Результаты боев
  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Доктор: Наталья Слуева

  • Хронометрист: Галина Гребенникова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов, Дмитрий Вторников

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 75.9kg UD 8 8R 76.2kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Семен Стахеев 80—72 Дмитрий Наумов 80—72 Роман Петров 80—72
Heavyweight - Супертяжёлый 105.6kg KO 1 (2:30) 4R 156.0kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Дмитрий Болдырев Дмитрий Наумов Семен Стахеев
Featherweight - Полулёгкий 55.2kg KO 5 (1:13) 6R 55.2kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Семен Стахеев 40—36 Владимир Игошин 40—36 Дмитрий Болдырев 40—36
Welterweight - Полусредний 63.5kg 4- 0- 0 RTD 2 6R 63.4kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Семен Стахеев 10—8 Виктор Панин 10—8 Роман Петров 10—8 Комментарий: Prieto 1R-KD-(2:59) ; отказ после 1R
Heavyweight - Супертяжёлый 108.0kg 5- 0- 0 TKO 2 (1:17) 6R 95.4kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Роман Петров 10—9 Дмитрий Болдырев 10—9 Виктор Панин 10—9
Featherweight - Полулёгкий 56.9kg 14- 0- 0 TKO 4 (0:46) NABA 10R 56.7kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Виктор Панин 30—27 Роман Петров 30—27 Семен Стахеев 30—27
Super Middleweight - Второй средний 76.0kg 9- 0- 0 UD 10 10R 75.9kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Дмитрий Болдырев 100—89 Виктор Панин 100—89 Семен Стахеев 100—89 Комментарий: Pazi 4R-KD-(0:34)
  • Промоутер: ООО "Флагман"

