/ / Новости Федерации Бокса
Юрий Красовский: Бокс сегодня переживает небывалый подъём!
Юрий Красовский: Бокс сегодня переживает небывалый подъём!

Юрий Красовский: Бокс сегодня переживает небывалый подъём!

Новости Федерации Бокса
  04.06.2021

В пятницу, 4 июня, на «Сибур Арене» в Санкт-Петербурге состоится грандиозное боксерское шоу, которое пройдет в рамках Петербургского международного экономического форума. Своим мнением о предстоящем шоу с сайтом Федерации бокса России поделился президент букмекерской компании "Лига Ставок" Юрий Красовский:

- Для нас большая честь поддержать наших партнеров, Федерацию бокса России, на ПМЭФ - самом статусном экономическом форуме!  На несколько дней Санкт-Петербург стал деловой столицей мира и объединил лидеров нашего государства и представителей бизнеса. 

Вечер профессионального бокса, который пройдет 4 июня станет одним из самых ярких спортивных событий форума. "Лига Ставок" выступает генеральным партнером главного поединка турнира - боя обладателя пояса WBA Фёдора Чудинова с Рино Либенбергом из ЮАР. 

Бокс сегодня переживает небывалый подъём, становится все более популярным и доступным видом спорта. Федерация бокса проводит серьёзную, методичную работу, выводя отечественный бокс на принципиально новый уровень. 

Им увлекаются профессионалы и любители, дети и взрослые, мужчины и женщины. Мы видим большой потенциал для дальнейшей совместной работы по активному продвижению национального бокса. Поэтому рады принимать участие в проведении различных турниров, соревнований, дружественных встреч.

Возврат к списку