/ / ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ “КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ” 11-15 октября
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ “КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ” 11-15 октября
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ “КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ” 11-15 октября
#
6 октября 2017
С 11 по 15 октября 2017 года в КСК “Вознесенский” состоится Всероссийский турнир по Боксу среди мужчин и юниоров “Кубок Губернатора Ярославской области”.

Организаторами соревнований выступают: Федерация бокса России, Департамент по физической культуре и спорту Ярославской области, Управление по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля, “ЯРОО” Федерация бокса Ярославской области.

Основная цель соревнований – популяризация Бокса и здорового образа жизни в городе Ярославле и Ярославской области, укрепление позиций и повышение престижа Ярославского бокса на Российской арене.

В соревнованиях примут участие сборные команды городов Северо–Западного Федерального округа, Центрального Федерального округа и Южного Федерального округа.

12 октября 2017 года в 17.00 состоится торжественное открытие соревнований, в котором примут участие первые лица органов власти Ярославской области, мэрии города Ярославля, президент федерации Бокса Ярославской области.

На открытие соревнований ожидается приезд депутата государственной думы, чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, мастера спорта Международного класса России по боксу Дмитрия Пирога и чемпиона Олимпийских игр, российского боксёра-профессионала, выступающего в тяжёлой весовой категории Александра Поветкина.

Организаторы уверены, что Всероссийское соревнование по Боксу среди мужчин и юниоров “Кубок Губернатора Ярославской области” займет достойное место среди мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и вида спорта Бокс в городе Ярославле и Ярославской области!

Положение о турнире: http://rusboxing.ru/upload/iblock/7e9/YAroslavl.pdf


Читайте другие новости