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 65.8kg UD 4 4R 65.9kg 4- 19- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Дмитрий Болдырев 40—36 Илья Килунин 40—36 Игорь Тамадаев 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 63.1kg 1- 1- 0 TKO 2 (2:39) 4R 63.7kg 0- 5- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Виктор Панин 10—9 Илья Килунин 10—9 Игорь Тамадаев 10—9
Super Lightweight - Первый полусредний 63.0kg UD 6 6R 63.5kg 2- 5- 3
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Виктор Панин 59—55 Илья Килунин 58—56 Игорь Тамадаев 59—55
Lightweight - Лёгкий 62.4kg 5- 1- 0 UD 6 6R 62.3kg 1- 2- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Виктор Панин 60—54 Илья Килунин 60—54 Игорь Тамадаев 59—55
Super Lightweight - Первый полусредний 64.9kg 5- 0- 0 TKO 2 (0:40) 6R 67.0kg 2- 20- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Дмитрий Болдырев 10—9 Илья Килунин 10—9 Игорь Тамадаев 10—9
Super Welterweight - Первый средний 70.0kg 1- 2- 0 TKO 2 (2:12) 4R 68.0kg 0- 1- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Дмитрий Болдырев 10—8 Илья Килунин 10—8 Игорь Тамадаев 10—8 Комментарий: Медведицын 1R-KD-(0:22)
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 57.6kg 2- 0- 0 UD 4 4R 57.65kg 0- 5- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Михаил Куликов 40—36 Дмитрий Антонов 40—36 Виталий Горчаков 40—36
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.1kg 3- 0- 0 UD 4 4R 62.25kg 0- 6- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Дмитрий Антонов 40—36 Михаил Куликов 40—36 Андрей Курнявка 40—36
Light Heavyweight - Полутяжёлый 82.4kg 2- 0- 0 KO 1 (1:30) 4R 81.7kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Михаил Куликов Виталий Горчаков Сергей Литунов
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.1kg TKO 6 (1:42) 8R 91.5kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Козлов 48—47 Виталий Горчаков 49—46 Дмитрий Антонов 48—47
Welterweight - Полусредний 66.4kg 4- 0- 0 TKO 3 (1:45) 6R 65.35kg 0- 7- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Михаил Куликов 20—18 Дмитрий Антонов 20—18 Элбэг Цыренов 20—18
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.25kg 4- 1- 1 TKO 4 (2:00) 6R 80.1kg 0- 3- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Дмитрий Антонов 30—28 Виталий Горчаков 30—27 Александр Калинкин 30—27
Heavyweight - Супертяжёлый 92.05kg 4- 0- 0 RTD 1 (1:56) 4R 111.8kg 0- 4- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Элбэг Цыренов Михаил Куликов Алексей Козлов
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.4kg DR 6R 58.75kg 1- 0- 1
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Андрей Курнявка 56—58 Александр Калинкин 57—57 Дмитрий Антонов 58—56 Комментарий: Shodiev 3R-KD-(2:01)
Middleweight - Средний 72.9kg KO 1 (1:17) 6R 73.05kg 3- 3- 1
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Элбэг Цыренов Михаил Куликов Александр Калинкин
Super Welterweight - Первый средний 70.25kg 4- 0- 0 TKO 3 (0:53) 8R 70.65kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 20—17 Андрей Курнявка 20—17 Алексей Козлов 20—17 Комментарий: Lim 1R-KD-(1:30)
Super Middleweight - Второй средний 72.55kg 6- 2- 0 UD 6 6R 75.9kg 0- 2- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Андрей Курнявка 60—54 Александр Калинкин 60—54 Виталий Горчаков 60—54
Super Welterweight - Первый средний 69.5kg UD 10 WPBF 10R 69.7kg 5- 6- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Козлов 98—93 Дмитрий Антонов 97—94 Михаил Куликов 97—94
Lightweight - Лёгкий 62.85kg 12- 0- 0 TKO 8 (1:22) 8R 63.0kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Элбэг Цыренов 67—66 Сергей Литунов 69—65 Алексей Козлов 70—64
Welterweight - Полусредний 67.4kg 18- 8- 0 UD 8 8R 67.7kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Алексей Козлов 79—74 Виталий Горчаков 79—73 Александр Калинкин 80—73
Light Flyweight - Первый наилегчайший 48.9kg 7- 1- 0 MD 10 WBC CISBB 10R 48.8kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Элбэг Цыренов 96—94 Андрей Курнявка 95—95 Михаил Куликов 97—94
  • Промоутер: ООО "Tambov Boxing Promotions"

