/ Календарь
Календарь

23 Сентябрь 2020

  • Фильтр:
  •    
20.09.2020
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 20 сентября - 03 октября 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
17.09.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Сочи 17 сентября - 02 октября 2020 г. )
Юниоры
Подробнее
13.09.2020
ТМ по боксу среди юниоров 19-22 года ( д. Агафониха "Озеро Круглое" 13-30 сентября 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
07.09.2020
ВС по боксу класса "А" имени народного артиста СССР, Героя труда РФ, Иосифа Давыдовича Кобзона ( г. Одинцово 07-12 сентября 2020 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
07.09.2020
ТМ по боксу среди женщин ( г. Сочи 07-20 сентября 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
04.09.2020
ТМ по боксу среди юношей 13-14 лет и 15-16 лет ( г. Кисловодск 04-24 сентября 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Подробнее
30.08.2020
Кубок России по боксу среди мужчин ( г. Ижевск 30 августа - 06 сентября 2020 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
26.08.2020
ТМ по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет ( д. Парамоново 26 августа - 13 сентября 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки, Юниорки
Вызовы:
Подробнее
07.08.2020
ТМ по боксу среди женщин ( г. Сочи 07-22 августа 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
02.08.2020
ТМ по боксу среди юношей 13-14 лет и юношей 15-16 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 02-22 августа 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
28.07.2020
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 28 июля - 14 августа 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
28.07.2020
ТМ по боксу среди юниоров 19-22 года ( д. Агафониха "Озеро Круглое" 28 июля - 17 августа 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
20.07.2020
ТМ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Кисловодск 20 июля - 10 августа 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
11.07.2020
ТМ по боксу среди женщин ( г. Кисловодск 11-31 июля 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
06.07.2020
ТМ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 06-13 июля 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
06.07.2020
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 06-20 июля 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
01.07.2020
ТМ по боксу среди юниоров 19-22 лет ( г. Красноармейск 01-15 июля 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Вызовы:
Подробнее
15.06.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 15 июня - 05 июля 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
12.03.2020
ТМ по боксу среди девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет ( г. Кисловодск 12-29 марта 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки, Юниорки
Вызовы:
Подробнее
10.03.2020
МС по боксу среди мужчин и женщин ( Великобритания, г. Лондон 10-25 марта 2020 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
10.03.2020
ТМ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Кисловодск 10-31 марта 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Вызовы:
Подробнее
09.03.2020
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Возрождение репрессированного Балкарского народа" ( г. Нальчик 09-15 марта 2020 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
09.03.2020
ТМ по боксу среди девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет ( г. Красноармейск 09-11 марта 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки, Юниорки
Вызовы:
Подробнее
07.03.2020
ТМ по боксу среди юношей 15-16 и 13-14 лет ( г. Чехов 07-15 марта 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Подробнее
05.03.2020
УМО юниоров 17-18 лет ( г. Москва 5 марта 2020 г. )
Юниоры
Подробнее
05.03.2020
МС по боксу среди мужчин ( Финляндия, г. Хельсинки 05-09 марта 2020 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
04.03.2020
МС по боксу среди женщин ( Латвия, г. Рига 04-09 марта 2020 г. )
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
03.03.2020
ВС по боксу среди мужчин памяти В.Н. Карелина СУДЬИ ( г. Тверь 03-07 марта 2020 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
01.03.2020
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 01-10 марта 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
26.02.2020
XI открытое соревнование по боксу класса "Б" памяти героя французского "Сопротивления" Якова Антоновича Высоцкого ( пос. Ягодное 26 февраля - 02 марта 2020 г. )
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
25.02.2020 12:27:00
Всероссийский турнир класса "А" по боксу среди мужчин и женщин на призы МСМК Александра Бахтина (г. Чита 25-29 февраля 2020 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Вызовы:
Подробнее
25.02.2020
Всероссийские открытые соревнования общества "Динамо" по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Нальчик 25-29 февраля 2020 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
25.02.2020
ТМ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 25 февраля - 10 марта 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
24.02.2020
Первенство ЦСФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет ( г. Ленинск-Кузнецкий 24-29 февраля 2020 г. )
Соревнования
Юноши, Девушки
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
24.02.2020
Кубок Александра Невского на призы ВС РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Суздаль 24-29 февраля 2020 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
22.02.2020 14:39:00
Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Краснодар 22 февраля - 01 марта 2020 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
21.02.2020 12:24:00
Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет СУДЬИ ( г. Краснодар 22 февраля - 01 марта 2020 г. )
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
19.02.2020 14:11:00
МС по боксу среди мужчин ( Босния и Герцеговина, г. Биелина 19-24 февраля )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
