/ / Новости Федерации Бокса
Павел Силягин добился четвертой победы на профессиональном ринге
Павел Силягин добился четвертой победы на профессиональном ринге

Павел Силягин добился четвертой победы на профессиональном ринге

Новости Федерации Бокса
  22.08.2020
Российский боксер второго среднего веса Павел Силягин (4-0, КО 2) одержал досрочную победу над своим соотечественником Орханом Гаджиевым (8-1, КО 6), который отказался от продолжения боя после второго раунда из-за травмы. Этот поединок прошел в рамках шоу «Столото. Вечер бокса WBC» в Казани.

Сразу после поединка Силягин поделился впечатлениями:

«Я доволен, что у меня все получалось, я чувствовал себя хорошо. Главное — результат. Да, хотелось бы побоксировать подольше, потому что все шло хорошо. Я был готов на 10 раундов, но вот так сложилось.

Следующий бой запланирован на ноябрь, это, скорее всего, будет мой завершающий поединок в этом году. Но возможно, что-то будет и до этого срока, тут нужно узнавать у моего менеджера».

Главным партнером турнира 22 августа в Казани выступает бренд «Столото».  Информация о «Столото»:

«Столото» — бренд распространителя государственных лотерей. Организаторы лотерей — Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ. Миссией «Столото» является финансирование социальных программ, направленных на поддержку и развитие физической культуры и спорта. На сегодняшний день целевые отчисления в бюджет от лотерейной деятельности составляют 13,8 млрд рублей. Общие отчисления и сборы в бюджеты разных уровней Российской Федерации от лотерейной деятельности за период с начала распространения государственных лотерей «Столото» составляют более 25 млрд рублей.

Под брендом «Столото» распространяются лотереи с ТВ-трансляцией, такие как «Русское лото» и «Жилищная лотерея», лотереи семейства «Гослото», быстрые лотереи, например, «Рапидо», и моментальные лотереи. Лотерейные продукты продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.

Возврат к списку