Результаты боев
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Андрей Палаткин

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 62.7kg 7- 0- 0 MD 10 WBA Asia 10R 63.45kg 7- 1- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 96—94 Андрей Курнявка 97—93 Дмитрий Болдырев 95—95
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.2kg 7- 0- 1 DR WBA International 10R 55.2kg 6- 0- 1
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Андрей Курнявка 94—96 Юрий Копцев 99—92 Сергей Литунов 95—95
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.3kg 17- 8- 1 UD 10 Чемпион России 10R 79.2kg 12- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Сергей Литунов 97—94 Юрий Копцев 97—93 Дмитрий Болдырев 97—93
Super Welterweight - Первый средний 69.55kg UD 8 WBC World Youth 8R 69.35kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Элбэг Цыренов 77—74 Михаил Куликов 77—74 Сергей Литунов 76—75 Комментарий: Makhamadjonov 2R-KD-(0:45)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.35kg 4- 0- 0 UD 8 8R 65.4kg 4- 12- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 80—72 Андрей Курнявка 80—71 Михаил Куликов 80—71
  • Промоутер: ООО "Ахмат"

  • Доктор: Юлия Авенариус

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов, Умар-Али Кукаев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 71.4kg 1- 0- 0 UD 4 4R 70.8kg 2- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев 40—36 Беслан Кукаев 39—37 Сергей Литунов 40—37
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.0kg 5- 0- 0 TKO 3 (1:40) 8R 76.9kg 0- 2- 0
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Александр Калинкин 20—18 Юрий Копцев 20—18 Магамед-Эмин Бацагов 20—18
Super Middleweight - Второй средний 77.6kg 1- 0- 0 UD 4 4R 76.0kg 0- 1- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Ильяс Адамов 40—36 Беслан Кукаев 40—36 Виктор Панин 40—36
Lightweight - Лёгкий 63.2kg 7- 0- 0 SD 6 6R 60.4kg 5- 10- 1
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Магамед-Эмин Бацагов 58—57 Беслан Кукаев 59—56 Виктор Панин 56—58
Welterweight - Полусредний 64.9kg 2- 0- 0 TKO 2 (2:33) 4R 66.5kg 0- 4- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Магамед-Эмин Бацагов 10—9 Беслан Кукаев 10—9 Дмитрий Болдырев 10—9
Super Lightweight - Первый полусредний 65.7kg 1- 0- 0 MD 4 4R 62.5kg 0- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин 39—38 Беслан Кукаев 40—38 Дмитрий Болдырев 38—38
Welterweight - Полусредний 68.5kg 5- 0- 0 SD 8 8R 69.1kg 3- 14- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев 78—74 Виктор Панин 75—77 Дмитрий Болдырев 78—74
Middleweight - Средний 74.4kg 5- 0- 0 UD 8 8R 72.3kg 2- 2- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Александр Калинкин 79—73 Юрий Копцев 80—72 Сергей Литунов 80—72
Flyweight - Наилегчайший 54.0kg 8- 1- 0 TKO 1 (2:39) 6R 52.3kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев Александр Калинкин Ильяс Адамов
Middleweight - Средний 75.5kg 14- 0- 0 RTD 2 (2:21) 8R 82.0kg 22- 26- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Александр Калинкин 10—9 Магамед-Эмин Бацагов 10—9 Сергей Литунов 10—9 Комментарий: Питернов 2R-(2:21) - отказ угла
Light Heavyweight - Полутяжёлый 82.1kg 4- 0- 0 TKO 2 (2:12) 8R 77.8kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев 10—9 Ильяс Адамов 10—9 Сергей Литунов 10—9
Heavyweight - Супертяжёлый 104.0kg 3- 0- 0 KO 1 (0:50) 8R 108.0kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов Беслан Кукаев Виктор Панин
Super Middleweight - Второй средний 76.2kg 19- 0- 0 UD 10 WBO European 10R 77.7kg 36- 6- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Болдырев 98—92 Виктор Панин 98—92 Ильяс Адамов 97—93
  • Промоутер: ООО "SKV Boxing"