19.02.2020 13:37:00
Международные соревнования по боксу (мужчины) (Сантьяго до Лос Каббалерос, Доминикана 19-24 февраля 2020 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
18.02.2020 15:18:00
МС по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Санкт-Петербург 18-24 февраля )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
18.02.2020
ВС по боксу класса "А" памяти Президента Федерации бокса Республики Саха (Якутия) Александра Ивановича Федотова ( г. Якутск 18-22 февраля 2020 г. )
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
17.02.2020 13:33:00
ТМ по боксу мужчины (г.Ассизи, Италия, 17 - 25 февраля)
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
16.02.2020 13:16:00
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет ( г. Королев 16-23 февраля 2020 г. )
Соревнования
Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
16.02.2020
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет СУДЬИ ( г. Королев 16-23 февраля 2020 г. )
Соревнования
Юниорки
Первенство России
Подробнее
12.02.2020
XXX Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти ЗТР А.Д. Щедеркина и его учеников Юрия Капитонова Владимира Кузина ( г. Люберцы 12-16 февраля 2020 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
11.02.2020 15:14:00
Тренировочное мероприятие по боксу среди юниоров 17-18 лет (Краснодар, 11-22 февраля)
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
11.02.2020 12:18:00
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди женщин (19-40 лет), девушек (15-16 лет) и девочек (13-14 лет) ( г. Кемерово 11-15 февраля 2020 г. )
Женщины, Девушки
Первенство округа
Подробнее
08.02.2020 14:59:00
ТМ спортивной сборной по боксу юноши 15-16 лет ( г. Санкт-Петербург 08-18 февраля 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Подробнее
08.02.2020 10:53:00
ТМ спортивной сборной по боксу юноши 15-16 лет в г. Санкт-Петербург
Тренировочные мероприятия
Юноши
Подробнее
08.02.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Санкт-Петербург 08-18 февраля 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Подробнее
05.02.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 05-19 февраля 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
03.02.2020 15:11:00
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Кисловодск 03-19 февраля 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
03.02.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 лет ( г. Кисловодск 03-19 февраля 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Вызовы:
Подробнее
02.02.2020 12:04:00
Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди юниоров 2002-2003 г.р., юниорок 2002-2003 г.р., девушек 2004-2005 г.р. и девушек 2006-2007 г.р. ( г. Санкт-Петербург 02-06 февраля 2020 г. )
Соревнования
Юниоры, Девушки, Юниорки
Первенство города
Подробнее
02.02.2020 11:55:00
Первенство СФО по боксу среди юношей 15-16 лет памяти Почетного президента федерации бокса Алтайского края В.И.Мудрика ( г. Барнаул 02-07 февраля 2020 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство округа
Подробнее
02.02.2020
МС по боксу среди юниоров 19-22 ( Венгрия, г. Дебрецен 02-08 февраля 2020 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
31.01.2020 10:58:00
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юниоров 17-18 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 ле, девочек 13-14 лет ( пос. Куйбышев 31 января - 06 февраля 2020 г. )
Соревнования
Юниоры, Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
31.01.2020 10:53:00
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юниоров 17-18 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 ле, девочек 13-14 лет
Соревнования
Подробнее
28.01.2020 11:58:00
Чемпионат и первенство УФО по боксу среди женщин, девушек, юниорок и девочек ( г. Новый Уренгой 28 января - 01 февраля 2020 г. )
Новый Уренгой
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
27.01.2020 14:35:00
Первенство ВС РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти летчика Филиппова Р.Н. ( г. Нововоронеж 27 января - 01 февраля 2020 г. )
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
26.01.2020 12:09:00
Чемпионат и Первенство ПФО по боксу среди женщин, юниорок, девушек, девочек ( г. Киров 26-31 января 2020 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Первенство округа
Судейские отчёты:
Подробнее
26.01.2020 11:33:00
Всероссийское соревнование по боксу класса «А» среди мужчин, памяти Заслуженного тренера СССР А. А. Лаврова ( г. Краснодар 26-31 января 2020 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
26.01.2020
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Комсомольск-На-Амуре 26-31 января 2020 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
21.01.2020 11:29:00
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу, среди юниоров 2002-2003 гг.р. на призы ЗМС Александра Малетина и Евгения Макаренко ( г. Нижневартовск 21-27 января 2020 г. )
Нижневартовск
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
21.01.2020
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу, среди юниоров 2002-2003 гг.р. на призы ЗМС Александра Малетина и Евгения Макаренко ( г. Нижневартовск 21-27 января 2020 г. )
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
20.01.2020 11:25:00
ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО БОКСУ ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 17-18 лет, (2002-2003 год рождения) ( г. Иркутск 20-25 января 2020 г. )
Иркутск
Юниоры
Первенство округа
Подробнее
20.01.2020
Первенство СКФО по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( ст. Суворовская 20-25 января 2020 г. )
Соревнования
Девушки, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
15.01.2020
Первенство СЗФО по боксу среди юниоров и юниорок 17-18 лет памяти МСМК Э.Захарова ( г. Ухта 15-18 января 2020 г. )
Юниоры, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
15.01.2020
