/ / Новости Федерации Бокса
Российский боксер Владислав Муравин стартовал с досрочной победы на первенстве Европы 19-22 во Владикавказе

Новости Федерации Бокса
  11.03.2019
8 марта во Владикавказе стартовало первенство Европы по боксу среди юниоров и юниорок 19-22 лет. В понедельник четыре российских боксера одержали победы в своих поединках.

Сергей Ярулин (56 кг) выиграл у Энцо Грау из Франции единогласным решением судей 5:0.
Вахид Аббасов (69 кг) нанес поражение Патрику Доновану из Ирландии 5:0.
Алексей Семыкин (75 кг) был сильнее Амина Кушкова из Азербайджана раздельным решением судей 3:2.
Владислав Муравин (91+ кг) досрочно в первом раунде победил Мукахита Ильяса из Турции ввиду явного преимущества.

Ислам Абумуслимов (52 кг) в 1/8 финала уступил Киарану Макдоналду из Англии раздельным решением 1:4.

Во вторник во Владикавказе состоится еще семь боев с участием российских боксеров. Екатерина Пальцева (48 кг) начнет выступление на турнире боем с Гюнель Рахимовой из Азербайджана. Наталия Сычугова (69 кг) встретится с Наталией Марциковской из Польши. Анастасия Артамонова (54 кг) будет боксировать с Джиорданой Сорентино из Италии.

В вечерней сессии Гелюса Галиева (51 кг) выйдет на ринг с Ольгой Цереховой из Белоруссии. Людмила Воронцова (57 кг) в своем следующем поединке встретится с Ирмой Тестой из Италии. Екатерина Дынник (64 кг) будет боксировать с Флорой Пили из Франции. Анастасия Шамонова (75 кг) выйдет на ринг с ирландкой Аойфи О’Рурк.

Первенство Европы по боксу среди юниоров и юниорок 19-22 лет проходит во Владикавказе с 8 по 17 марта. В турнире принимают участие более 270 боксеров из 38 стран.