/ / Новости Федерации Бокса
Определились полуфиналисты "Кубка Н.А. Никифорова-Денисова"
Определились полуфиналисты "Кубка Н.А. Никифорова-Денисова"

Определились полуфиналисты "Кубка Н.А. Никифорова-Денисова"

Новости Федерации Бокса
  26.11.2021

На «Кубке Н.А. Никифорова-Денисова» в Санкт-Петербурге определились полуфиналисты соревнований, которые уже сегодня, 26 ноября сразятся за выход в финал.

Всего медали себе гарантировали представители 18 регионов: Москва, Крым, Санкт-Петербург, ХМА-Югра, Краснодарский край, Дагестан, Чеченская республика, РСО-Алания, Адыгея, Ингушетия, Тыва, Ивановская, Челябинская, Новосибирская, Курская, Белгородская, Калининградская и Иркутская области.

Полуфиналы пройдут 26 ноября в КСК «Сибур Арена», начало боёв в 14:00 по московскому времени. 

«Кубок Н.А. Никифорова-Денисова» является одним из этапов отбора спортсменов для участия в первенстве Европы 2022 года. Всего в соревнованиях приняли участие 290 спортсменов более чем из 60 регионов России. Завоёванные медали позволят молодым спортсменам получить путёвку в состав сборной страны. Турнир считается одними из главных в карьере российских боксёров и проводится с 1984 года.

Турнир посвящён памяти Николая Александровича Никифорова-Денисова, значимой фигуры советского и российского бокса, первого в истории мирового бокса советского президента Европейской, а затем – и Международной Ассоциации Бокса (AIBA).


Возврат к списку