/ / Новости Федерации Бокса
Николай Субачев назначен на должность генерального директора промоутерской компании «Патриот»
Николай Субачев назначен на должность генерального директора промоутерской компании «Патриот»

Николай Субачев назначен на должность генерального директора промоутерской компании «Патриот»

Новости Федерации Бокса
  03.06.2020
Сегодня на пресс-конференции, посвященной боксерскому шоу «Лига Ставок: Вечер бокса. Агрба vs Подольский», которое пройдет 15 июня в Москве, было объявлено о назначении Николая Субачева на должность генерального директора промоутерской компании «Патриот».

Николай имеет значительный опыт в развитии регионального бокса и с января 2020 года занимает должность руководителя дирекции Федерации бокса России в Центральном федеральном округе. Субачев имеет юридическое образование, а также является выпускником программы MBA. Он более 15 лет занимается развитием различных направлений бизнеса, а в последние 8 лет прибавил к этому еще и активную общественную деятельность. С 2019 по 2020 год Николай Субачев занимал должность вице-президента Евразийской федерации профессионального бокса.

Во время общения с журналистами Субачев рассказал о планах организации:

«Мы рады провести первое спортивное мероприятие в России. Жаль, что оно пройдет без зрителей, но старт все равно положен. Мы хотим в лучшем виде организовывать зрелищные боксерские шоу. Мы планируем провести два шоу в июне и одно в июле, но пока что в закрытом формате без зрителей. А далее хотим организовывать соревнования уже с болельщиками. Идет обсуждение проведения турнира в “Казино Сочи”, это яркое событие предварительно запланировано на август. Я не только уверен, но и убежден, что компания “Патриот” будет все время прогрессировать. Помимо деятельности на территории России, в наших планах работа и за ее пределами».

Он отметил, что смена генерального директора промоутерской компании была осуществлена в связи с тем, что «Патриот» планирует значительно масштабировать деятельность компании, а также бросить все усилия на развитие приоритетных направлений.

Возврат к списку