/ / Вечер бокса в Екатеринбурге: Поветкин-Хаммер
Вечер бокса в Екатеринбурге: Поветкин-Хаммер
14 декабря 2017
15 декабря в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» состоится вечер профессионального бокса. В программе боксерского шоу 10 боев, пять из которых - титульные.

В рейтинговой части программы особый интерес представляют две пары супертяжеловесов, в одной из них, бывший двукратный чемпион России по олимпийскому боксу, небитый Гасан Гимбатов встретится с опытным белорусом Юрием Быховцевым. В другой также не имеющий поражений бывший чемпион России в олимпийском боксе Евгений Романов выйдет на ринг с грузинским бойцом Торнике Пуричамиашвили.

В титульных поединках встретятся:

Первый средний вес. Не имеющий поражений Магомед Курбанов в бою с опытнейшим японцем Акинори Ватанабе оспорит пояс WBO Intercontinental.
Лёгкий вес. Небитый Евгений Чупраков попытается завоевать титул WBO Intercontinental в поединке с аргентинцем Пабло Мануэлем Охедой.
Лёгкий вес. Не имеющий поражений Павел Маликов сразится с колумбийцем Дейнером Беррио за пояс WBA Asia.
Первый тяжелый вес. Не имеющий поражений Юрий Кашинский встретится с американцем Олом Сандсом в бою за титул WBO Oriental.

В главном поединке программы Александр Поветкин сразится с боксером румынского происхождения Кристианом Хаммером за пояса WBO International и WBA International.

Читайте другие новости