по боксу "Шолом 2019" класса "Б", памяти почетного гражданина Еврейской автономной области, участника ВОВ, кавалера орденов Солдатской Славы Л.Г. Тойтмана ( г. Биробиджан 23-26 октября 2019 г. )
22.10.2019
XIII Всероссийское соревнование класса "А" памяти МС СССР судьи международной категории AIBA М.А. Кирдуна среди мужчин и женщин 19-40 лет ( пгт. Излучинск 22-27 октября 2019 г. )
20.10.2019
Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу среди юниоров 16-17 лет и юношей 14-15 лет. ( г. Новороссийск 20-26 октября 2019 г. )
14.10.2019
40-е Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти ЗТ Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов Педро Саэс Бенедикто ( г. Симферополь 14-19 октября 2019 г. )
14.10.2019
Чемпионат РФСО "Локомотив" по боксу среди мужчин памяти Заслуженного Тренера России и Таджикистана Ц.С. Балзанова ( г. Элиста 14-19 октября 2019 г. )
13.10.2019
Первенство ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» среди юниоров 2002 г.р., юношей 2003 г.р., посвященного героям Советского Союза Бубенину В.Д. и Бабанскому Ю.В. ( г. Химки 13-19 октября 2019 г. )
07.10.2019
Первенство РССС по боксу среди юношей 16 лет и юниоров 17 лет, памяти семикратного чемпиона РСФСР Мигерова З.Х. ( г. Иркутск 07-12 октября 2019 г. )
01.10.2019
Открытое межрегиональное соревнование по боксу класса "Б" посвященное Дню города Челябинска и памяти заслуженного работника физической культуры и спорта России Н.Н. Попкова, среди женщин 19-40 и юниорок 17-18 лет ( г. Челябинск 01-05 октября 2019 г. )
16.09.2019
Всероссийское соревнование по боксу на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет ( г. Москва 16-21 сентября 2019 г. )
16.09.2019
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу к всероссийским соревнованиям "Кубок памяти Н.А. Некифорова-Денисова среди юниоров, юношей 16-17 лет ( ст. Суворовская 16-21 сентября 2019 г. )
18.08.2019
XI Международный турнир по боксу посвященный памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова ( г. Грозный 18-24 августа 2019 г. )
12.08.2019
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" среди мужчин памяти Героя России майора ВДВ Виктора Омелькова ( г. Анапа 12-17 августа 2019 г. )
01.08.2019
Всероссийское соревнование по боксу памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Чемпиона мира Александра Кошкина среди юношей 13-14 лет ( г. Москва 01-04 августа 2019 г. )
25.06.2019
50 Всероссийское соревнование класса "А" по боксу "Байкал 2019" памяти чемпиона и серебряного призера Олимпийских Игр В.К. Сафронова и В.И. Баранникова ( г. Улан-Удэ 25-29 июня 2019 г. )
13.05.2019
ВС по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР 10-ти кратного чемпиона мира среди профессионалов по версии WBC Юрия Арбачакова ( г. Кемерово 13-18 мая 2019 г. )
07.05.2019
II открытый турнир по боксу среди юношей 15-16 лет на призы двукратного чемпиона Европы и Мира, серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Раимкуля Малахбекова ( г. Элиста 07-11 мая 2019 г. )
07.05.2019
II открытый турнир по боксу среди юниоров 17-18 лет на призы двукратного чемпиона Европы и Мира, серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Раимкуля Малахбекова ( г. Элиста 07-11 мая 2019 г. )
06.05.2019
51 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова среди мужчин 19-40 лет ( г. Челябинск 06-12 мая 2019 г. )
22.04.2019
Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти интерконтинентального Чемпиона Мира по версиям WBC и IBF А.Ж. Доттуева среди мужчин 19-40 лет ( г. Тырныауз 22-27 апреля 2019 г. )
15.04.2019
Первенство СФО по боксу среди юношей 13-14 лет памяти первого вице-президента Федерации бокса Алтайского края О.И. Долгова ( г. Барнаул 15-20 апреля 2019 г. )
09.04.2019
XVIII Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти первого мастера спорта СССР Тверской области В.Н. Карелина среди мужчин и женщин ( г. Тверь 09-13 апреля 2019 г. )
02.04.2019
XIX Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР Виктора Петровича Агеева ( г. Балашиха 01-06 апреля 2019 г. )
02.04.2019
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юниоров 17-18 лет посвященное памяти ЗТР Давыдова А.С. ( г. Черкесск 02-07 апреля 2019 г. )
25.03.2019
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу в рамках II Всероссийского фестиваля боевых искусств "Юность России" среди юниоров 17-18 лет ( ст. Суворовская 25-31 марта 2019 г. )
