/ / Новости Федерации Бокса
Перспективное образование по направлению «Менеджмент спортивной индустрии»
Перспективное образование по направлению «Менеджмент спортивной индустрии»

Перспективное образование по направлению «Менеджмент спортивной индустрии»

Новости Федерации Бокса
  27.05.2020
Федерация бокса России в рамках сотрудничества с факультетом менеджмента спортивной индустрии Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ информирует о проведении онлайн-презентаций образовательных программ по направлениям:

бакалавриат — «Менеджмент спортивной индустрии»;
магистратура — «Международный спортивный менеджмент» (подробнее о программе).

Федерация бокса России рекомендует своим спортсменам, готовящимся к поступлению в вуз, рассмотреть данное перспективное направление. Учитывая активное развитие бокса в России и мире, нам необходимы профессиональные молодые управленцы, которые качественно улучшат наш любимый вид спорта, учитывая все традиции, которые сложились за долгую историю бокса.

Студенты факультета уже перенимают опыт у руководства ФБР и проходят производственные и преддипломные практики в Федерации. А для профессиональных спортсменов в званиях от кандидатов в мастера спорта РФ разрабатываются индивидуальные траектории обучения для комфортного совмещения тренировок и учебы; предоставляются скидки на обучение на контрактной основе.

Онлайн-консультации по условиям поступления и образовательному процессу проходят три раза в неделю. Всем желающим необходимо записаться по ссылке.

Подробнее о программе
Контакты для связи:
e-mail: sport-fmsi@ranepa.ru;
тел.: +7 917 514-34-03 / +7 495 502-96-35

Возврат к списку