/ / Новости Федерации Бокса
Егор Мехонцев: жду от форума взаимодействия регионов
Егор Мехонцев: жду от форума взаимодействия регионов

Егор Мехонцев: жду от форума взаимодействия регионов

Новости Федерации Бокса
  27.01.2020
Егор Мехонцев - олимпийский чемпион 2012 года, чемпион мира 2009 года, двукратный чемпион Европы 2008 и 2010 годов заявил, что ждет от Второго Всероссийского боксерского форума решения многих региональных вопросов. «Я очень рад, что такие форумы стали проводиться, это очень важно для нас, боксеров. Мы можем встретиться с руководством, встретиться со всем боксерским сообществом и сообща решать какие-то проблемы». «Раньше таких форумов не было, и было очень сложно достучаться до руководства, даже с какими-то мелкими проблемами, например, отсутствия Интернета на тренировочной базе. Или важными проблемами, например, обеспечение региональных соревнований машинами скорой помощи. Теперь взаимодействие с руководством и товарищами стало намного эффективней» - отметил Мехонцев.
«Поскольку я теперь возглавляю Антикоррупционную комиссию, мне, безусловно, интересна будет дискуссия на эту важную тему. Вопросы антидопинга тоже очень важны. А вообще жду хорошего качественного мероприятия и интересного профессионального боя» - заявил Мехонцев.
Второй Всероссийский боксерский форум состоится 31.01-01.02. в Калининграде. На Форуме соберутся представители всех регионов страны, представители международного боксерского сообщества, будут обсуждаться итоги работы Федерации бокса России и планы на наступивший год, общественные инициативы Федерации.

Возврат к списку