  • Хронометрист: Евгений Дробышев

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 63.5kg TKO 2 (2:05) 6R 62.6kg
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев 10—9 Юрий Ердыгин 10—9 Виталий Горчаков 10—9 Комментарий: Тошев 2R-KD-(1:04) ; TKO-(2:05)
Lightweight - Лёгкий 60.7kg RTD 3 (1:10) 6R 60.3kg 0- 3- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Виталий Горячаков 20—18 Юрий Ердыгин 20—18 Алексей Куракин 20—18 Комментарий: Худойдод 3R-(1:10)- отказ угла
Lightweight - Лёгкий 62.3kg 14- 0- 0 UD 8 8R 61.9kg 8- 6- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Виталий Горчаков 79—74 Алексей Куракин 77—76 Юрий Ердыгин 80—72
Welterweight - Полусредний 67.5kg 4- 2- 1 UD 8 8R 67.7kg 9- 10- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Виталий Горчаков 79—73 Юрий Ердыгин 80—71 Андрей Соловьев 78—74
Welterweight - Полусредний 67.5kg 3- 0- 0 UD 6 6R 67.1kg 2- 13- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Андрей Доровской 60—54 Алексей Куракин 59—55 Андрей Соловьев 58—56
Super Lightweight - Первый полусредний 62.7kg 1- 2- 0 UD 6 6R 62.7kg 8- 4- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Алексей Куракин 56—55 Юрий Ердыгин 58—54 Андрей Соловьев 56—55 Комментарий: Нури 1R-KD-(2:01 ; 2:44), 2R-(2:44)
Featherweight - Полулёгкий 58.2kg 1- 0- 0 SD 4 4R 56.7kg 0- 1- 0
Рефери: Юрий Ердыгин, Судьи: Андрей Доровской 39—37 Алексей Куракин 37—39 Андрей Соловьев 40—36
  • Промоутер: ООО "Ангелы-А"

