/ / Новости Федерации Бокса
Максим Бабанин и Рейнальдо Чарон прошли процедуру взвешивания накануне боя в Москве
Максим Бабанин и Рейнальдо Чарон прошли процедуру взвешивания накануне боя в Москве

Максим Бабанин и Рейнальдо Чарон прошли процедуру взвешивания накануне боя в Москве

Новости Федерации Бокса
  14.04.2022
Бронзовый призер чемпионата мира-2019 и чемпионата Европы-2017, чемпион России-2015, многократный призер чемпионатов России в тяжелом весе Максим Бабанин (3-0, КО 3) уже в пятницу, 15 апреля, в Москве проведет свой четвертый поединок на профессиональном ринге.

Соперником российского титулованного боксера станет чемпион Кубы, участник Олимпийских игр Рейнальдо Чарон (3-0-1, КО 3).


Накануне шоу прошла официальная процедура взвешивание боксеров. Вес Бабанина составил 115 кг, а Чарона – 110 кг.


Бой Бабанина и Чарона пройдет в рамках турнира, организованного промоутерской компаний PRAVDA, и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале РЕНТВ.

Бабанин дебютировал на профессиональном ринге в ноябре прошлого года, а в последний раз боксировал в конце января, досрочно одолел соотечественника Евгения Кириченко.



Также в рамках этого шоу свои бои по правилам бокса проведут известные представители других видов единоборств, у которых имеется опыт выступления в боксе:

Вячеслав Дацик (вес на процедуре взвешивания - 121 кг) встретится с бразильцем Сауло Кавалари (114 кг);

Дмитрий Бикрев (82,8 кг) проведет бой с Тимуром Никулиным (82 кг).

Бой Дацика и Кавалари пройдет в рамках Гран-при PRAVDA.

Победитель этого поединка в тяжелом весе встретится с лучшим в паре между экс-обладателем пояса WBC Silver Дмитрием Кудряшовым (24-5, КО 23) и чемпионом AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагабом Вагабовым (3-0, КО 1 – в боксе). Этот бой запланирован на начало июня.

Возврат к списку