Чемпионат и Первенство ДФО по боксу среди женщин, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Владивосток 15-18 января 2020 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
15.01.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Хабаровск 15-25 января 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
13.01.2020
МС по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет ( Сербия, г. Сомбор 13-21 января 2020 г. )
Соревнования
Девушки, Юниорки
Международное соревнование по боксу
Подробнее
10.01.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Кисловодск 10-30 января 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Вызовы:
Подробнее
09.01.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 лет ( г. Терскол 09-29 января 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Вызовы:
Подробнее
09.01.2020
Тм спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет и 13-14 лет ( г. Адлер 09-22 января 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
04.01.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( Киргизия, г. Чолпон-Ата 04-26 января 2020 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
24.12.2019
XVII Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС, Чемпиона мира А.К. Хаматова ( г. Казань 24-28 декабря 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
22.12.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 22-25 декабря 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
18.12.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( Таиланд, г. Кату 18-30 декабря 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
16.12.2019
Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти Заслуженного мастера спорта СССР, 9-ти кратного Чемпиона СССР Н.Ф.Королева и памяти боксеров-бойцов спецназа, среди мужчин и женщин ( г. Москва 16-22 декабря 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
15.12.2019
МС по боксу среди женщин ( Казахстан, г. Караганда 15-22 декабря 2109 г. )
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
11.12.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( Куба, г. Гавана 11-25 декабря 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
10.12.2019
Международные соревнования по боксу среди мужчин памяти Героя Социалистического труда Фармана Салманова ( г. Белоярский 10-15 декабря 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
10.12.2019
МС по боксу среди мужчин ( Россия, г. Белоярский 10-15 декабря 2019 г. )
Соревнования
Международное соревнование по боксу
Подробнее
09.12.2019
Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 года ( г. Нальчик 09-16 декабря 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
09.12.2019 — 16.12.2019
Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 года СУДЬИ ( г. Нальчик 09-16 декабря 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
08.12.2019
ТМ спортивных сборных команд РФ по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девушек 13-14 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 08-14 декабря 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки, Юниорки
Подробнее
08.12.2019
ВС по боксу памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова среди юношей 12-13 лет ( г. Москва 08-15 декабря 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Подробнее
01.12.2019
ВС по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет ( г. Королев 01-08 декабря 2019 г. )
Соревнования
Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
01.12.2019
Всероссийское соревнование по боксу Кубок Никифорова-Денисова 2019 ( г. Санкт-Петербург 01-08 декабря 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
01.12.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Белоярский 01-09 декабря 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
01.12.2019
ВС по боксу "Кубок Некифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА" среди юниоров 17-18 лет и юношей 15-16 лет ( г. Санкт-Петербург 01-08 декабря 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
01.12.2019
ВС по боксу среди юниорок 17-18 лет ( г. Королев 01-08 декабря 2019 г. )
Соревнования
Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
26.11.2019
XVI Всероссийское соревнование по боксу класса «А», посвящённое памяти мастера спорта России Тимура Габдуллина ( г. Октябрьский 26-30 ноября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
25.11.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Сочи 25 ноября - 09 декабря 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
24.11.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( д. Агафониха "Озеро Круглое" 24-27 ноября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
24.11.2019
Тм спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 12-13 лет ( г. Москва 24 ноября - 07 декабря 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
23.11.2019
ВС по боксу среди юношей 14-15 лет СУДЬИ ( г. Анапа 23-30 ноября 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
21.11.2019
ТМ среди юниорок 17 лет и девушек 14-16 лет ( д. Парамоново 21 ноября - 01 декабря 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки, Юниорки
Подробнее
18.11.2019
Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти дважды Героя СССР, Героя Монголии, генерала Армии – И.А.Плиева ( г. Владикавказ 18-23 ноября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
18.11.2019
ТМ среди юниорок 17 лет и девушек 14-16 лет ( г. Красноармейск 18-21 ноября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки, Юниорки
Вызовы:
Подробнее
09.11.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 13-14 и 15-16 лет ( п. Витязево 09-22 ноября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
08.11.2019
Чемпионат России по боксу среди мужчин 2019 ( г. Самара 08-17 ноября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Чемпионат России
Вызовы:
Подробнее
08.11.2019
Чемпионат России по боксу среди мужчин 2019 СУДЬИ ( г. Самара 08-17 ноября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Чемпионат России
Подробнее
07.11.2019