  • Доктор: Светлана Сержанина

  • Хронометрист: Елена Кузичева

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Featherweight - Полулёгкий 56.6kg 1- 0- 0 SD 4 4R 57.9kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Алексей Парамонов 40—37 Алексей Гукин 40—36 Евгений Мальчиков 37—39
Super Welterweight - Первый средний 70.3kg 1- 6- 0 TKO 3 (2:40) 4R 69.0kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Андрей Доровской 19—19 Алексей Гукин 20—18 Евгений Мальчиков 20—18 Комментарий: Нестеров 3R-KD-(1:25 ; 2:01)
Heavyweight - Супертяжёлый 99.1kg 5- 3- 0 RTD 2 6R 115.7kg 0- 3- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Андрей Доровской 10—9 Алексей Гукин 10—9 Евгений Мальчиков 10—9 Комментарий: Карин отказ угла после 1R
Super Middleweight - Второй средний 79.3kg 3- 0- 0 RTD 1 (2:00) 6R 78.5kg 0- 7- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Алексей Парамонов Алексей Гукин Евгений Мальчиков
Heavyweight - Супертяжёлый 98.8kg 1- 0- 0 UD 4 4R 113.8kg 3- 7- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Андрей Доровской 38—37 Алексей Гукин 39—36 Евгений Мальчиков 39—36 Комментарий: Люляков 3R - штраф за выпадение капы
Middleweight - Средний 76.6kg 17- 4- 2 UD 6 6R 76.1kg 2- 2- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Алексей Парамонов 60—54 Алексей Гукин 60—55 Евгений Мальчиков 59—55
Middleweight - Средний 75.8kg 5- 8- 1 MD 4 4R 74.7kg 0- 3- 0
Рефери: Алексей Гукин, Судьи: Андрей Доровской 39—37 Алексей Парамонов 39—38 Евгений Мальчиков 38—38
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.3kg 1- 0- 0 RTD 2 4R 59.2kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Гукин, Судьи: Андрей Доровской 10—9 Алексей Парамонов 10—9 Евгений Мальчиков 10—9
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.7kg TKO 1 (1:53) 12R 90.5kg 20- 3- 0
Рефери: Leszek Jankowiak, Судьи: Pawel Kardyni Юрий Копцев Holger Wiemann
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 82.5kg 3- 0- 0 KO 4 (2:51) 6R 81.6kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Ираклий Малазония 30—27 Семен Стахеев 30—27 Игорь Тамадаев 30—27
Middleweight - Средний 72.6kg 6- 1- 0 UD 6 6R 72.8kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Виктор Панин 60—54 Илья Килунин 60—54 Игорь Тамадаев 60—54
Featherweight - Полулёгкий 57.9kg 1- 0- 1 DR 6R 58.0kg 1- 0- 3
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Ираклий Малазония 59—55 Семен Стахеев 57—57 Роман Петров 57—57
Super Flyweight - Первый легчайший 52.5kg 11- 2- 0 RTD 4 8R 52.6kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Ираклий Малазония 30—26 Илья Килунин 30—26 Роман Петров 30—26 Комментарий: Dagayloan 3R-KD-(0:17)
Heavyweight - Супертяжёлый 100.25kg 3- 0- 0 UD 6 6R 116.95kg 5- 9- 2
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония 60—54 Дмитрий Болдырев 60—54 Игорь Тамадаев 60—54
Super Lightweight - Первый полусредний 65.2kg TKO 4 (2:24) 8R 65.25kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Виктор Панин 30—27 Илья Килунин 30—27 Роман Петров 30—27
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.2kg 10- 0- 1 SD 10 WBO Europe 10R 55.2kg 9- 2- 0
Рефери: Bence Kovacs, Судьи: Дмитрий Болдырев 96—94 Joerg Milke 93—97 Виктор Панин 96—94
Welterweight - Полусредний 68.5kg 14- 0- 0 UD 10 10R 69.3kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Ираклий Малазония 100—89 Илья Килунин 98—91 Виктор Панин 98—91 Комментарий: Julio 5R-KD-(2:38)
Super Welterweight - Первый средний 69.85kg 22- 0- 0 UD 12 WBO International 12R 69.6kg
Рефери: Joerg Milke, Судьи: Bence Kovacs 115—113 Дмитрий Болдырев 115—113 Viktor Fesechko 117—112
  • Промоутер: ООО "SKV BOXING"