  • Доктор: Юлия Авенариус

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Марина Милованова

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 62.5kg 5- 0- 0 KO 1 (0:09) 6R 62.35kg 2- 1- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Юрий Копцев Александр Калинкин Ираклий Малазония
Welterweight - Полусредний 67.45kg 9- 0- 0 UD 6 6R 67.7kg 12- 4- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Макейчев 60—53 Роман Петров 60—53 Ираклий Малазония 60—53 Комментарий: Тамоян 5R- штраф за удержание
Super Middleweight - Второй средний 76.5kg 5- 0- 0 TKOinj 3 10R 76.35kg 8- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Николай Сигов 20—18 Антон Шарков 20—18 Юрий Копцев 20—18 Комментарий: Гаджиев отказ угла после 2R из-за травмы плеча
Featherweight - Полулёгкий 56.0kg 2- 0- 0 TKO 2 (1:03) 6R 58.0kg 0- 4- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Макейчев 10—7 Антон Шарков 10—7 Николай Сигов 10—7 Комментарий: Серый 1R-KD-(1:16 ; 2:12), 2R-KD-(1:03)-RSC
Lightweight - Лёгкий 62.0kg TKO 5 (1:50) IBA Super 10R 62.0kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Ираклий Малазония 40—36 Александр Калинкин 40—36 Антон Шарков 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 53.0kg 7- 0- 0 MD 6 6R 53.26kg
Рефери: Николай Сигов, Судьи: Александр Калинкин 58—56 Андрей Макейчев 58—57 Роман Петров 57—57
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.34kg 10- 0- 0 TKO 5 (1:42) 8R 54.68kg 0- 4- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Александр Калинкин 40—35 Андрей Макейчев 40—35 Ираклий Малазония 40—35 Комментарий: Сахончик 1R-KD-(1:59)
Lightweight - Лёгкий 61.65kg 2- 0- 0 TKO 1 (1:15) 6R 62.0kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев Андрей Макейчев Николай Сигов Комментарий: Скрипачев 1R-KD-(1:15)-RSC
Middleweight - Средний 73.75kg 8- 0- 0 UD 8 8R 75.0kg 9- 36- 4
Рефери: Роман Петров, Судьи: Юрий Копцев 76—75 Антон Шарков 76—75 Ираклий Малазония 76—75 Комментарий: Елизаров 1R-KD-(1:23)
Super Featherweight - Первый лёгкий 57.74kg 2- 0- 0 TKO 10 (1:38) 10R 58.80kg 8- 1- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Николай Сигов 88—82 Роман Петров 90—80 Андрей Макейчев 89—81 Комментарий: Тургумбеков 6R-штраф за удары ниже пояса
Super Lightweight - Первый полусредний 63.45kg 4- 0- 0 UD 10 10R 63.0kg 20- 2- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Александр Калинкин 100—90 Антон Шарков 100—90 Юрий Копцев 100—90
Heavyweight - Супертяжёлый 107.45kg 11- 0- 0 UD 8 WBC World Youth Silver 8R 96.45kg 16- 8- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Александр Калинкин 80—72 Николай Сигов 80—72 Ираклий Малазония 80—72
Super Middleweight - Второй средний 75.9kg 9- 1- 1 UD 10 WBC World Youth 10R 76.15kg 10- 1- 2
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Роман Петров 100—90 Николай Сигов 98—92 Юрий Копцев 98—92
Cruiserweight - Первый тяжёлый 89.7kg 12- 1- 0 TKO 6 (0:37) WBC World Eliminator 12R 90.6kg 25- 3- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Роман Петров 46—49 Николай Сигов 46—49 Юрий Копцев 46—50
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 101.6kg 36- 2- 0 TKO 5 (0:30) interim WBC World, WBC Diamond 12R 114.4kg
Рефери: Mark Lyson, Судьи: Ian John Lewis John Latham Victor Loughlin Комментарий: Поветкин 4R-KD-Дважды
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 62.3kg 12- 1- 0 KO 7 (1:24) 10R 62.0kg 16- 3- 1
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Игорь Тамадаев 59—49 Виктор Панин 58—50 Дмитрий Болдырев 57—51 Комментарий: Маликов 4R-KD-(1:28 ; 2:49), 5R-KD-(0:25), 6R-KD-(1:24 ; 2:02 ; 2:49), 7R-KO-(1:24)
Super Welterweight - Первый средний 71.8kg 21- 0- 0 KO 1 (1:25) 10R 71.7kg 6- 2- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Дмитрий Болдырев Илья Килунин Игорь Тамадаев Комментарий: Очкин 1R-KO-(1:25)
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.9kg 10- 2- 2 TKO 8 (2:25) 10R 59.8kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Илья Килунин 66—66 Андрей Койтов 67—65 Дмитрий Болдырев 67—65 Комментарий: Хасиев 2R-KD-(2:01) ; Kalitskiy 8R-KD-(1:59) ; TKO-(2:25)-RSC
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.0kg 7- 1- 0 UD 6 6R 55.9kg 5- 9- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Игорь Тамадаев 60—54 Андрей Койтов 60—54 Илья Килунин 59—55
