/ / Новости Федерации Бокса
Марк Петровский успешно дебютировал на профессиональном ринге
Марк Петровский успешно дебютировал на профессиональном ринге

Марк Петровский успешно дебютировал на профессиональном ринге

Новости Федерации Бокса
  26.02.2022
Чемпион мира-2021 в категории свыше 92 кг россиянин Марк Петровский в пятницу, 25 февраля, на турнире в Москве успешно дебютировал на профессиональном ринге.

По рекомендации врача бой был остановлен. Наш титулованный боксер в поединке в тяжелом весе техническим нокаутом в третьем раунде победил кенийца Коллинса Ойяла (6-2-1, КО 4).

Марк прокомментировал своё выступление: «Ощущаю себя хорошо, но хотелось боксировать до конца, чтобы почувствовать все шесть раундов. Но у доктора есть своё понимание. Прошу прощения у тех, кто сегодня здесь присутствует, что так быстро всё закончилось. Это не наше решение, а доктора. Возможно мы не знаем подводные камни, поэтому не судите строго. Следующий бой обязательно буду стараться провести дольше. Большое спасибо всем, кто смотрел. Спасибо Федерации бокса России и Умару Назаровичу Кремлёву. Знаю, что в Красноярском крае сейчас 4 утра, люди проснулись и болели за меня».

"Первый блин всегда комом, но ты выдержал и сделал свое дело. Поздравляю тебя", - прокомментировал выступление Петровского Александр Поветкин.

Возврат к списку