  • Хронометрист: Евгений Дробышев

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 64.1kg 1- 0- 0 RTD 2 (0:30) 4R 65.5kg 0- 5- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Александр Калинкин 10—9 Ираклий Малазония 10—9 Сергей Литунов 10—9
Super Lightweight - Первый полусредний 64.1kg 1- 1- 0 RTD 2 (0:38) 4R 63.0kg
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Александр Калинкин 10—9 Ираклий Малазония 10—9 Сергей Литунов 10—9
Super Lightweight - Первый полусредний 62.3kg 9- 5- 0 UD 6 6R 63.1kg 1- 2- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Алексей Куракин 58—56 Александр Калинкин 60—55 Сергей Литунов 58—56
Super Lightweight - Первый полусредний 64.3kg UD 6 6R 64.8kg 4- 19- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 60—53 Сергей Литунов 60—53 Андрей Соловьев 60—53 Комментарий: Арутюнян 5R - штраф за удержание
Featherweight - Полулёгкий 58.3kg 2- 0- 0 MD 4 4R 57.2kg 0- 6- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Александр Калинкин 39—38 Ираклий Малазония 39—37 Сергей Литунов 38—38
Lightweight - Лёгкий 60.8kg TKO 3 (1:23) 6R 61.3kg 22- 10- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония 20—18 Сергей Литунов 20—18 Андрей Соловьев 20—18
Middleweight - Средний 76.2kg 7- 1- 0 TKO 3 (1:48) 6R 76.8kg 0- 3- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 20—19 Алексей Куракин 19—19 Андрей Соловьев 19—19
Lightweight - Лёгкий 60.9kg 25- 4- 1 RTD 5 8R 60.7kg 6- 11- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 40—37 Алексей Куракин 39—36 Сергей Литунов 39—37 Комментарий: Смелов отказ после 4R
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 73.8kg 5- 0- 0 UD 6 6R 73.8kg 6- 3- 1
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Роман Петров 60—54 Ираклий Малазония 59—55 Дмитрий Болдырев 58—56
Heavyweight - Супертяжёлый 101.9kg 4- 0- 0 RTD 3 4R 106.4kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Виктор Панин 20—17 Семен Стахеев 20—17 Дмитрий Болдырев 20—17 Комментарий: Dudar 2R-KD-(2:38) ; отказ после 2R
Lightweight - Лёгкий 62.1kg UD 6 6R 62.4kg 0- 1- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Петров 58—56 Игорь Тамадаев 59—55 Илья Килунин 58—56
Welterweight - Полусредний 66.7kg 2- 0- 0 UD 6 6R 66.7kg 2- 20- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Виктор Панин 60—54 Игорь Тамадаев 60—54 Илья Килунин 60—54
Super Lightweight - Первый полусредний 64.3kg 7- 0- 0 UD 6 6R 64.4kg 8- 5- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Ираклий Малазония 60—54 Илья Килунин 60—54 Дмитрий Болдырев 60—54
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.8kg 20- 3- 0 TKO 3 (0:56) 8R 86.8kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония 20—18 Роман Петров 20—18 Игорь Тамадаев 20—18
Featherweight - Полулёгкий 57.8kg 6- 0- 0 UD 6 6R 57.6kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Семен Стахеев 60—54 Игорь Тамадаев 60—54 Илья Килунин 60—54
Lightweight - Лёгкий 62.0kg 16- 1- 0 RTD 8 8R 62.0kg 11- 3- 2
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Роман Петров 68—65 Семен Стахеев 68—65 Дмитрий Болдырев 68—65 Комментарий: Кузнецов отказ после 7R
Super Lightweight - Первый полусредний 64.3kg 11- 0- 2 DR 8R 64.2kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Виктор Панин 76—76 Илья Килунин 76—76 Игорь Тамадаев 76—76
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 19- 1- 1 DR WBO Europe 10R
Рефери: Michael Alexander, Судьи: Howard Foster 96—94 Steve Gray 94—96 Terry O'Connor 95—95
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 94.3kg 1- 0- 0 KO 1 (0:18) 4R 88.9 kg
Рефери: Yauheni Kruhlik,
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.9kg 2- 0- 0 TKO 1 (2:28) 4R 79.8kg
Рефери: Andrei Cheveliov,
Super Middleweight - Второй средний 75.9kg 6- 2- 0 TKO 2 (1:58) 6R 74.9kg
Рефери: Andrei Cheveliov,
Lightweight - Лёгкий 61.9kg 6- 2- 1 KO 2 (2:39) 8R 62.2kg
Рефери: Vladimir Kovalenya,
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Андрей Палаткин