XVII открытый всероссийский турнир по боксу на призы МСМК СССР ЗТР Николая Дмитриевича Хромова среди юношей 15-16 лет ( г.о. Ивантеевка 07-10 ноября 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
05.11.2019
V Межрегиональный турнир по боксу класса "Б" посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел РФ среди юниоров 17-18 лет, юношей 15-16 лет и юношей 13-14 лет ( г. Борисоглебск 05-09 ноября 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
04.11.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниорок 17-18 лет и женщин 19-40 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 04-07 ноября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины, Юниорки
Подробнее
03.11.2019
XXV Всероссийские соревнования по боксу класса "А" "Гран-При Тулы" ( г. Тула 03-09 ноября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
29.10.2019
Межрегиональное соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗТР Е.П. Бурмистрова ( г. Магадан 29 октября - 03 ноября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
28.10.2019
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти Д. Панова среди мужчин и женщин ( г. Новосибирск 28 октября - 02 ноября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
28.10.2019
Первенство ОО РФСО "Локомотив" к Всероссийским соревнованиям "Кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова" по боксу среди юношей 14-15 лет ( ст. Суворовская 28 октября - 02 ноября 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
28.10.2019
Первенство ОО РФСО "Локомотив" к Всероссийским соревнованиям "Кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова" по боксу среди юношей, юниоров 16-17 лет ( ст. Суворовская 28 октября - 02 ноября 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
23.10.2019
XVIII Межрегиональное соревнование по боксу "Шолом 2019" класса "Б", памяти почетного гражданина Еврейской автономной области, участника ВОВ, кавалера орденов Солдатской Славы Л.Г. Тойтмана ( г. Биробиджан 23-26 октября 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
22.10.2019
XIII Всероссийское соревнование класса "А" памяти МС СССР судьи международной категории AIBA М.А. Кирдуна среди мужчин и женщин 19-40 лет ( пгт. Излучинск 22-27 октября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
21.10.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 лет ( г. Красноармейск 21 октября - 06 ноября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
20.10.2019
Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу среди юниоров 16-17 лет и юношей 14-15 лет. ( г. Новороссийск 20-26 октября 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
14.10.2019
40-е Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти ЗТ Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов Педро Саэс Бенедикто ( г. Симферополь 14-19 октября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
14.10.2019
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юношей 14-15 лет ( ст. Суворовская 14-19 октября 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
14.10.2019
Чемпионат РФСО "Локомотив" по боксу среди мужчин памяти Заслуженного Тренера России и Таджикистана Ц.С. Балзанова ( г. Элиста 14-19 октября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
13.10.2019
Первенство ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» среди юниоров 2002 г.р., юношей 2003 г.р., посвященного героям Советского Союза Бубенину В.Д. и Бабанскому Ю.В. ( г. Химки 13-19 октября 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
07.10.2019 09:33:00
Чемпионат ЦСФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди мужчин 19-40 лет ( г. Чебоксары 07-11 октября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
07.10.2019
Первенство РССС по боксу среди юношей 16 лет и юниоров 17 лет, памяти семикратного чемпиона РСФСР Мигерова З.Х. ( г. Иркутск 07-12 октября 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
07.10.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 13-14 и 15-16 лет ( г. Алушта 07-20 октября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
03.10.2019
ТМ спортивной сборной команды по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 и 13-14 лет ( г. Кисловодск 03-16 октября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки, Юниорки
Подробнее
02.10.2019
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти В.Н. Сахарова ( г. Владивосток 02-05 октября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
01.10.2019
Открытое межрегиональное соревнование по боксу класса "Б" посвященное Дню города Челябинска и памяти заслуженного работника физической культуры и спорта России Н.Н. Попкова, среди женщин 19-40 и юниорок 17-18 лет ( г. Челябинск 01-05 октября 2019 г. )
Соревнования
Женщины, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
01.10.2019
ТМ по боксу среди мужчин ( Португалия, г. Альбуфейра 01-10 октября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
30.09.2019 16:12:00
Чемпионат Мира по боксу среди женщин 2019 ( г. Улан-Удэ 30 сентября - 14 октября 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Подробнее
25.09.2019
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет ( Чехия, Прага 25-29 сентября 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Подробнее
24.09.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 года ( г. Терскол 24 сентября - 14 октября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
17.09.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( д. Агафониха "Озеро Круглое" 17-25 сентября 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Подробнее
16.09.2019
Всероссийское соревнование по боксу на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет ( г. Москва 16-21 сентября 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
16.09.2019
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу к всероссийским соревнованиям "Кубок памяти Н.А. Некифорова-Денисова среди юниоров, юношей 16-17 лет ( ст. Суворовская 16-21 сентября 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
16.09.2019
Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 14-15 лет "Юный Динамовец" ( г. Ижевск 16-21 сентября 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
16.09.2019
ВС по боксу на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет ( г. Москва 16-21 сентября 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
12.09.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Екатеринбург 12-23 сентября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
12.09.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Полевской 12-23 сентября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Подробнее
11.09.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Улан-Удэ 11-30 сентября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Вызовы:
Подробнее
09.09.2019
Чемпионат СКФО по боксу среди мужчин ( г. Грозный 09-15 сентября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Первенство округа
Подробнее
08.09.2019
Чемпионат МВД России по боксу ( г. Красноярск 08-16 сентября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
06.09.2019
Чемпионат Мира по боксу среди мужчин 2019 ( г. Екатеринбург 06-22 сентября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
02.09.2019
ВС на призы ГТРК "Южный Урал" среди юниоров 17-18 лет ( г. Челябинск 02-07 сентября 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
02.09.2019
ВС по боксу класса "А" среди юниоров 17-18 лет ( г. Челябинск 02-07 сентября 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Вызовы:
Подробнее
01.09.2019
Первенство Европы по боксу среди юниоров и юниорок 17-18 лет 2019 ( Болгария, г. София 01-11 сентября 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Международное соревнование по боксу
Подробнее
01.09.2019
Первенство Европы по боксу среди юниорок 17-18 лет 2019 ( Болгария, г. София 01-11 сентября 2019 г. )
Соревнования
Юниорки
Международное соревнование по боксу
Подробнее
25.08.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Златоуст 25 августа - 05 сентября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
21.08.2019
Чемпионат Европы по боксу среди женщин 2019 ( Испания, г. Мадрид 21 августа - 01 сентября 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
21.08.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Кисловодск 21 августа - 08 сентября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
19.08.2019 12:10:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниорок 17-18 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 19 августа - 01 сентября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниорки
Подробнее
19.08.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Сочи 19 августа - 01 сентября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Вызовы:
Подробнее
18.08.2019
XI Международный турнир по боксу посвященный памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова ( г. Грозный 18-24 августа 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
12.08.2019
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" среди мужчин памяти Героя России майора ВДВ Виктора Омелькова ( г. Анапа 12-17 августа 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
12.08.2019
МС по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет ( Сербия, г. Врбас 12-19 августа 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Международное соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
11.08.2019
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Нальчик 11-15 августа 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
10.08.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди девушек 15-16 лет ( г. Красноармейск 10-12 августа 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки
Подробнее
08.08.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин и юниоров 17-18 лет ( г. Туапсе 08-21 августа 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры, Женщины
Вызовы:
Подробнее
07.08.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Москва 07-08 августа 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
07.08.2019
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет ( Литва, г. Каунас 07-11 августа 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
01.08.2019
Всероссийское соревнование по боксу памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Чемпиона мира Александра Кошкина среди юношей 13-14 лет ( г. Москва 01-04 августа 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
01.08.2019
ВС по боксу "памяти ЗМС СССР чемпиона Мира А.Кошкина" среди юношей 13-14 лет ( г. Москва 01-04 августа 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
01.08.2019
МС по боксу среди женщин ( Болгария, г. Ботевград 01-07 августа 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
31.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Москва 31 июля - 01 августа 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
29.07.2019
XXI Международный боксерский турнир памяти Магомед-Салама Ильясовича Умаханова ( г. Каспийск 29 июля - 03 августа 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
28.07.2019
Международный турнир АИБА памяти М-С.И. Умаханова ( г. Махачкала 28 июля - 04 августа 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
28.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Кисловодск 28 июля - 18 августа 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
27.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниорок 17-18 лет ( г. Кисловодск 27 июля - 10 августа 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниорки
Подробнее
23.07.2019
Чемпионат Вооруженных Сил России по боксу "На призы Героя России, генерал-полковника Шаманова В.А." ( г. Рязань 23-27 июля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
20.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Кисловодск 20 июля - 11 августа 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Вызовы:
Подробнее
19.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди девушек 13-14 лет ( д. Парамоново 19 июля - 01 августа 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки
Подробнее
