Результаты боев
  • Промоутер: ООО "ВТКФ"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 68.5kg UD 4 4R 69.05kg 0- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Макейчев 40—36 Александр Калинкин 40—37 Ираклий Малазония 40—36
Heavyweight - Супертяжёлый 123.05kg 8- 0- 0 KO 2 (1:00) 6R 117.9kg 2- 7- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Макейчев 10—9 Юрий Копцев 10—9 Алексей Бойцов 10—9
Middleweight - Средний 72.8kg 4- 0- 0 TKO 2 (1:43) 8R 72.5kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Ираклий Малазония 9—10 Андрей Макейчев 9—10 Александр Калинкин 10—10 Комментарий: Yuldashev 2R-KD-(0:38 ; 1:43)
Super Welterweight - Первый средний 71.55kg 9- 3- 1 TKO 2 (1:05) 10R 71.85kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 10—9 Ираклий Малазония 10—9 Андрей Мачейчев 10—9 Комментарий: Гукасян 1R - штраф за удержание ; Ledesma 2R-KD-(0:20 ; 0:41)
Bantamweight - Легчайший 54.25kg 11- 0- 0 UD 8 8R 54.6kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев 80—72 Алексей Бойцов 80—72 Ираклий Малазония 80—72
Super Middleweight - Второй средний 75.55kg 25- 2- 1 RTD 3 10R 76.2kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев 19—19 Алексей Бойцов 20—18 Андрей Мачейчев 19—19 Комментарий: Mittag отказ после 2R
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 73.2kg UD 6 6R 73.7kg 9- 9- 1
Рефери: Jean-Pierre Van Imschoot, Судьи: Brahim Ait Aadi 58—56 Marnix De Vogelaere 58—56 Olena Pobyvailo 58—56
  • Промоутер: ООО "Динамо боксинг промоушен"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 66.2kg UD 4 4R 66.7kg 1- 8- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Дмитрий Болдырев 40—35 Илья Килунин 40—35 Семен Стахеев 40—35 Комментарий: Флейшгауэр 1R-KD-(0:33)
Lightweight - Лёгкий 62.0kg 3- 0- 1 TKO 5 (2:09) 6R 62.0kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Семен Стахеев 39—37 Илья Килунин 39—37 Виктор Панин 39—37
Bantamweight - Легчайший 53.45kg UD 4 4R 53.5kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Дмитрий Болдырев 39—37 Илья Килунин 40—36 Виктор Панин 40—36
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.9kg 2- 0- 0 UD 6 6R 60.15kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Семен Стахеев 60—54 Илья Килунин 60—54 Виктор Панин 60—54
Super Lightweight - Первый полусредний 63.5kg 6- 0- 0 TKOinj 6 10R 63.5kg 7- 1- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Дмитрий Болдырев 50—45 Илья Килунин 50—45 Виктор Панин 50—45 Комментарий: Маик отказ после 5R в связи с травмой
Featherweight - Полулёгкий 57.1kg 4- 0- 0 KO 2 (1:57) WBO European 10R 57.1kg
Рефери: Joerg Milke, Судьи: Дмитрий Болдырев 10—9 Семен Стахеев 10—9 Виктор Панин 10—9
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 66.1kg 28- 3- 1 TKO 2 (2:18) EBU European 12R 66.3kg
Рефери: Mark Lyson, Судьи: Ian John-Lewis John Latham Victor Loughlin Комментарий: Taylor 1R-KD-(2:39)
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Анна Баданова

