/ / Новости Федерации Бокса
Марк Урванов в Екатеринбурге победил Дмитрия Хасиева
Марк Урванов в Екатеринбурге победил Дмитрия Хасиева

Марк Урванов в Екатеринбурге победил Дмитрия Хасиева

Новости Федерации Бокса
  24.07.2022

В субботу, 23 июля, в Екатеринбурге прошел вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией RCC Boxing Promotions. В главном бою шоу россиянин Марк Урванов (21-3-1, КО 10), выступающий во втором полулегком весе, решением судей победил соотечественника Дмитрия Хасиева (12-4-2, КО 6). По ходу поединка Хасиеву несколько раз был отсчитан нокдаун.

«Я показал хороший бой, - признался Урванов. - Конечно, есть ошибки, но если раньше я на них не обращал внимания, то после боя с Анхелем Родригесом стал их анализировать, чтобы не повторилась та ситуация, которая была. Очень надеюсь, что на следующий бой мне дадут кого-нибудь из-за границы. А Дмитрию Хасиеву желаю здоровья. Я для него был неудобным, и он понимал, что не мог переть на меня, потому что я хорошо его встречал. Дима не хотел проигрывать, но проиграл. Каждый из нас ― воин».

Этой победой Урванов «закрыл» неудачу в своем последнем поединке в феврале текущего года от Анхеля Родригеса из Венесуэлы.

В рамках этого шоу состоялся еще один поединок во втором полулегком весе. Россиянин Руслан Камилов (12-1-1, КО 6) потерпел свое первое поражение в карьере от соотечественника Мурада Алиева (4-0-1, КО 1) решением судей. При этом по ходу встречи Камилову был отсчитан нокдаун.

«Меня ничего не смущало, даже то, что за спиной у Руслана победа над хорошими соперниками, - заявил Алиев. - Я усиленно готовился, у меня были отличные спарринг-партнеры и тренеры по боксу и физподготовке. Они меня подвели к бою в отличной форме. В боксе думать надо, и мне хватило посмотреть несколько боев по полминуты, чтобы понять, на что способен Руслан. Это супербоксер, но я был готов ко всему. Я не боюсь ни одного соперника, но единственное, чего хочу, ― большие гонорары. Люблю этот спорт, люблю тяжело тренироваться, слушаю тренера, а это ― залог успеха».

Возврат к списку