/ / Новости Федерации Бокса
EUBC запускает Европейский боксерский челлендж!
EUBC запускает Европейский боксерский челлендж!

EUBC запускает Европейский боксерский челлендж!

Новости Федерации Бокса
  11.05.2020
Президент Европейской конфедерации бокса Франко Фальчинелли официально одобрил запуск Европейского челленджа по бою с тенью, который пройдет с 11 по 31 мая.

Идея такого соревнования поступила от президента Нидерландской федерации бокса Бориса Ван дер Ворста. #ShadowBoxingChallenge станет новым вызовом для молодежи, действующих боксеров, ветеранов и всех людей, кто неравнодушен к боксу.

Чтобы принять участие в челлендже, вам необходимо снять 15–30-секундный видеоролик, в котором вы можете продемонстрировать все свои атакующие и защитные приемы и удары. Видео должно быть загружено на ваши страницы Instagram и Facebook со следующими хэштегами: #EUBC #AIBA #NF #ShadowBoxingChallenge #ShadowBoxing #PunchChallenge #EUBCevent #EUBCchallenge, а также с отметкой @russianboxingfederation.

Европейская конфедерация бокса и профессиональное жюри выберут лучших бойцов в трех категориях после 31 мая: элита, молодежь и ветераны.

Новый проект Европейской боксерской конфедерации призван вдохновить всю боксерскую семью на активную деятельность во время пандемии COVID-19.

Возврат к списку