24.03.2019
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юношей 13-14 лет на призы ветерана афганской войны, мастера спорта России Александра Попова ( г. Ульяновск 24-30 марта 2019 г. )
19.03.2019
«Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «На призы ГАУ СО «Спортивная школа олимпийского резерва №4 «Ринг» среди юниоров 19-22 лет ( пгт Осинки 19-23 марта 2019 г. )
11.03.2019
Первенство СФО по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева среди юниоров 17-18 лет ( г. Омск 11-16 марта 2019 г. )
11.03.2019
Всероссийское соревнование среди студентов по боксу, посвященное памяти 2х кратного серебряного призера Олимпийских Игр, Заслуженного мастера спорта СССР, профессора А.И. Киселева ( г. Екатеринбург 11-18 марта 2019 г. )
27.02.2019 13:05:00
X Открытое соревнование по боксу класса "Б" памяти героя французского "Сопротивления Якова Антоновича Высоцкого с приглашением иностранных граждан ( пос. Ягодное 27 февраля - 04 марта 2019 г. )
25.02.2019
Командный чемпионат (Кубок) России по боксу среди мужчин среди федеральных округов, посвященный 100-летию со дня рождения М. Т. Калашникова ( г. Ижевск 25 февраля - 02 марта 2019 г. )
19.02.2019 14:57:00
Всероссийское соревнование по боксу класса «А» на призы МСМК, Чемпиона Мира среди профессионалов Александра Бахтина среди мужчин и женщин ( г. Чита 19-23 февраля 2019 г. )
18.02.2019 12:29:00
Чемпионат и Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет ( г. Чебоксары 18-21 февраля 2019 г. )
13.02.2019 14:45:00
Международные соревнования по боксу памяти Российских воинов погибших в Афганистане и других горячих точках ( г. Комсомольск 13-17 февраля 2019 г.)
12.02.2019 13:02:00
XXIX Открытое соревнование по боксу класса "А" памяти мастеров спорта Юрия Капитонова и Владимира Кузина ( г. Люберцы 12-17 февраля 2019 г. )
11.02.2019 12:59:00
Чемпионат и первенство ПФО по боксу среди женщин 19-40, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Березники 11-16 февраля 2019 г. )
05.02.2019 16:06:00
XVI Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МСМК, финалиста первенства Мира среди молодежи Сергея Исмаилова ( г. Нерюнгри 05-09 февраля 2019 г. )
05.02.2019 11:10:00
Чемпионат и Первенство ДФО по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Владивосток 05-09 февраля 2019 г. )
31.01.2019 19:52:00
Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа России по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Петрозаводск 31 января - 01 февраля 2019 г. )
28.01.2019 20:05:00
Чемпионат и первенство УФО по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Радужный 28 января - 02 февраля 2019 г. )
22.01.2019 10:06:00
Чемпионат и первенство СФО по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Кемерово 22-26 января 2019 г. )
17.12.2018 10:30:00
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти ЗМС СССР, 9-кратного Чемпиона СССР Королева Н.Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа среди мужчин и женщин ( г. Москва 17-22 декабря 2018 г. )
13.12.2018 13:21:00
Кубок Мира по боксу среди нефтедобывающих стран памяти Героя Социалистического труда Ф.К. Салманова ( г. Ханты-Мансийск. 13-17 декабря 2018 г. )
10.12.2018 13:57:00
IV Всероссийский турнир по боксу класса "Б" На призы чемпиона Мира по боксу среди профессионалов Дениса Лебедева ( г. Бутурлиновка 10-14 декабря 2018 г. )
02.12.2018 15:23:00
Всероссийское соревнование по боксу "Кубок Н.А. Никифорова-Денисова" памяти почетного президента АИБА ( г. Санкт-Петербург 02-09 декабря 2018 г. )
27.11.2018 11:21:00
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти О. Примакова и А. Васина среди юниоров и юниорок 17-18 лет ( г. Челябинск 27 ноября - 1 декабря 2018 г. )
25.11.2018 16:18:00
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова ( г. Грозный 25-30 ноября 2018 г. )
25.11.2018 14:17:00
Всероссийские соревнования по боксу "Олимпийские надежды" среди юниорок 17 лет и девушек 16 лет ( г. Королев 25 ноября - 02 декабря 2018 г. )
19.11.2018 10:32:00
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР, Чемпиона Мира, 3х кратного Чемпиона Европы, 5ти кратного Чемпиона СССР Василия Шишова, среди мужчин ( г. Самара 19-24 ноября 2018 г. )
06.11.2018 10:31:00
