/ / Новости Федерации Бокса
Сборная России по боксу выиграла общекомандный зачёт женского международного турнира в Сербии

Новости Федерации Бокса
  31.01.2022

В Сербии в городе Сомбор завершился Международный турнир по боксу среди женщин «Кубок наций». В турнире принимали участие 143 спортсменки из 18 стран в четырёх возрастных категориях: женщины, юниорки, девушки, девочки.

По итогам соревнований сборная России заняла первое общекомандное место. На втором месте сборная Сербии, на третьем - Алжира.

«Кубок Наций» - традиционный турнир из календаря Европейской боксерской конфедерации (EUBC) по женскому боксу. В этом году Россию на нём представляли 40 спортсменок.