ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ
/ Календарь
Календарь
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

23 Февраль 2018

  • Фильтр:
  •    
02.03.2018 18:28:00
Международные Соревнования по боксу среди женщин в Казахстане ( г. Щучинск 2-7 марта 2018 г. )
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
25.02.2018 14:13:00
ТМ на спортивной базе МГФСО спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Чехов 25 февраля - 4 марта 2018 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
24.02.2018 14:05:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин по подготовке к международной матчевой встрече по боксу между командами России и Индии ( г. Сочи 24-28 февраля 2018 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
24.02.2018 13:49:00
ТМ спортивной сборной команды России по боксу среди юниоров ( г. Кисловодск 24 февраля - 18 марта 2018 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниорки
Вызовы:
Подробнее
19.02.2018 16:34:00
Первенство Северо-Западного Федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Апатиты 19-24 февраля 2018 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство округа
Подробнее
19.02.2018 16:10:00
Первенство России по боксу среди девушек 15-16 лет ( с. Покровское 19-28 февраля 2018 г. )
Соревнования
Девушки
Первенство России
Вызовы:
Подробнее
19.02.2018 15:52:00
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет ( с. Покровское 19-28 февраля 2018 г. )
Соревнования
Юниорки
Первенство России
Вызовы:
Подробнее
18.02.2018 15:11:00
Международные Соревнования по боксу среди женщин в Болгарии ( г. София 18-26 февраля 2018 г. )
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
16.02.2018 11:51:00
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Владикавказ 16-22 февраля 2018 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство округа
Подробнее
14.02.2018 14:26:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин по подготовке к международной матчевой встрече по боксу между командами России и Казахстана ( г. Сочи 14 февраля - 8 марта 2018 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
13.02.2018 12:02:00
XXVIII Открытое соревнование по боксу класса "А" памяти мастеров спорта Юрия Капитонова и Владимира Кузина ( г. Люберцы 13-17 февраля 2018 г. )
Соревнования
Подробнее
12.02.2018 10:29:00
Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей 13-14 лет посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева ( г. Омск 12-17 февраля 2018 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
10.02.2018 19:11:00
Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Сыктывкар 10-17 февраля 2018 г. )
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
06.02.2018 13:10:00
ТМ и Международные Соревнования по боксу среди мужчин в Казахстане ( г. Алматы 6-20 февраля 2018 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
06.02.2018 12:53:00
Международные Соревнования по боксу среди мужчин в Венгрии ( г. Дебрецен 6-11 февраля 2018 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
05.02.2018 11:37:00
Первенство Российского Студенческого Спортивного Союза по боксу среди юношей 15-16 лет на призы "Академии бокса Кости Цзю" ( г. Екатеринбург 5-11 февраля 2018 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
05.02.2018 11:12:00
Международные Соревнования по боксу среди женщин в Узбекистане ( г. Бухара 5-12 февраля 2018 г. )
Женщины
Международное соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
05.02.2018 10:38:00
Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации среди юношей 13-14 лет ( г. Белгород 5-10 февраля 2018 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
04.02.2018 14:56:00
Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди юношей 13-14 лет посвященный памяти Героя России, генерала армии В.П. Дубынина ( Каменск-Уральск 4-9 февраля 2018 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
04.02.2018 11:05:00
Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет посвященный памяти Героя России, генерала армии В.П. Дубынина ( Каменск-Уральск 4-9 февраля 2018 г. )
Соревнования
Девушки, Юниорки
Первенство России
Подробнее
01.02.2018 12:40:00
Открытое Первенство Республики Крым по боксу среди юношей 13-14 лет ( Республика Крым, г, Симферополь 1-5 февраля 2018 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство округа
Подробнее
01.02.2018 11:23:00
ТМ спортивной сборной команды среди женщин "Озеро Круглое" ( г. Лобня 1-2 февраля 2018 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Вызовы:
Подробнее
01.02.2018 10:51:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин на спортивной базе МГФСО ( г. Чехов 1-6 февраля 2018 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
31.01.2018 16:19:00
ТМ спортивной сборной команды по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Красноармейск 31 января - 7 февраля 2018 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
28.01.2018 16:42:00
Первенство Российского Студенческого Спортивного Союза по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Тырныауз 28 января - 1 февраля 2018 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
25.01.2018 10:01:00
Открытый Чемпионат и Первенство республик Крым по боксу среди женщин, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Симферополь 25-27 января 2018 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Чемпионат России
Подробнее
23.01.2018 15:40:00
Первенство Дальневосточного Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Южно-Сахалинск 23-27 января 2018 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство округа
Подробнее
23.01.2018 15:34:00
Чемпионат Сибирского Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет; Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет ( г. Междуреченск 23-28 января 2018 г. )
Женщины, Девушки, Юниорки
Чемпионат России
Вызовы:
Подробнее
23.01.2018 14:53:00
Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет; Первенство Северо-западного Федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет, среди девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Новодвинск 23-28 января 2018 г.)
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Чемпионат России
Вызовы:
Подробнее
23.01.2018 14:11:00
Первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Новодвинск 23-28 января 2018 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство округа
Вызовы:
Подробнее
23.01.2018 12:13:00
XIV Всероссийское Соревнование по боксу класса «А», кубок «СПАРТАКА», на призы заслуженного тренера России Киркорова В.Г. ( г. Краснодар 23-28 января 2018 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
23.01.2018 10:58:00
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди девочек 13-14 лет, девушек 15-16 лет, юниорок 17-18 лет и женщин 19-40 лет ( г. Новодвинск 23-28 января 2018 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
23.01.2018 10:14:00
Чемпионат Сибирского Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет; Первенство по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет ( г. Междуреченск 23-28 января 2018 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
23.01.2018 09:56:00
Первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет (23-28 января 2018 года г. Новодвинск)
Соревнования
Юниоры
Первенство округа
Подробнее
22.01.2018 09:58:00
Первенство Российского Студенческого Спортивного Союза по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Черкесск 22-27 января 2018 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
21.01.2018 16:46:00
Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации среди юниоров 17-18 лет ( г. Санкт-Петербург 21-26 января 2018 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
20.01.2018 18:01:00
Всероссийские Открытые Соревнования общества "Динамо" по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Нальчик 20-25 января 2018 г. )
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
17.01.2018 15:20:00
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет; Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет ( ст. Суворовская 17-21 января 2018 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Чемпионат России
Вызовы:
Подробнее
17.01.2018 13:43:00
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет ( ст. Суворовская 17-21 января 2018 г. )
Соревнования
Женщины
Первенство округа
Подробнее
17.01.2018 13:42:00
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( ст. Суворовская 17-21 января 2018 г. )
Соревнования
Девушки, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
17.01.2018 10:54:00
ТМ на базе ФГБУ "Юг спорт" спортивной сборной команды РФ по боксу (мужчины) г. Сочи с 17 января по 8 февраля 2018 г.
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
16.01.2018 10:29:00
Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди юниоров 17-18 лет и ЧЕМПИОНАТ ЦС ФСО ПРОФСОЮЗОВ "РОССИЯ" СРЕДИ ЖЕНЩИН 19-40лет (1999-1978г.р.) Памяти бойцов спецподразделений погибших в мирное время ( г. Воронеж 16-21 января 2018 г. )
Соревнования
Юниоры, Женщины
Чемпионат России
Подробнее
15.01.2018 15:54:00
Чемпионат Уральского Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет; Первенство Уральского Федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет ( г. Ханты-Мансийск 15-20 января 2018 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Чемпионат России
Вызовы:
Подробнее
15.01.2018 15:00:00
Чемпионат Южного Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет; Первенство Южного Федерального округа среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет ( г. Сальск 15-21 января 2018 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Чемпионат России
Вызовы:
Подробнее
15.01.2018 13:28:00
Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Тольятти 15-20 января 2018 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство округа
Вызовы:
Подробнее
15.01.2018 13:23:00
Первенство Южного Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Сальск 15-21 января 2018 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство округа
Вызовы:
Подробнее
15.01.2018 11:51:00
Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди девушек и юниорок и Чемпионат Санкт-Петербурга по боксу среди женщин ( г. Санкт-Петербург 15-20 января 2018 г. )
Соревнования
Женщины
Чемпионат России
Подробнее
15.01.2018 10:50:00
Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Ханты-Мансийск 15-20 января 2018 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
15.01.2018 10:36:00
Первенство Южного федерального округа по боксу среди девочек 13-14 лет, среди девушек 15-16 лет, среди юниорок 17-18 лет, среди женщин 19-40 лет ( г. Сальск 15-20 января 2018 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
15.01.2018 10:24:00
Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Тольятти 15-20 января 2018 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство округа
Подробнее
15.01.2018 10:03:00
Открытое Первенство Республики Крым по боксу среди юниоров 17-18 лет, памяти мастеров спорта СССР В. Чернонога, Н. Синдецкого, М. Кораблева ( Республика Крым, г, Симферополь 15-19 января 2018 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство округа
Подробнее
14.01.2018 13:46:00
Первенство Центрального Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Ярославль 14-19 января 2018 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство округа
Вызовы:
Подробнее
14.01.2018 13:37:00
Первенство Центрального Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Ярославль 14-19 января 2018 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство округа
Подробнее
12.01.2018 13:46:00
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ РОССИЙСКИХ ВОИНОВ ПОГИБШИХ В АФГАНИСТАНЕ И ДРУГИХ ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ СРЕДИ ЮНИОРОВ 17-18 ЛЕТ ( г. Комсомольск 12-17 января 2018 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
12.01.2018 11:01:00
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет (Г. Грозный)
Соревнования
Юниоры
Первенство округа
Вызовы:
Подробнее
12.01.2018 10:18:00
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Грозный 12-17 января 2018 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство округа
Подробнее
11.01.2018 15:11:00
Чемпионат ЦФО по боксу среди женщин (19-40 лет) и Первенство ЦФО по боксу среди юниорок (17-18 лет) девушек (15-16 лет) и девочек (13-14 лет)
г. Серпухов
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Вызовы:
Подробнее
11.01.2018 15:03:00
Чемпионат Центрального Федерального округа по боксу среди женщин (19-40 лет) и Первенство Центрального Федерального округа по боксу среди юниорок (17-18 лет) девушек (15-16 лет) и девочек (13-14 лет) ( г. Серпухов 11-16 января 2018 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
10.01.2018 14:36:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу (Юноши 15-16 лет) 10-23 января 2018г
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
09.01.2018 15:58:00
Чемпионат Приволжского Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет; Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет ( г. Димитровград 9-14 января 2018 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Чемпионат России
Вызовы:
Подробнее
09.01.2018 10:23:00
Чемпионат Приволжского Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет; Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет ( г. Димитровград 9-14 января 2018 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Чемпионат России
Подробнее
09.01.2018 10:22:00
ОТЧЕТ супервайзера о проведении первенства Сибирского Федерального округа среди юниоров 2000-2001 годов рождения
Соревнования
Юниоры
Первенство округа
Подробнее
08.01.2018 13:52:00
ТМ на базе ФГБУ "Юг спорт" спортивной сборной команды РФ по боксу (женщины)
Тренировочные мероприятия
Женщины
Вызовы:
Подробнее
07.01.2018 17:21:00
ЧЕМПИОНАТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО БОКСУ СРЕДИ ЖЕНЩИН ( г. Владивосток 7-10 января 2018 г. )
Соревнования
Женщины
Чемпионат России
Подробнее
07.01.2018 17:19:00
ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОРОК 17-18 ЛЕТ, ДЕВУШЕК 15-16 И 13-14 ЛЕТ ( г. Владивосток 7-10 января 2018 г. )
Соревнования
Девушки, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
07.01.2018 15:50:00
Чемпионат Дальневосточного Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет; Первенство Дальневосточного Федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет ( г. Владивосток 7-10 января 2018 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Чемпионат России
Вызовы:
Подробнее
05.01.2018 16:56:00
ТМ по подготовке к международным соревнованиям по боксу (Юниоры 17-18 лет) 5-12 января 2018 г
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
04.01.2018 15:59:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Кисловодск 4-25 января 2018 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
04.01.2018 14:12:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Кисловодск 4-25 января 2018 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
04.01.2018 11:25:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Кисловодск 4-25 января 2018 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
25.12.2017 09:57:00
ХV ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ КЛАССА «А» НА ПРИЗЫ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА, ЧЕМПИОНА МИРА А.К. ХАМАТОВА
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
20.12.2017 11:27:00
МС г. Баку "A. Agarov Cup - 2017" среди юниоров (17-18 лет)
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
20.12.2017 — 24.12.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок Золотого кольца"
Ивановская область, г. Иваново
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
19.12.2017 — 23.12.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти ЗМС СССР,9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф и памяти боксеров-бойцов спецназа
г. Москва УСК "Крылья Советов", Ленинградский проспект, д.24 а
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
15.12.2017 15:14:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу "ЮГ-СПОРТ" (юниоры 17-18 лет)
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Вызовы:
Подробнее
15.12.2017 12:41:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу "ЮГ-СПОРТ" (юниоры 17-18 лет) ( 15 - 28 декабря 2017 г)
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
13.12.2017 12:12:00
Соревнования по боксу "Олимпийские надежды" среди юниорок и девушек пос. Покровское
Соревнования
Девушки, Юниорки
Вызовы:
Подробнее
13.12.2017 10:50:00
ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ «ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ» СРЕДИ ЮНИОРОК 17 ЛЕТ И ДЕВУШЕК 16 ЛЕТ
Соревнования
Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
13.12.2017 — 18.12.2017
XV Международное соревнование «Кубок Мира нефтяных стран, памяти Героя социалистического труда Ф.К. Салманова»
ХМАО - Югра, г. Белоярский
Соревнования
Мужчины, Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
12.12.2017 11:45:00
Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «Кубок Командующего Воздушно-десантными войсками Российской Федерации»
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
12.12.2017 10:35:00
XVI Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» среди юношей 15-16 лет, юниоров 17-18 лет
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Судейские отчёты:
Подробнее
12.12.2017 09:59:00
ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ КЛАССА «А» НА ПРИЗЫ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ С.В.ВОДОПЬЯНОВА
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
12.12.2017 — 17.12.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Кубок Мэра г. Хабаровска"
Хабаровский край, г. Хабаровск
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет
Подробнее
11.12.2017 15:26:00
ВС по боксу класса "А" "На призы школы бокса олимпийского резерва "Ринг" под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и за дружбу между народами"
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
11.12.2017 — 15.12.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок Командующего ВДВ"
Рязанская область, г. Рязань
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
11.12.2017 — 17.12.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы школы бокса олимпийского резерва "Ринг" под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами"
Безенчукский район, Самарская область, п.г.т. Осинки, Спортивный зал ГБОУ СОШ
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
10.12.2017 15:10:00
ВС по боксу "Памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова" среди юношей (13-14 лет)
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
10.12.2017 10:27:00
XXVIII Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 2004-2005 гг. рождения памяти Заслуженного тренера СССР Б.Н. Грекова
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
07.12.2017 12:12:00
ТМ сборной команды РФ по боксу (женщины) "Озеро круглое" Московская область
Тренировочные мероприятия
Женщины
Вызовы:
Подробнее
06.12.2017 12:46:00
ТМ спортивная сборная команда РФ по боксу (юниоры) г. Гавана (Куба)
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Вызовы:
Подробнее
06.12.2017 — 10.12.2017
Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" памяти Чемпиона Мира Александра Лебедева и заслуженного тренера России В.В. Рахманова
Ярославская область, г. Ярославль
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
06.12.2017 — 10.12.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти президента Федерации бокса Р. Саха (Якутия) А.Федотова
Республика Саха (Якутия), г. Якутск
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
04.12.2017 16:02:00
ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ среди юношей 14-15 лет г. Анапа
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
04.12.2017 10:33:00
ВС по боксу среди юношей; Анапа 04.12.17-10.12.17
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
04.12.2017 — 10.12.2017
Всероссийское соревнование «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА»
г. Санкт-Петербург
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
юниоры 17, юноши 16 лет
Подробнее
01.12.2017 — 31.12.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти МС России В. Старчука
Тюменская область, г. Тобольск
Соревнования
Мужчины, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
мужчины, юниоры 17-18 лет
Подробнее
30.11.2017 — 05.12.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС Сергея Водопьянова
Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
29.11.2017 16:02:00
XIV Всероссийское соревнование по боксу класса «А» имени заслуженного мастера спорта Александра Островского
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
29.11.2017 14:14:00
XXVIII ОТКРЫТОЕ ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ КЛАССА «Б» ПАМЯТИ БОКСЕРОВ ОЛЕГА ПРИМАКОВА и АЛЕКСАНДРА ВАСИНА
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Судейские отчёты:
Подробнее
28.11.2017 — 02.12.2017
XIV Всероссийское соревнование по боксу класса "А" имени заслуженного мастера спорта Александра Островского
Омская область, г. Омск
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
27.11.2017 17:02:00
Кубок Никифорова-Денисова, памяти почётного президента AIBA 27.11.17-03.12.17
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
26.11.2017 — 29.11.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти О.П. Примакова и А.В. Васина
Челябинская область, г. Челябинск, Д/С "Юность-Метар"
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
23.11.2017 12:44:00
XXXVIII ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ КЛАССА "А", ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА УКРАИНЫ, ДВУКРАТНОГО ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ СРЕДИ БОКСЕРОВ-ПРОФЕССИОНАЛОВ ПЕДРО САЭС БЕНЕДИКТО 2017
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
23.11.2017 09:57:00
Кубок мира по боксу среди нефтедобывающих стран, посвященный памяти Героя Социалистического труда Фармана Курбан оглы Салманова
Соревнования
Мужчины, Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
23.11.2017 — 27.11.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Памяти Е. Алиханова
Челябинская область, г. Магнитогорск, Д/С "Динамо" ул.Шишка,31
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
23.11.2017 — 28.11.2017
38-е Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров- профессионалов Педро Саэс Бенедикто
Республика Крым, г. Симферополь
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
22.11.2017 17:03:00
МС "Кубок мира по боксу среди нефтедобывающих стран, посвященный памяти Героя Социалистического труда Фармана Курбан оглы Салманова" 22.11.17-27.11.17
Соревнования
Мужчины, Женщины
Международное соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
22.11.2017 15:19:00
Всероссийское соревнование по боксу класса «Б», посвящённое памяти ЗМС СССР Кудрявцева В.В.
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
21.11.2017 — 26.11.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Павла Мосягина
Амурская область, г. Благовещенск
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет
Подробнее
20.11.2017 17:03:00
ТМ Анапа юноши 14-15 лет с 20.11.17 по 03.12.17
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
20.11.2017 13:32:00
ВС по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР, чемпиона Мира, 3-х кратного чемпиона Европы, 5-ти кратного чемпиона СССР Василия Шишова (мужчины)
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Судейские отчёты:
Подробнее
20.11.2017 — 26.11.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "На призы ЗМС СССР, Чемпиона Мира, 3-х кратного Чемпиона Европы, 5-ти кратного Чемпиона СССР Василия Шишова"
Самарская область, г. Самара
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
16.11.2017 17:05:00
ВС Кубок России Сыктывкар женщины с 16.11.17 по 19.11.17
Соревнования
Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Вызовы:
Подробнее
16.11.2017 — 18.11.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Г.Г. Буланова
Кировской области, г. Слободской
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет
Подробнее
15.11.2017 17:03:00
ПЕРВЕНСТВО МИРА, Г. ГУВАХАТИ(ИНДИЯ), ЮНИОРКИ 15.11.17-28.11.17
Соревнования
Юниорки
Международное соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
14.11.2017 — 18.11.2017
Всероссийское соревнование класса "А" по боксу "Гран-При-Тулы"
Тульская область, г. Тула
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
12.11.2017 — 19.11.2017
Всероссийское соревнование «Олимпийские надежды»
Московская область, Касимов
Соревнования
Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет
Подробнее
09.11.2017 — 12.11.2017
XVIII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти А.Никитина
Тверская область, г. Тверь
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
08.11.2017 17:37:00
XVI Всероссийское соревнование по боксу среди юношей 2002-2003 г.р. на призы МСМК СССР, 3ТР, Н.Д. Хромова
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
08.11.2017 17:04:00
ТМ "Озеро Круглое", мужчины, с 08 по 26 ноября
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
07.11.2017 — 12.11.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Юность Сахалина"
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск,
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет
Подробнее
03.11.2017 17:37:00
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА А ПО БОКСУ ПОСВЯЩЕННЫЕЕ ПАМЯТИ М.КИРДУНА
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
03.11.2017 — 07.11.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти мастера спорта Николая Макарова
Иркутская область, г. Ангарск
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
юниоры 17-18 лет
Подробнее
02.11.2017 17:05:00
ТМ Сыктывкар женщины с 02.11.17 по 15.11.17
Тренировочные мероприятия
Женщины
Вызовы:
Подробнее
01.11.2017 13:15:00
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Б.Н. Никонорова
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
01.11.2017 — 31.12.2017
XIII Региональное соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти В.И. Городилова
ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
юниоры 17 лет
Подробнее
01.11.2017 — 30.11.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" посвященное памяти В.В. Богульского
Новосибирская область, г. Новосибирск
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
юноши 16 лет, юниоры 17 лет
Подробнее
01.11.2017 — 05.11.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Никонорова Б.Н
г.Москва, ФОК "Крылатское" ГБУ СШ №93 "на Можайке",ул. Гришина,д.8, стр.2
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
30.10.2017 — 03.11.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Памяти МС СССР Д.Панова
Новосибирская область, г. Новосибирск
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
29.10.2017 15:15:00
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ КЛАССА «А» ПАМЯТИ МАСТЕРА СПОРТА СССР ДМИТРИЯ ПАНОВА
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
28.10.2017 17:04:00
ТМ "Озеро Круглое" Юниоры+Юниорки (28 октября - 02 ноября)
Тренировочные мероприятия
Юниоры, Юниорки
Вызовы:
Подробнее
26.10.2017 17:39:00
Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти Мэра г. Мончегорска Игоря Геннадьевича Ермакова (26 - 29 октября)
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
26.10.2017 — 29.10.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти И.Г. Ермакова
Мурманская область, г. Мончегорск
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
24.10.2017 — 29.10.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", памяти Заслуженного тренера России Л.Н. Пивоварова
г. Санкт-Петербург
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
24.10.2017 — 29.10.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Соревнование памяти 4-х кратного Чемпиона СССР, бронзового призера Чемпионата Европы 1973 г, серебряного призера Чемпионата Мира 1974, МСМК, О.Г. Коротаева
г. Москва, ул.Азовская, дом 24
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
24.10.2017 — 28.10.2017
16 открытое соревнование по боксу уласса "Б", посвященное памяти ЗТР, МС СССР Е.П. Бурмистрова
Магаданская область, г. Магадан
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
23.10.2017 17:39:00
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юношей 14-15 лет (2003-2002 гг. рожд.) 23-29 октября 2017 года г. Тырныауз Кабардино-Балкарской Республики
Соревнования
Юноши
Первенство города
Подробнее
23.10.2017 17:39:00
ПЕРВЕНСТВО ЦС ФСО ПРОФСОЮЗОВ «РОССИЯ» ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 14-15 ЛЕТ (2003-2002 гг.р.) ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО СТРОИТЕЛЯ РОССИИ САРКИСОВА
Соревнования
Юниоры
Подробнее
21.10.2017 17:08:00
Первенство Европы среди юниоров (Турция, 21 – 28 октября)
Анталия
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
19.10.2017 17:05:00
МС Нидерланды (женщины) 19-23 октября
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
19.10.2017 — 22.10.2017
VIII Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры
ХМАО-Югра, г. Сургут
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
юноши 15-16 лет, юниоры 17-18
Подробнее
19.10.2017 — 22.10.2017
XI Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти В.В. Васильковского
Тверская область, г. Конаково
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
19.10.2017 — 25.10.2017
VI Всероссийское соревнование класса "А", посвященное памяти первого губернатора Иркутской области Ю.А. Ножикова
Иркутская область, г. Иркутск
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
17.10.2017 17:41:00
Первенство Российского Студенческого Спортивного Союза по боксу памяти первого губернатора Иркутской Области Ю. А. Ножикова
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
17.10.2017 17:41:00
XIV Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти Тимура Габдуллина.
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
17.10.2017 17:05:00
МС Болгария женщины с 17.10.17 по 24.10.17
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
14.10.2017 — 23.10.2017
Первенство Европы
Турция, Анталия
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
юниоры 17-18 лет
Подробнее
11.10.2017 17:40:00
Всероссийское соревнование по боксу “Кубок Губернатора Ярославской области”
Соревнования
Мужчины, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
09.10.2017 17:41:00
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ ПАМЯТИ В.Н. БОРИСОВА (КРАСНОЯРСК 10-14 ОКТЯБРЯ)
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
09.10.2017 17:05:00
ТМ Озеро Круглое женщины с 09.10.17 по 18.10.17
Тренировочные мероприятия
Женщины
Вызовы:
Подробнее
09.10.2017 13:41:00
ПЕРВЕНСТВО ОГФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ" ПО БОКСУ К ВС «КУБОК ПАМЯТИ Н. А. НИКИФОРОВА-ДЕНИСОВА» среди юниоров 16-17 лет (2000-2001 гг. р.)
Соревнования
Юниоры
Первенство округа
Подробнее
09.10.2017 — 14.10.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Р.Я. Жабарова
Тульская область, г. Тула
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
юноши 15-16 лет, юниоры 17-18
Подробнее
09.10.2017 — 13.10.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти воинам-интернационалистам Фануса Гареева
Республика Башкортостан, г. Туймазы
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
юноши 15-16 лет
Подробнее
09.10.2017 — 14.10.2017
Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти первого ректора Политехнического института СФУ, профессора, почетного гражданина города Красноярска В.Н. Борисова
Красноярский край, г. Красноярск
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
05.10.2017 17:06:00
ТМ Юг-Спорт 5-20 октября (юниоры 17-18 лет)
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Вызовы:
Подробнее
04.10.2017 — 08.10.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", памяти Заслуженного тренера РСФСР В.А. Васина
г. Санкт-Петербург
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
04.10.2017 — 07.10.2017
Всероссийское соревнование класса "А" на призы депутата государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, народного артиста СССР, профессора И.Д. Кобзона
Забайкальский край, п.г.т. Агинское
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
03.10.2017 — 07.10.2017
Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти ЗТР Давыдова Г.М.
Республика Татарстан, г. Казань
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
01.10.2017 17:08:00
ТМ Кисловодск юниорки 17-18 лет с 01.10.17 по 20.10.17
Тренировочные мероприятия
Юниорки
Вызовы:
Подробнее
01.10.2017 — 30.11.2017
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗМС СССР В.В. Кудрявцева
Ивановская область, г. Иваново
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
30.09.2017 17:41:00
Чемпионат России по боксу среди мужчин 2017 (Грозный)
Соревнования
Мужчины
Чемпионат России
Подробнее
30.09.2017 17:06:00
ЧР 2017 Грозный СУДЬИ с 30.09.17 по 09.10.17
Соревнования
Мужчины
Чемпионат России
Вызовы:
Подробнее
30.09.2017 17:06:00
ЧР 2017 Грозный мужчины с 30.09.17 по 09.10.17
Соревнования
Мужчины
Чемпионат России
Вызовы:
Подробнее
30.09.2017 — 09.10.2017
Чемпионат России
Чеченская Республика, г. Грозный
Соревнования
Мужчины
Чемпионат России
Подробнее
26.09.2017 — 30.09.2017
XII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти ЗТ России и Таджикистана, Почетного гражданина Республики Калмыкия, Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Балзанова Ц.С.
Республика Калмыкия, г. Элиста
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
юноши 15-16 лет
Подробнее