/ / Новости Федерации Бокса
Турнир «Столото. Вечер бокса WBC» перенесен на 22 августа и пройдет в Казани
Турнир «Столото. Вечер бокса WBC» перенесен на 22 августа и пройдет в Казани

Турнир «Столото. Вечер бокса WBC» перенесен на 22 августа и пройдет в Казани

Новости Федерации Бокса
  11.08.2020
Шоу «Столото. Вечер бокса WBC» пройдет 22 августа в Казани в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида». Этот турнир должен был состояться 15 августа в Сочи, но в связи с изменившейся эпидемиологической ситуацией в Краснодарском крае Федерацией бокса России принято решение перенести мероприятие.

При этом кард турнира не претерпит существенных изменений. Хедлайнерами предстоящего шоу станут россияне Руслан Файфер (25-1, КО 16) и Алексей Папин (11-1, КО 10), которые проведут поединок за звание обязательного претендента по линии WBC в первом тяжелом весе. 22 августа на ринг также выйдут Альберт Батыргазиев, Харитон Агрба, Павел Силягин и многие другие.

Организаторами турнира выступят промоуторские компании «Ангелы-А» и Ratel Pro Fight при поддержке Федерации бокса России и Федерации бокса республики Татарстан.

Главным партнером мероприятия станет бренд «Столото». Информация о «Столото»:

«Столото» — бренд распространителя государственных лотерей. Организаторы лотерей — Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ. Миссией «Столото» является финансирование социальных программ, направленных на поддержку и развитие физической культуры и спорта. На сегодняшний день целевые отчисления в бюджет от лотерейной деятельности составляют 13,8 млрд рублей. Общие отчисления и сборы в бюджеты разных уровней Российской Федерации от лотерейной деятельности за период с начала распространения государственных лотерей «Столото» составляют более 25 млрд рублей.

Под брендом «Столото» распространяются лотереи с ТВ-трансляцией, такие как «Русское лото» и «Жилищная лотерея», лотереи семейства «Гослото», быстрые лотереи, например, «Рапидо», и моментальные лотереи. Лотерейные продукты продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.

Возврат к списку