Welterweight - Полусредний 66.8kg 11- 0- 1 DR 6R 67.1kg 3- 6- 1
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Игорь Тамадаев 56—58 Андрей Койтов 59—55 Илья Килунин 57—57
Light Heavyweight - Полутяжёлый 83.8kg 4- 0- 0 TKO 2 (2:46) 6R 83.8kg 5- 3- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Илья Килунин 10—9 Андрей Койтов 10—9 Виктор Панин 10—9 Комментарий: Хаматов 2R-KD-(2:46)-RSC
Middleweight - Средний 73.6kg 4- 0- 0 UD 6 6R 73.5kg 4- 1- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Игорь Тамадаев 58—56 Андрей Койтов 58—56 Илья Килунин 58—56
Featherweight - Полулёгкий 57.6kg 4- 0- 0 UD 6 6R 57.4kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Игорь Тамадаев 60—53 Андрей Койтов 60—53 Виктор Панин 60—53 Комментарий: Turakeldiev 4R-штраф за удары ниже пояса
  • Промоутер: ООО "Юка Промоушен"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 68.15kg 2- 0- 0 TKOinj 2 (1:46) 6R 68.05kg 2- 4- 1
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Михаил Куликов 10—9 Юрий Копцев 10—9 Александр Калинкин 10—9 Комментарий: Климов 2R-RSC-(1:46)-травма глаза, susp 21 день
Light Heavyweight - Полутяжёлый 83.9kg TKO 2 (1:10) 4R 81.7kg 0- 5- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Козлов 10—8 Михаил Куликов 10—8 Юрий Копцев 10—8 Комментарий: Конкин 1R-KD-(2:59) ; 2R-KD-(1:10)-RSC
Middleweight - Средний 74.75kg 11- 1- 2 UD 10 10R 75.0kg 8- 2- 2
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Козлов 96—65 Михаил Куликов 98—93 Александр Калинкин 99—91
Welterweight - Полусредний 66.1kg 5- 1- 0 TKO 2 (1:21) 6R 66.7kg 0- 4- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев 10—9 Алексей Козлов 10—9 Михаил Куликов 10—9
Middleweight - Средний 72.1kg 2- 0- 0 UD 6 6R 74.0kg 9- 36- 4
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 60—54 Михаил Куликов 60—53 Алексей Козлов 60—53 Комментарий: Аветисян 1R-штраф на выпадание капы
Heavyweight - Супертяжёлый 110.5kg 7- 0- 0 RTD 2 6R 155.5kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Юрий Копцев 10—9 Михаил Куликов 10—9 Александр Калинкин 10—9 Комментарий: Puritchamiashvili отказ после 1R
Super Middleweight - Второй средний 76.1kg UD 8 8R 75.8kg 8- 10- 3
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 79—74 Алексей Козлов 80—73 Михаил Куликов 79—73
Super Welterweight - Первый средний 70.1kg RTD 4 10R 73.0kg 12- 12- 2
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Козлов 30—27 Михаил Куликов 30—27 Юрий Копцев 30—27 Комментарий: Мамонтов отказ после 3R
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 71.9kg 3- 0- 0 UD 8 8R 71.9kg
Рефери: Andrei Cheveliov, Судьи: Vladimir Kovalenya 80—72 Siarhei Khamitski 79—73 Mikalai Vesialou 79—74
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.6kg 4- 0- 0 TKO 5 (2:33) 8R 81.5kg
Рефери: Andrei Cheveliov, Судьи: Vladimir Kovalenya 40—36 Siarhei Khamitski 40—36 Mikalai Vesialou 40—36
Super Welterweight - Первый средний 70.9kg 13- 2- 1 UD 10 10R 70.4kg
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 98—92 Siarhei Khamitski 98—92 Mikalai Vesialou 99—92
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 73.1kg 10- 1- 0 UD 6 6R 72.6kg
Рефери: Andrei Cheveliov, Судьи: Vladimir Kovalenya 60—54 Yauheni Kruhlik 59—55 Mikalai Vesialou 58—56
Lightweight - Лёгкий 61.6kg 5- 1- 1 UD 8 8R 62.2kg
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 78—74 Yauheni Kruhlik 78—75 Mikalai Vesialou 78—74
Super Welterweight - Первый средний 68.1kg 19- 13- 2 UD 8 8R 67.0kg 35- 9- 0
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 80—73 Yauheni Kruhlik 80—72 Mikalai Vesialou 80—72
Super Welterweight - Первый средний 70.8kg 9- 0- 0 MD 8 8R 70.3kg
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 76—76 Yauheni Kruhlik 76—75 Mikalai Vesialou 76—76 Комментарий: Шигашев 2R-KD-(2:42)
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 62.9kg 11- 0- 0 RTD 6 8R 62.9kg
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 60—53 Yauheni Kruhlik 60—53 Mikalai Vesialou 60—53
Middleweight - Средний 73.3kg 19- 1- 0 KO 4 (1:16) 10R 73.2kg
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 29—28 Yauheni Kruhlik 29—28 Mikalai Vesialou 30—27
Lightweight - Лёгкий 61.9kg 19- 2- 1 SD 10 10R 61.5kg 23- 3- 0
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 96—94 Yauheni Kruhlik 97—93 Mikalai Vesialou 95—96
  • Промоутер: ООО "SKV Boxing"

