/ / Новости Федерации Бокса
В четырёх федеральных округах проходят первенства среди юношей, юниорок и юниоров
В четырёх федеральных округах проходят первенства среди юношей, юниорок и юниоров

В четырёх федеральных округах проходят первенства среди юношей, юниорок и юниоров

Новости Федерации Бокса
  31.03.2022
Первенство Центрального федерального округа России по боксу среди юношей 13-14 лет проходит в г. Брянск с 28 марта по 2 апреля. В турнире принимают участие 192 спортсмена, за время соревнований состоится 175 поединков. К участию в первенстве ЦФО допущены юноши, имеющие подготовку не ниже 2 юношеского спортивного разряда.

Первенство Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок 17-18 лет проходит г. Ижевск с 28 марта по 3 апреля на базе СК «Динамо». Среди юниорок за победу сражаются 23 участницы, всего состоится 15 боёв. Среди юниоров - 167 боксёров, в общей сложности пройдёт 146 поединков. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены сборных команд субъектов Российской Федерации. К участию допускаются юниоры, имеющие подготовку не ниже 1 спортивного разряда и юниорки, которые имеют подготовку не ниже 2 спортивного разряда.

Также с 28 марта по 3 апреля в г. Находка Приморского края проходит первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров 17-18 лет. За чемпионство борются 102 спортсмена, за время соревнований состоятся 89 поединков. В соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены из 10 субъектов Дальневосточного федерального округа, имеющие подготовку не ниже 1 спортивного разряда в 13 весовых категориях.

Первенство Уральского федерального округа среди юниоров 17-18 лет началось 29 марта в г. Миасс и продлится до 3 апреля. В турнире принимают участие 133 спортсмена, имеющие подготовку не ниже 1 спортивного разряда. За время соревнований пройдёт 120 поединков.

Возврат к списку