/ / Новости Федерации Бокса
Лидеры мировых боксерских организаций поздравляют с Международным днем бокса
Лидеры мировых боксерских организаций поздравляют с Международным днем бокса

Лидеры мировых боксерских организаций поздравляют с Международным днем бокса

Новости Федерации Бокса
  22.07.2020
Главы мировых боксерских организаций поздравили всех боксеров России с Международным днем бокса. Поздравительное послание направил временный президент AIBA Мохамед Мустассан:

«Дорогая семья AIBA, дорогие друзья! Несмотря на те вызовы и трудности, с которыми сталкивается AIBA, несмотря на пандемию COVID-19, мы решили отпраздновать Международный день бокса по всему миру. Мы дорожим сильным духом нашего спорта, ценим взаимопомощь, осознаем важность единства нашей семьи. Я желаю вам отлично провести этот день! Мы гордимся членами AIBA! С Международным днем бокса! Берегите себя».

Теплые слова поддержки были сказаны в адрес Федерации бокса России президентом WBA Хильберто Мендосой:

«Федерация бокса России и Всемирная боксерская ассоциация работают в единстве. Вместе мы сможем достичь высочайшего уровня развития бокса. Мы позаботимся об организации разнообразных соревнований и о наших болельщиках. 22 июля мы отпразднуем Международный день бокса вместе со всеми чемпионами и теми, кто любит наш вид спорта».

Президент IBF Дарил Пиплз также направил видеооткрытку с поздравлениями, высказав признательность за продуктивную совместную работу по развитию бокса в мире:

«Я поздравляю вас с Международным днем бокса, который отмечается 22 июля. К сожалению, мы не сможем присоединиться к вам в этом году, но мы по-настоящему ценим все то, что вы делаете для профессионального бокса в России и во всем мире, а также для IBF. Я надеюсь, что вы отлично проведете этот день, и с нетерпением жду нашей встречи на следующем Дне бокса. Спасибо!»

Представители WBО, одной из четырех важнейших организаций профессионального бокса, во главе с ее президентом Пако Валькарселем в своей поздравительный речи подчеркнули, что с большим уважением и благодарностью относятся к огромной работе, проводимой Федерацией бокса России:

«Всем привет! Сегодня в Международный день бокса хотелось бы отметить, что у нас сложились крепкие отношения с Россией, которые мы нацелены сохранить. Лучшее для Федерации бокса России и WBO еще впереди! Хорошего вам дня и огромный привет всем промоутерам, прессе и особенно российским боксерам, которые выступают на высочайшем уровне по всему миру».

Возврат к списку