/ / Новости Федерации Бокса
В Красноярске прошли полуфинальные поединки Всероссийских соревнований среди студентов

Новости Федерации Бокса
  18.03.2022
Сегодня, 18 марта, в Красноярске прошли полуфинальные поединки Всероссийских соревнований по боксу среди студентов памяти первого Президента РССС, двукратного серебряного призёра Олимпийских игр, Заслуженного тренера СССР, профессора Алексея Ивановича Киселева.

Всего прошло 28 поединков.

Валерия Актуганова (до 48 кг) выиграла ввиду невозможности продолжать бой соперницей Айзааной Аракчаа.

Ввиду отказа секунданта Александры Абашеевой - одержала победу Дарья Салиндер (до 48 кг).

Валерия Пономарева (до 54 кг) ввиду явного преимущества в первом раунде выиграла у соперницы Валерии Кривенькой.

Татьяна Константинова (до 57 кг) раздельным решением судей (4:1) одержала победу над Юлией Старковой.

Анастасия Павлова (до 63 кг) единогласным решением судей выиграла у Ирины Желниной и вышла в финал турнира.

Алена Касьянова (до 63 кг) выиграла ввиду невозможности продолжать бой в первом раунде соперницей Софией Михайловой.

Алина Курочкина (до 70 кг) одержала победу ввиду неявки соперницы Анны Анфиногеновой и вышла в финал соревнований.

Аделина Бабажанова (до 70 кг) единогласным решением судей выиграла у Ксении Шкиль и вышла в финал турнира.

Единогласным решением судей в финал вышла Екатерина Исаева (до 75 кг). Её соперницей оказалась Ангелина Ганюкова.

Единогласным решением судей Артур Нагапетян (до 54 кг) выиграл у Ашота Геворкяна и вышел в финал.

В финальную стадию вышел Мухаммад Вахаев (до 54 кг). В полуфинальном поединке он единогласно выиграл у Максима Апенышева.

В финал единогласным решением судей вышел Геворг Кюрегян в весовой категории до 57 кг. В полуфинале ему уступил Артём Тычков.

Алексей Киселев (до 57 кг) единогласным решением судей оказался сильнее соперника Эльдара Хараева.

В полуфинале выиграл Евгений Ляшков (до 60 кг) у соперника Хункерхана Тюлемешева, ввиду невозможности продолжать бой.

Единогласным решением судей победу одержал Аршак Товмасян (до 60 кг). Его соперником оказался Олег Мошкирев.

Ввиду явного преимущества во втором раунде выиграл Сандан Санданов (до 63,5 кг). Его соперником был Александр Цейханту.

Единогласным решением судей выиграл Илья Иванов (до 63,5 кг). В полуфинале он вырвал победу у Ивана Голубева.

Ахмадшох Махмадшоев (до 67 кг) выиграл единогласным решением судей у Ильи Андреянова. Так, Ахмадшох вышел в финал соревнований.

Тамерлан Касымов (до 67 кг) единогласным решением судей вырвал победу у Эрика Ражева.

Ввиду явного преимущества в первом раунде выиграл и вышел в финал Вусал Алиев (до 71 кг). Его оппонентом был Тихон Новиков.

В финал вышел Владислав Чепижко в весовой категории до 71 кг. Единогласным решением судей он выиграл у Родиона Тишкова.

Единогласным решением судей выиграл Бешто Шавлаев (до 75 кг). Его соперником был Магомед Мамедов.

Единогласным решением судей победу одержал Сергей Сергеев (до 75 кг) над Кириллом Кардашем. Так, Сергей вышел в финал турнира.

Сергей Мурашев (до 80 кг) выиграл единогласным решением судей у Мансура Минцаева и вышел в финал соревнований.

Раздельным решением судей со счетом 4:1 Назар Андреев (до 80 кг) одержал победу над Магомедом Алимсултановым.

В полуфинале победу одержал Сергей Козулин (до 86 кг), ввиду невозможности продолжать бой соперника - Никиты Носова.

Денис Козлов в весовой категории до 92 кг единогласным решением судей уступил сопернику Эльбрусу Акперову. Так, Эльбрус вышел в финал турнира.

Алексей Салмин (до 92 кг) единогласным решением судей одержал победу над Эдуардом Авдеевым.

Завтра, 19 марта, Красноярске пройдут финальные поединки Всероссийских соревнований по боксу среди студентов. Начало трансляции в 13:00 по московскому времени.