/ / Новости Федерации Бокса
Суперфинал «Матч ТВ Кубок Победы» пройдёт на острове Русский
Суперфинал «Матч ТВ Кубок Победы» пройдёт на острове Русский

Суперфинал «Матч ТВ Кубок Победы» пройдёт на острове Русский

Новости Федерации Бокса
  05.07.2022
Суперфинал грандиозного, масштабного всероссийского турнира «Матч ТВ Кубок Победы» состоится 30 июля на острове Русский в Серпухове. В финале встретятся две сильнейшие команды по итогам соревнований.

В турнире принимают участие шесть команд: «Сибирь» (боксеры из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов), «Ленинград» (Санкт-Петербург и Северо-Западный ФО), «Тула» (Центральный ФО), «Москва» (Москва), «Сталинград» (Южный и Северо-Кавказский ФО) и «Кама» (Приволжский и Уральский ФО).

«Матч ТВ Кубок Победы» проходит в формате профессионального бокса в пяти весовых категориях (до 60, до 65, до 70, до 80 и до 92 кг). Соответственно, встречи состоят из пяти поединков в каждой категории. Формула боя - четыре раунда по три минуты. В случае равенства очков на судейских записках в поединке победа присуждается тому боксеру, кто был лучшим в последнем раунде.

По итогам трех этапов, которые прошли в Санкт-Петербурге, Москве и Казани, сформировалась группа лидеров – «Ленинград» и «Кама». Эти команды демонстрируют стопроцентный результат.

Также на острове Русский 30 июля пройдёт финал командного Кубка России среди мужчин.

Возврат к списку