/ / Уважаемые участники Первого Международного боксерского форума, который состоится с 1 по 4 февраля 2018 года в городе Сочи, приезжающие из регионов Российской федерации!
Уважаемые участники Первого Международного боксерского форума, который состоится с 1 по 4 февраля 2018 года в городе Сочи, приезжающие из регионов Российской федерации!
Уважаемые участники Первого Международного боксерского форума, который состоится с 1 по 4 февраля 2018 года в городе Сочи, приезжающие из регионов Российской федерации!
#
29 января 2018

Уважаемые участники Первого Международного боксерского форума, который состоится с 1 по 4 февраля 2018 года в городе Сочи, приезжающие из регионов Российской федерации!

Обращаем Ваше внимание на то, что в отеле Pullman Sochi (месте проведения деловой части программы форума) проживают и питаются руководители (или их заместители), в количестве 1 человек,  – представители региональных спортивных федераций по боксу – за счет Федерации бокса России.

Все остальные зарегистрированные участники форума, входящие в состав делегаций региональных спортивных федераций по боксу, заранее бронируют и затем заселяются в отели города Сочи  - за свой счет самостоятельно.

Важно! Абсолютно всем участникам предстоящего Форума, которым подтверждена регистрация со стороны Федерации бокса России,  предоставляется возможность принятия участия во всех мероприятиях Форума.

На возложении венков и цветов к Вечному огню все участники Форума должны присутствовать (1 февраля, сбор к 10:30  часам)!

Программа Форума прилагается.

Список отелей, находящихся в максимальной приближенности от отеля Pullman Sochi, прилагается.

Телефон для справок: 8 (495) 637-0742.

Надеемся на взаимопонимание!

До скорой встречи в городе Сочи!

 

С уважением,

Организационный комитет

Первого Международного боксерского форума.


Читайте другие новости