/ / Новости Федерации Бокса
Определены победители Всероссийских соревнований на призы В.П. Агеева

Новости Федерации Бокса
  26.03.2022
Сегодня, 26 марта, в Балашихе Московской области состоялись финальные поединки ХХII Всероссийских соревнований по боксу на призы заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР В. П. Агеева.

Результаты победителей среди женщин:

Любовь Шарапова (до 50 кг) выиграла во втором раунде ввиду явного преимущества над соперницей Светланой Стахеевой.

Победу на турнире одержала Анастасия Кириенко в весовой категории до 57 кг. Единогласным решением судей она оказалась сильнее Анастасии Марковой.

В финале единогласным решением судей выиграла Виктория Гулина (до 60 кг). Ее соперницей была Варвара Басова.

В весовой категории до 75 кг победу одержала Наталья Завялова. В финале она оказалась сильнее Луизы Давыдовой.

Результаты победителей среди мужчин:

Чемпионом турнира в весовой категории до  51 кг стал Максим Стахеев. В финале он оказался сильнее Андрея Кирина.

В финале победу одержал Дмитрий Двали (до 54 кг) ввиду неявки соперника Виктора Кулдошина.

Рафик Амирханов победил в весовой категории до 57 кг ввиду отказа секунданта его соперника - Виталия Бойцова.

Единогласным решением судей Константин Опольский (до 60 кг) стал чемпионом соревнований. В финале он оказался сильнее Эльбруса Адыгезалова.

Тигран Мацаканян (до 63,5) одержал победу единогласным решением судей над оппонентом Маирбеком Агировым.

В весовой категории до 67 кг выиграл Александр Мыдагмаев ввиду отказала секунданта его соперника - Евгения Кооля.

Игорь Свиридченков (до 71 кг) раздельным решением судей со счетом 3:2 выиграл у соперника Романа Белецкого.

Ввиду неявки Дмитрия Курганова победу в весовой категории до 75 кг одержал Расул Хидиров.

Чемпионом соревнований в весовой категории до 80 кг стал Михал Усов. В финале он одержал победу над соперником Никитой Захаревичем.

Ввиду явного преимущества во втором раунде победителем турнира стал Александр Парфёнов. Его соперником в финале был Раджаб Раджабов (до 86 кг).

Сергей Слободан в весовой категории до 92 кг одержал  победу ввиду неявки соперника Валерия Тадтаева.

Единогласным решением судей Иван Онищенко оказался сильнее оппонента Вячеслава Трубарова в весовой категории свыше 92 кг.

Напомним, что в турнире приняли участие 185 боксёров, за время соревнований состоялось 169 поединков.