  • Доктор: Залина Уртаева

  • Хронометрист: Арсен Кабисов

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Featherweight - Полулёгкий 57.5kg RTD 1 (2:08) 4R 56.6kg 0- 1- 0
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Александр Калинкин Алик Тедеев Алексей Куракин Комментарий: Попов 1R-KD-(1:08) ; KD-(2:08)-отказ угла
Lightweight - Лёгкий 59.0kg 6- 3- 0 RTD 3 6R 59.5kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Куракин 20—18 Алик Тедеев 19—19 Амиран Валиев 20—18 Комментарий: Салтыков отказ угла после 2R
Super Lightweight - Первый полусредний 64.5kg RTD 1 (1:39) 4R 63.65kg 0- 3- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Алик Тедеев Александр Калинкин Амиран Валиев Комментарий: Худойдод 1R-KD-(0:26 ; 1:15 ; 1:39) - отказ угла
Welterweight - Полусредний 64.4kg 9- 0- 0 TKO 2 (1:23) 6R 63.9kg 0- 3- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Александр Калинкин 10—7 Алик Тедеев 10—7 Амиран Валиев 10—7 Комментарий: Азарченков 1R-KD-(1:46 ; 2:18) ; 2R-KD-(1:23)-RSC
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.0kg 3- 0- 0 RTD 1 (0:09) 4R 77.6kg 0- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Амиран Валиев Алик Тедеев Алексей Куракин Комментарий: Филиппова 1R-KD-(0:09)-отказ угла
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.6kg 2- 0- 0 RTD 1 (1:42) 4R 55.7kg 0- 1- 0
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Александр Калинкин Алик Тедеев Алексей Куракин Комментарий: Абдулина 1R-(1:42)-отказ угла
Cruiserweight - Первый тяжёлый 88.1kg 2- 0- 0 TKO 1 (2:37) 4R 86.9kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Куракин Амиран Валиев Алик Тедеев Комментарий: Amirov 1R-KD-(2:37)-RSC
Super Welterweight - Первый средний 70.0kg 2- 0- 0 UD 4 4R 68.7kg 0- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Куракин 40—36 Амиран Валиев 40—36 Алик Тедеев 40—36
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 73.5kg 4- 1- 0 TKO 1 (1:33) 6R 73.3kg
Рефери: Vladimir Kovalenya,
  • Промоутер: Хацыгов Хаважи Ахмедович