18.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Чехов 18-31 июля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
15.07.2019 14:49:00
XVIII Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Гамзаева М.Г. ( г. Избербаш 15-21 июля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
15.07.2019 10:39:00
ВС по боксу среди мужчин и женщин ( г. Избербаш 15-21 июля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
15.07.2019
МС по боксу среди женщин ( Казахстан г. Нурсултан 15-21 июля 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Подробнее
14.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 года ( г. Махачкала 14-28 июля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
09.07.2019
МС по боксу среди юниорок 17-18 лет ( Сербия г. Суботица 09-15 июля 2019 г. )
Соревнования
Юниорки
Международное соревнование по боксу
Подробнее
08.07.2019
Тм спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Сочи 08-21 июля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Вызовы:
Подробнее
02.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Химки 02-09 июля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
02.07.2019
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет ( Германия, г. Франкфурт-На-Одере 02-07 июля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
02.07.2019
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Санкт-Петербург 02-07 июля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
26.06.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди девушек 13-14 лет ( д. Парамоново 26 июня - 09 июля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки
Вызовы:
Подробнее
25.06.2019
50 Всероссийское соревнование класса "А" по боксу "Байкал 2019" памяти чемпиона и серебряного призера Олимпийских Игр В.К. Сафронова и В.И. Баранникова ( г. Улан-Удэ 25-29 июня 2019 г. )
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
25.06.2019
ВС класса "А" "Байкал 2019" памяти чемпиона и серебряного призера Олимпийских игр В.К.Сафронова и В.И.Баранникова ( г. Улан-Удэ 25-29 июня 2019 г. )
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
25.06.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин и юниоров ( г. Санкт-Петербург 25 июня - 02 июля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
21.06.2019
IX летняя Спартакиада учащихся России 2017 по боксу среди юниоров и юниорок 17-18 лет ( г. Раменское 21-28 июня 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
21.06.2019
Финал Спартакиады по боксу СУДЬИ ( г. Раменское 21-28 июня 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
21.06.2019
III этап Спартакиады по боксу ( г. Раменское 21-28 июня 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
21.06.2019
III этап Спартакиады по боксу ( г. Раменское 21-28 июня 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
19.06.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Гусь-Хрустальный 19 июня - 06 июля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
18.06.2019
II Европейские игры среди мужчин и женщин ( Беларусь, г. Минск 18 июня - 01 июля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
17.06.2019
Всероссийские соревнования общества "Динамо" по боксу среди мужчин ( г. Казань 17-23 июня 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
10.06.2019
Первенство РОФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ" по боксу среди юниоров 19-22 лет ( г. Владикавказ 10-15 июня 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
05.06.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( Белоруссия, г. Минск 05-18 июня 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
01.06.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( д. Агафониха "Озеро Круглое" 01-18 июня 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
27.05.2019
Всероссийские соревнования войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу на Кубок Победы ( г. Пермь 27 мая - 01 июня 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
25.05.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 ( г. Чехов 25 мая - 03 июня 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
24.05.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( с. Эльбрус 24 мая - 15 июня 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Вызовы:
Подробнее
22.05.2019
Первенство Европы по боксу среди юношей 15-16 лет ( Румыния, г. Галац 22 мая - 02 июня 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Международное соревнование по боксу
Подробнее
21.05.2019 11:07:00
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" "Кубок командующего ВДВ" ( г. Рязань 21-25 мая 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
21.05.2019
МС по боксу среди женщин ( Чехия, г. Усти-над-Лабем 21-26 мая 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
19.05.2019
Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Анапа 19-26 мая 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
19.05.2019
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет СУДЬИ ( г. Королев 19-26 мая 2019 г. )
Соревнования
Юниорки
Первенство России
Подробнее
19.05.2019
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет ( г. Королев 19-26 мая 2019 г. )
Соревнования
Юниорки
Первенство России
Подробнее
14.05.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( ФБГУ "Юг Спорт" 14-30 мая 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Подробнее
13.05.2019
ВС по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР 10-ти кратного чемпиона мира среди профессионалов по версии WBC Юрия Арбачакова ( г. Кемерово 13-18 мая 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
08.05.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Чехов 08-21 мая 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
07.05.2019
Международные соревнования по боксу АИБА памяти Героя Советского Союза Константина Короткова ( г. Хабаровск 07-12 мая 2019 г. )
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
07.05.2019