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 61.65kg 2- 0- 0 UD 8 8R 61.1kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Козлов 78—74 Сергей Литунов 80—73 Дмитрий Антонов 79—73
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.65kg 10- 0- 0 UD 10 WBC CISBB 10R 90.65kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Антон Шарков 100—90 Андрей Курнявка 98—92 Элбэг Цыренов 97—93
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.9kg 8- 1- 1 UD 8 8R 77.4kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Антон Шарков 79—73 Алексей Козлов 78—75 Юрий Копцев 80—72
Super Welterweight - Первый средний 69.35kg 13- 0- 0 TKOinj 3 (0:32) 8R 69.9kg 12- 7- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 20—17 Андрей Курнявка 20—17 Дмитрий Антонов 19—18 Комментарий: Диланян 1R-KD-(1:45)
Middleweight - Средний 72.65kg TDR 6R 72.15kg 3- 3- 1
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Андрей Курнявка 29—26 Дмитрий Антонов 29—26 Александр Калинкин 30—25 Комментарий: Джанаев 1R-KD-(2:55) ; 3R-KD-(2:17) ; Рассечение от обоюдного столкновения головами и невозможность продолжать бой
Middleweight - Средний 73.0kg 3- 0- 0 UD 6 6R 71.9kg 2- 8- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев 59—55 Александр Калинкин 60—55 Дмитрий Антонов 59—55
Lightweight - Лёгкий 60.0kg 1- 0- 1 TKO 2 (1:39) 4R 61.8kg 0- 1- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Александр Калинкин 8—10 Андрей Курнявка 8—10 Элбэг Цыренов 8—10 Комментарий: Абдуллоев 1R-KD-(0:30)
Super Middleweight - Второй средний 77.9kg 1- 4- 0 UD 4 4R 77.8kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Антон Шарков 40—36 Дмитрий Антонов 40—35 Элбэг Цыренов 39—36 Комментарий: Богданов 2R-KD-(1:53)
Welterweight - Полусредний 67.05kg 1- 0- 0 UD 4 4R 65.75kg 0- 7- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 40—36 Элбэг Цыренов 40—36 Андрей Курнявка 39—37
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.4kg 2- 0- 0 UD 4 4R 55.8kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Дмитрий Антонов 40—36 Антон Шарков 40—36 Сергей Литунов 40—36
Welterweight - Полусредний 70.7kg 2- 0- 0 TKO 2 (1:26) 4R 68.95kg 0- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Антонов 10—9 Элбэг Цыренов 10—9 Алексей Козлов 10—9 Комментарий: Успенский 1R-KD-(0:48)
Lightweight - Лёгкий 63.1kg 9- 2- 1 KO 1 (0:46) 6R 63.75kg
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Алексей Козлов Элбэг Цыренов Андрей Курнявка
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.8kg 7- 0- 0 TKO 3 (2:32) 6R 59.85kg 1- 3- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Элбэг Цыренов 20—18 Юрий Копцев 20—18 Сергей Литунов 20—18 Комментарий: Муталибов 3R-KD-(0:08)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.0kg 1- 0- 0 UD 4 4R 62.3kg 0- 1- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Сергей Литунов 38—35 Дмитрий Антонов 38—35 Юрий Копцев 38—35 Комментарий: Сабиров 2R - штраф за столкновение головами, 3R - штраф за удержание ; Нурланбек 4R - штраф за опасное движение головой
  • Промоутер: ООО "Ахмат"