Всероссийский турнир по боксу класса "Б" посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ среди юниоров 17-18 лет и юношей 15-16 лет ( г. Борисоглебск 6-10 ноября 2018 г. )
04.11.2018 10:37:00
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юношей 16 лет и юниоров 17 лет памяти семикратного Чемпиона РСФСР Мигерова З.Х. ( г. Иркутск 4-10 ноября 2018 г. )
04.11.2018 10:29:00
Первенство ЦС Профсоюзов "РОССИЯ" среди юношей 14-15 лет памяти героя России военного летчика Филипова Романа Николаевича ( г. Краснодар 4-10 ноября 2018 г. )
31.10.2018 10:42:00
Открытые всероссийские соревнования по боксу класса "Б" "Юность Сахалина" с привлечением иностранных спортсменов ( г. Южно-Сахалинск 31 октября - 3 ноября 2018 г. )
25.10.2018 13:11:00
XVII Всероссийское соревнование по боксу "Шолом-2018" класса "Б" памяти почетного гражданина ЕАО, участника Великой отечественной войны, кавалера ордена Славы Л.Г. Тойтмана, на призы законодательного собрания ЕАО ( г. Биробиджан 25-28 октября 2018 г. )
23.10.2018 11:16:00
39-е Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти Заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов Педро Саэс Бенедикто ( г. Симферополь 23-27 октября 2018 г. )
22.10.2018 10:40:00
Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди юношей 16 лет и юниоров 17 лет, памяти Главы города Минусинска А.И. Кекина ( отборочные к Кубку Некфорова-Денисова 2018 ) ( г. Минусинск 22-27 октября 2018 г. )
17.10.2018 11:54:00
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Открытое первенство г. Липецка на кубок Главы города, посвященного памяти Заслуженного мастера спорта СССР Петра Заева" ( г. Липецк 17-21 октября 2018 г. )
02.10.2018 14:10:00
XVI Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Заслуженного мастера спорта, Чемпиона мира А.К. Хаматова ( г. Казань 2-6 октября 2018 г. )
01.10.2018 14:55:00
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" среди женщин, юниорок и девушек, посвященное Дню города и памяти Н.Н.Попкова ( г. Челябинск 1-6 октября 2018 г. )
17.09.2018 16:25:00
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу к Всероссийскому соревнованию "Кубок Н.А. Никифорова-Денисова" среди юниоров-юношей 16-17 лет ( г. Льгов 17-23 сентября 2018 г. )
16.09.2018 09:27:00
Чемпионат Приволжского федерального округа России по боксу среди мужчин на призы Клуба бокса имени двукратного олимпийского чемпиона Олега Саитова ( г. Самара 16-21 сентября 2018 г. )
12.09.2018 15:04:00
Всероссийское соревнование по боксу на призы 2-кратного Олимпийского Чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет ( г. Москва 12-16 сентября 2018 г. )
02.09.2018 10:15:00
Чемпионат РОФСО "Юность России" по боксу среди мужчин 19-40 лет посвященное памяти Главы Администрации сельского поселения Эльбрус Муссы Руслановича Джаппуева ( г. Тырныауз 2-9 сентября 2018 г. )
27.08.2018 10:34:00
Всероссийское соревнование по боксу класса "А", посвященное памяти Героя России-гвардии майора ВДВ — Виктора Омелькова ( г. Анапа 27 августа - 2 сентября 2018 г. )
18.08.2018 11:35:00
X Международный турнир по боксу памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат - Хаджи Кадырова ( г. Грозный 18-24 августа 2018 г. )
16.07.2018
Всероссийское соревнование класса "А" по боксу, посвященное памяти почетного мастера спорта СССР Гамзаева М.Г. ( г. Избербаш 16-21 июля 2019 г. )
26.06.2018
49 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Байкал 2018" памяти Чемпиона и серебряного призера Олимпийских Игр В.К. Сафронова и В.И. Баранникова ( г. Улан-Удэ 26 июня - 01 июля 2018 г. )
17.03.2018 15:32:00
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по боксу памяти двукратного призера Олимпийских игр, Заслуженного мастера спорта СССР А.И. Киселева ( г. Элиста 17-23 марта 2018 г. )
27.11.2017 13:37:00
Всероссийское соревнование по боксу "Кубок Некифирова-Денисова, памяти почетного президента АИБА" среди юниоров 17 лет и юношей 16 лет ( г. Санкт-Петербург 27 ноября - 03 декабря 2017 г. )
03.11.2017 11:13:00
XII Всероссийское соревнование класса "А" памяти МС СССР судьи международной категории AIBA М.А. Кирдуна ( пгт. Излучинск 03-07 ноября 2017 г. )
30.09.2017 16:45:00
Чемпионат России по боксу среди мужчин на призы Главы Чеченской республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова ( г. Грозный 30 сентября - 9 октября 2017 г. )