II открытый турнир по боксу среди юношей 15-16 лет на призы двукратного чемпиона Европы и Мира, серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Раимкуля Малахбекова ( г. Элиста 07-11 мая 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Международное соревнование по боксу
Подробнее
07.05.2019
II открытый турнир по боксу среди юниоров 17-18 лет на призы двукратного чемпиона Европы и Мира, серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Раимкуля Малахбекова ( г. Элиста 07-11 мая 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
07.05.2019
МС по боксу среди женщин ( г. Хабаровск 07-13 мая 2019 г. )
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
06.05.2019
51 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова среди мужчин 19-40 лет ( г. Челябинск 06-12 мая 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
05.05.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Анапа 05-18 мая 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
05.05.2019
ТМ среди девочек 13-14 лет ( Москвовская область, "Парамоново" 05-17 мая 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки
Подробнее
04.05.2019
Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Оренбург 04-12 мая 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
04.05.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( п. Эльбрус 04-26 мая 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
02.05.2019
XV Межрегиональный турнир по боксу класса "Б" посвященный участникам Великой Отечественной Войны ( г. Нягань 02-06 мая 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
29.04.2019
XLIX Всероссийские соревнования класса "А" памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко ( г. Магадан 29 апреля - 05 мая 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
24.04.2019
22 Межрегиональный турнир по боксу класса "Б" памяти основателя Борзинской ДЮСШ Саранина Юрия Николаевича ( г. Борзя 24-28 апреля 2019 г. )
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
24.04.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( д. Агафониха "Озеро Круглое" 24-27 апреля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
23.04.2019
ТМ спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по боксу по подготовке к международным соревнованиям ( УТЦ "Кавголово" 23 апреля - 06 мая 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Подробнее
22.04.2019
Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти интерконтинентального Чемпиона Мира по версиям WBC и IBF А.Ж. Доттуева среди мужчин 19-40 лет ( г. Тырныауз 22-27 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
22.04.2019
Всероссийкие соревнования Первенство Общества “Динамо” по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Киров 22-27 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
22.04.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 ( г. Чехов 22 апреля - 06 мая 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Подробнее
21.04.2019
Чемпионат России по боксу среди женщин ( г. Кемерово 21-28 апреля 2019 г )
Соревнования
Женщины
Первенство России
Вызовы:
Подробнее
17.04.2019
Открытый турнир по боксу класса "Б" на призы ЗМС С.А. Очигава ( г. Москва 17-20 апреля 2019 г. )
Соревнования
Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
16.04.2019
VII всероссийское соревнование класса "А" имени Алексея Тищенко ( г. Омск 16-20 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
15.04.2019
Первенство СКФО по боксу среди юношей 13-14 лет, памяти судьи МК АИБА Джагаева Юрия Григорьевича ( г. Беслан 15-21 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство округа
Подробнее
15.04.2019
Первенство СФО по боксу среди юношей 13-14 лет памяти первого вице-президента Федерации бокса Алтайского края О.И. Долгова ( г. Барнаул 15-20 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство округа
Подробнее
15.04.2019
МС по боксу среди мужчин ( Грузия, г. Тбилиси 15-21 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
15.04.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди девушек 15-16 лет ( г. Кисловодск 15-30 апреля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки
Вызовы:
Подробнее
11.04.2019
Первенство ЦС ФСО профсоюзов "РОССИЯ" среди юношей и девочек 13-14 лет ( г. Славянск-На-Кубани 11-16 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Девушки
Первенство России
Подробнее
09.04.2019
XVIII Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти первого мастера спорта СССР Тверской области В.Н. Карелина среди мужчин и женщин ( г. Тверь 09-13 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
09.04.2019
МС по боксу среди мужчин в Германии ( г. Кельн 09-14 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
08.04.2019
Первенство ЦС ФСО профсоюзов "РОССИЯ" среди юниоров и юниорок 17-18 лет ( г. Славянск-На-Кубани 08-14 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Первенство России
Подробнее
07.04.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу ( г. Кемерово 07-21 апреля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Вызовы:
Подробнее
05.04.2019 14:38:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Кисловодск 5-24 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Подробнее
02.04.2019
XIX Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР Виктора Петровича Агеева ( г. Балашиха 01-06 апреля 2019 г. )
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
02.04.2019
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юниоров 17-18 лет посвященное памяти ЗТР Давыдова А.С. ( г. Черкесск 02-07 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
01.04.2019
Чемпионат РОФСО "Юность России" по боксу среди женщин 19-40 лет ( пос. Куйбышев 01-06 апреля 2019 г )
Соревнования
Женщины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
01.04.2019
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юношей 13-14 лет ( пос. Куйбышев 01-07 апреля 2019 г )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
01.04.2019
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юниорок 17-18 лет и девочек 13-14 лет ( пос. Куйбышев 01-07 апреля 2019 г )