  • Хронометрист: Хамзат Дудаев

  • Супервайзер: Умар Али Кукаев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.0kg 26- 1- 0 SD 10 10R 81.0kg 18- 3- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Болдырев 98—92 Антон Шарков 97—94 Андрей Курнявка 94—96
Super Middleweight - Второй средний 76.0kg 15- 14- 0 TKO 2 (1:20) 6R 74.6kg
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Антон Шарков 10—9 Дмитрий Антонов 10—9 Магамед-Эмин Бацагов 10—9 Комментарий: Антипов 2R-KD-(1:03)
Heavyweight - Супертяжёлый 114.0kg TKO 8 (2:04) WBC Oriental 10R 110.0kg 18- 1- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ильяс Адамов 66—67 Юрий Копцев 67—66 Антон Шарков 67—66
Super Middleweight - Второй средний 76.2kg 21- 0- 0 UD 10 WBO Europe, IBF Europe10R 76.2kg 22- 2- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Юрий Копцев 100—90 Ильяс Адамов 100—90 Дмитрий Болдырев 100—90
Middleweight - Средний 72.5kg 8- 0- 0 TKO 1 (2:30) WBA Asia 8R 72.3kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Андрей Курнявка Антон Шарков Беслан Кукаев
Middleweight - Средний 72.5kg 13- 0- 0 TKO 2 (0:31) 8R 71.1kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Дмитрий Антонов 10—9 Ильяс Адамов 10—9 Магамед-Эмин Бацагов 10—9
Super Welterweight - Первый средний 72.0kg 12- 0- 0 RTD 5 8R 72.0kg 9- 3- 2
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Александр Калинкин 40—35 Магамед-Эмин Бацагов 40—35 Юрий Копцев 40—35 Комментарий: Садоян 3R-KD-(2:07) ; отказ после 4R
Flyweight - Наилегчайший 53.9kg 10- 1- 0 UD 8 8R 51.9kg 16- 5- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Дмитрий Антонов 80—70 Ильяс Адамов 80—70 Беслан Кукаев 80—70 Комментарий: Грищук 6R-KD-(2:44) ; 8R-KD-(1:29)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.9kg 5- 0- 0 TKO 2 (2:08) 6R 64.7kg
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Дмитрий Антонов 10—9 Беслан Кукаев 10—9 Александр Калинкин 10—9
Middleweight - Средний 78.0kg 19- 4- 3 UD 8 8R 79.9kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Антонов 79—73 Абдула Ахматов 80—72 Беслан Кукаев 80—73
Super Welterweight - Первый средний 69.8kg 6- 0- 0 SD 8 8R 71.9kg 3- 2- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Антон Шарков 76—78 Юрий Копцев 78—75 Андрей Курнявка 77—75
Super Lightweight - Первый полусредний 65.2kg 4- 0- 0 UD 6 6R 65.0kg 2- 5- 3
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Виктор Панин 60—53 Александр Калинкин 60—54 Абдула Ахматов 60—53 Комментарий: Мирзарахимов 6R-KD-(1:44)
  • Промоутер: ООО "Ратель Про Файт"

  • Доктор: Виктория Гамеева

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 109.2kg 1- 0- 0 MD 4 4R 103.7kg 0- 1- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Андрей Макейчев 38—38 Александр Калинкин 39—38 Алексей Козлов 39—37
Featherweight - Полулёгкий 59.52kg 8- 4- 0 RTD 3 8R 59.62kg 22- 10- 1
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Александр Калинкин 20—19 Антон Шарков 20—18 Андрей Макейчев 20—18 Комментарий: Федоров отказ после 2R
Middleweight - Средний 72.85kg 1- 0- 0 UD 4 4R 73.65kg 0- 1- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Алексей Козлов 39—37 Андрей Макейчев 39—37 Александр Калинкин 39—37
Lightweight - Лёгкий 63.3kg TKO 4 (1:10) 6R 62.65kg 0- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Антон Шарков 30—27 Алексей Козлов 30—27 Андрей Макейчев 30—27 Комментарий: Чернобородова 4R-KD-(0:20)
Featherweight - Полулёгкий 68.5kg 3- 1- 1 UD 6 6R 69.35kg 3- 6- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Александр Калинкин 60—55 Алексей Козлов 60—54 Андрей Макейчев 60—54
Super Welterweight - Первый средний 71.55kg RTD 4 8R 71.9kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Антон Шарков 29—28 Алексей Козлов 30—27 Андрей Макейчев 30—27 Комментарий: Mamajonov отказ после 3R