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 76.8kg UD 10 10R 77.3kg
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 97—93 Siarhei Khamitski 96—94 Yauheni Kruhlik 97—93
Super Lightweight - Первый полусредний 63.1kg 7- 2- 1 TKO 8 (2:24) 8R 62.9kg
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 69—60 Siarhei Khamitski 69—60 Yauheni Kruhlik 69—60 Комментарий: Гаджиалиев 4R-штраф за удары ниже пояса ; Ayvazidi 6R-KD-(2:04 и 2:29)
Lightweight - Лёгкий 62.0kg 14- 3- 0 UD 10 10R 61.7kg
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 98—93 Siarhei Khamitski 98—94 Yauheni Kruhlik 99—92
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 72.5kg 14- 0- 2 DR Чемпион России 10R 72.4kg 16- 3- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 95—96 Сергей Литунов 95—95 Ираклий Малазония 100—90
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.86kg 2- 0- 0 RTD 8 WBA Asia 10R 58.3kg 6- 2- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 70—63 Сергей Литунов 70—63 Дмитрий Болдырев 70—63 Комментарий: Атаев отказ после 7R
Welterweight - Полусредний 66.75kg 8- 0- 0 RTD 2 (2:21) WBA Asia 10R 66.7kg 4- 1- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Дмитрий Болдырев 10—9 Юрий Копцев 10—9 Александр Калинкин 10—9 Комментарий: Глазков 2R-KD-(1:51) ; KD-(2:21) - отказ угла
Cruiserweight - Первый тяжёлый 93.1kg 9- 0- 0 KO 6 (1:01) 8R 92.65kg 6- 8- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Дмитрий Болдырев 50—45 Александр Калинкин 50—45 Юрий Копцев 50—45
Heavyweight - Супертяжёлый 105.8kg 4- 0- 0 RTD 3 6R 106.0kg 4- 3- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Дмитрий Болдырев 20—18 Сергей Литунов 20—18 Александр Калинкин 20—18 Комментарий: Дорошилов отказ после 2R
Welterweight - Полусредний 68.95kg 10- 1- 0 TKO 5 (1:52) 8R 68.8kg 12- 12- 2
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Дмитрий Болдырев 40—36 Ираклий Малазония 40—36 Александр Калинкин 40—36 Комментарий: Мамонтов 5R-KD-(1:52) - RSC
Lightweight - Лёгкий 63.0kg 1- 0- 0 UD 6 6R 62.95kg 8- 6- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Юрий Копцев 60—54 Александр Калинкин 60—54 Сергей Литунов 60—55
Super Middleweight - Второй средний 76.1kg 5- 0- 0 TKO 7 (1:55) WBA Asia 10R 76.2kg 4- 1- 1
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Сергей Литунов 60—52 Юрий Копцев 60—52 Ираклий Малазония 60—52 Комментарий: Лопсан 1R-KD-(2:55) ; 4R-KD-(0:11)
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 72.3kg 2- 0- 0 TKO 1 (0:48) 4R 73.6kg 1- 2- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбэг Цыренов Александр Калинкин Алексей Козлов Комментарий: Смирнов 1R-KD-(0:26) ; RSC-(0:48)
Welterweight - Полусредний 68.1kg 17- 8- 0 UD 8 8R 69.1kg 2- 13- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбэг Цыренов 79—73 Алексей Козлов 78—75 Александр Калинкин 78—75
Super Welterweight - Первый средний 69.2kg 3- 2- 0 UD 4 4R 69.6kg 0- 11- 0
Рефери: Элбэг Цыренов, Судьи: Алексей Козлов 40—36 Юрий Копцев 40—36 Александр Калинкин 40—36
Cruiserweight - Первый тяжёлый 88.55kg 2- 0- 0 TKO 3 (1:00) 4R 80.05kg 1- 4- 2
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбэг Цыренов 20—18 Алексей Козлов 20—18 Александр Калинкин 20—18 Комментарий: Мамедов 3R-KD-(1:00)-RSC
Featherweight - Полулёгкий 56.55kg 1- 2- 0 UD 4 4R 56.3kg 1- 6- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбэг Цыренов 40—36 Алексей Козлов 39—37 Александр Калинкин 39—37
Middleweight - Средний 75.85kg 3- 0- 1 TKO 2 (0:34) 6R 76.5kg 9- 36- 4
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Элбэг Цыренов 10—9 Юрий Копцев 10—9 Александр Калинкин 10—9 Комментарий: Аветисян 2R-RSC-(0:34)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.8kg 9- 0- 0 KO 2 (2:23) 6R 63.95kg 0- 7- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбэг Цыренов 10—9 Алексей Козлов 10—9 Александр Калинкин 10—9
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.0kg 5- 0- 0 TKO 3 (1:17) 6R 58.65kg 0- 10- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Элбэг Цыренов 20—18 Юрий Копцев 20—18 Александр Калинкин 20—18 Комментарий: Забавина 3R-KD-(0:17) ; RSC-(1:17)
Super Middleweight - Второй средний 78.7kg 1- 0- 0 TKO 3 (0:03) 4R 74.85kg 0- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 20—17 Алексей Козлов 20—17 Элбэг Цыренов 20—17 Комментарий: Гудков 2R-KD-(2:13) ; 3R-KD-(0:03)-RSC
Welterweight - Полусредний 67.1kg RTD 1 (1:21) 6R 68.8kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин Алексей Козлов Элбэг Цыренов Комментарий: Беляев 1R-KD-(1:21) - отказ угла
Lightweight - Лёгкий 60.9kg KO 3 (1:15) 4R 61.25kg 0- 3- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Элбэг Цыренов 20—17 Юрий Копцев 20—17 Александр Калинкин 20—17 Комментарий: Азарченков 1R-KD-(1:17)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.0kg 1- 0- 0 RTD 3 4R 77.9kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Элбэг Цыренов 19—18 Юрий Копцев 19—18 Александр Калинкин 19—18 Комментарий: Amirov 2R-KD-(2:36) ; отказ угла после 2R
Welterweight - Полусредний 66.9kg 4- 1- 0 TKO 2 (2:05) 4R 67.35kg 0- 1- 0
Рефери: Элбэг Цыренов, Судьи: Алексей Козлов 10—9 Юрий Копцев 10—9 Александр Калинкин 10—9 Комментарий: Магомедов 2R-RSC-(2:05)
Flyweight - Наилегчайший 54.95kg 6- 1- 0 RTD 4 6R 55.0kg 0- 4- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Элбэг Цыренов 30—27 Юрий Копцев 30—27 Александр Калинкин 30—27 Комментарий: Сахончик отказ после 3R