Соревнования
Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
01.04.2019
XI Международный турнир по боксу памяти МСМК Николая Павлюкова ( г. Анапа 01-07 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
01.04.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 01-14 апреля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
01.04.2019
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти МСМК Николая Павлюкова ( г. Анапа 01-07 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
31.03.2019
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет в Болгарии ( г. Ботевград 31 марта - 06 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
27.03.2019
МС по боксу среди женщин в Боснии и Герцеговине ( г. Биелина 27-31 марта 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
26.03.2019
МС по боксу среди мужчин в Азербайджане ( г. Баку 26 марта - 02 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
25.03.2019
Всероссийское соревнование класса «А» по боксу «Возрождение репрессированного балкарского народа» ( г. Нальчик 25-31 марта 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
25.03.2019
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу в рамках II Всероссийского фестиваля боевых искусств "Юность России" среди юниоров 17-18 лет ( ст. Суворовская 25-31 марта 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
25.03.2019
Первенство ЮФО по боксу среди юниоров 17-18 лет, юниорок 17-18 лет и девочек 13-14 лет ( г. Волгоград 25-31 марта 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Девушки, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
25.03.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( Германия, г. Кинбаум 25 марта - 07 апреля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
24.03.2019
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юношей 13-14 лет на призы ветерана афганской войны, мастера спорта России Александра Попова ( г. Ульяновск 24-30 марта 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
20.03.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 20-27 марта 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
19.03.2019 15:32:00
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет в Литве ( г. Вильнюс 19-24 марта 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
19.03.2019
«Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «На призы ГАУ СО «Спортивная школа олимпийского резерва №4 «Ринг» среди юниоров 19-22 лет ( пгт Осинки 19-23 марта 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
18.03.2019
Первенство УФО по боксу среди юниоров 17-18 лет на призы ЗМС Александра Малетина и Евгения Макаренко ( г. Нижневартовск 18-24 марта 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство округа
Подробнее
18.03.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Анапа 18 марта - 01 апреля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Вызовы:
Подробнее
15.03.2019 16:26:00
Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет СУДЬИ ( г. Витязево 15-22 марта 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Девушки
Первенство России
Подробнее
11.03.2019
Первенство СФО по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева среди юниоров 17-18 лет ( г. Омск 11-16 марта 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство округа
Подробнее
11.03.2019
Всероссийское соревнование среди студентов по боксу, посвященное памяти 2х кратного серебряного призера Олимпийских Игр, Заслуженного мастера спорта СССР, профессора А.И. Киселева ( г. Екатеринбург 11-18 марта 2019 г. )
Соревнования
Первенство России
Подробнее
10.03.2019 16:45:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Химки 10-19 марта 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
08.03.2019
Первенство Европы по боксу среди юниоров и юниорок 19-22 года ( г. Владикавказ 08-17 марта 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Международное соревнование по боксу
Подробнее
08.03.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди девушек 15-16 лет ( г. Анапа 08-14 марта 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки
Вызовы:
Подробнее
07.03.2019 13:07:00
Первенство Европы по боксу среди юниоров и юниорок 19-22 года ( г. Владикавказ 07-18 марта 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Международное соревнование по боксу
Подробнее
07.03.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 07-26 марта 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
06.03.2019 12:34:00
МС по боксу среди мужчин и женщин в Финляндии ( г. Хельсинки 06-11 марта 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
04.03.2019 10:41:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Краснодар 04-14 марта 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
27.02.2019 13:05:00
X Открытое соревнование по боксу класса "Б" памяти героя французского "Сопротивления Якова Антоновича Высоцкого с приглашением иностранных граждан ( пос. Ягодное 27 февраля - 04 марта 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Юниоры, Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
25.02.2019 17:09:00
Первенство СКФО по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Хасавюрт 25 февраля - 03 марта 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство округа
Подробнее
25.02.2019
Командный чемпионат (Кубок) России по боксу среди мужчин среди федеральных округов, посвященный 100-летию со дня рождения М. Т. Калашникова ( г. Ижевск 25 февраля - 02 марта 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Чемпионат России
Подробнее
25.02.2019
Кубок России по боксу среди мужчин ( г. Ижевск 25 февраля - 03 марта 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
19.02.2019 17:28:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин 19-40 лет ( г. Сочи 19 февраля - 07 марта 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
19.02.2019 17:06:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 лет ( г. Красноармейск 19 февраля - 07 марта 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры