/ / Новости Федерации Бокса
Мужская сборная России по боксу заняла первое командное место на Всемирных военных играх

Новости Федерации Бокса
  26.10.2019
В китайской провинции Хубэй завершились соревнования по боксу на VII летних Всемирных военных играх. Мужская команда завоевала три золотые и две бронзовые медали и заняла первое командное место. На высшую ступень пьедестала почета поднялись Овик Оганнисян (до 56 кг), Алексей Семыкин (до 75 кг) и Артем Сусленков (свыше 91 кг). Третьими стали Алексей Мазур (до 64 кг) и Шахрир Ахмедов (до 60 кг).

Женская сборная России в Китае выиграла три медали: Саяна Сагатаева (до 57 кг) завоевала серебро, а Александра Кулешова (до 51 кг) и Мария Уракова (до 75 кг) – бронзу.

Федерация бокса России поздравляет всех призеров Всемирных военных игр.