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 72.8kg 2- 4- 2 MD 4 4R 72.0kg 1- 8- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Михаил Куликов 38—38 Евгений Мальчиков 40—36 Дмитрий Антонов 39—37
Featherweight - Полулёгкий 56.95kg 1- 0- 0 UD 4 4R 57.3kg 0- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Михаил Куликов 40—36 Евгений Мальчиков 40—36 Сергей Литунов 40—36
Middleweight - Средний 71.1kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:56) 4R 69.6kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Александр Калинкин Михаил Куликов Элбэг Цыренов
Super Lightweight - Первый полусредний 64.8kg 2- 0- 0 TKO 2 (1:24) 4R 64.7kg 0- 6- 0
Рефери: Дмитрий Антонов, Судьи: Евгений Мальчиков 10—9 Элбэг Цыренов 10—9 Михаил Куликов 10—9
Super Middleweight - Второй средний 77.0kg 4- 3- 0 TKO 1 (1:52) 6R 75.7kg 1- 11- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Дмитрий Антонов Михаил Куликов Элбэг Цыренов
Welterweight - Полусредний 67.1kg 4- 0- 0 TKO 6 (2:08) 8R 67.95kg 3- 5- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Михаил Куликов 50—45 Сергей Литунов 50—45 Евгений Мальчиков 50—45 Комментарий: Сарабеков отказ угла
Middleweight - Средний 66.15kg 1- 0- 0 RTD 4 WBL 10R 66.1kg 0- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Михаил Куликов 30—27 Александр Калинкин 30—27 Дмитрий Антонов 30—27 Комментарий: Карамян отказ угла после 3R
Super Lightweight - Первый полусредний 64.6kg 6- 0- 0 RTD 4 10R 65.45kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Элбег Цыренов 30—27 Дмитрий Антонов 30—27 Сергей Литунов 30—27 Комментарий: Sibiya отказ после 3R
Super Welterweight - Первый средний 69.75kg 13- 1- 0 RTD 7 10R 68.75kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Сергей Литунов 59—55 Дмитрий Антонов 60—54 Александр Калинкин 59—55 Комментарий: Antonio отказ угла после 6R
Super Middleweight - Второй средний 77.8kg 4- 0- 0 TKO 1 (2:40) 10R 78.5kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин Дмитрий Антонов Алексей Козлов Комментарий: Shchelev 1R-KD-(1:50)
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.0kg 6- 0- 0 TKO 8 (1:05) WBC CISBB 10R 57.05kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 70—61 Алексей Козлов 70—61 Элбэг Цыренов 70—61 Комментарий: Yazidu 3R-KD-(1:37) ; 7R-KD-(1:53)
Welterweight - Полусредний 67.8kg 11- 0- 0 TKO 7 (1:26) 8R 67.95kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Евгений Мальчиков 60—54 Александр Калинкин 60—54 Алексей Козлов 59—55
  • Промоутер: ООО "Ахмат"

  • Супервайзер: Умар Али Кукаев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 68.5kg 3- 0- 0 UD 6 6R 68.4kg 4- 32- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Беслан Кукаев 60—51 Ильяс Адамов 60—51 Магамед-Эмин Бацагов 60—51 Комментарий: Ашуров 1R-KD-(1:31) ; 3R-KD-(1:51 ; 2:10)
Middleweight - Средний 73.5kg 1- 0- 0 TKO 2 (0:51) 4R 73.6kg 0- 6- 0
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Беслан Кукаев 10—9 Антон Шарков 10—9 Магамед-Эмин Бацагов 10—9
  • Промоутер: ООО "ResBoxing Promotions"

  • Доктор: Анна Баданова

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.75kg 1- 0- 0 UD 4 4R 79.5kg 0- 3- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Евгений Мальчиков 40—36 Дмитрий Антонов 40—36 Михаил Куликов 40—37
Super Welterweight - Первый средний 69.6kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:49) 4R 68.0kg 1- 5- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Евгений Мальчиков Михаил Куликов Дмитрий Антонов
Featherweight - Полулёгкий 57.6kg 1- 0- 0 KO 2 (1:13) 4R 55.8kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Михаил Куликов 10—9 Евгений Мальчиков 10—9 Дмитрий Антонов 10—9 Комментарий: Mukhamadiyarov 2R-KD-(0:52)
Featherweight - Полулёгкий 57.0kg 2- 0- 0 RTD 2 4R 56.1kg 1- 7- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Сергей Литунов 10—9 Александр Калинкин 10—9 Михаил Куликов 10—9 Комментарий: Акпери отказ угла после 1R
Super Welterweight - Первый средний 70.2kg 2- 0- 0 UD 6 6R 69.1kg 2- 20- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Козлов 60—54 Сергей Литунов 59—55 Дмитрий Антонов 60—55
Super Lightweight - Первый полусредний 64.1kg 5- 0- 0 TKO 2 (2:36) 4R 64.1kg 0- 2- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин 10—9 Дмитрий Антонов 10—9 Алексей Козлов 10—9
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.1kg 1- 0- 0 KO 2 (1:52) 4R 78.3kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Евгений Мальчиков 10—9 Михаил Куликов 10—9 Сергей Литунов 10—9
Super Welterweight - Первый средний 66.1kg 9- 0- 0 RTD 6 8R 66.75kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин 50—43 Алексей Козлов 50—43 Евгений Мальчиков 50—43 Комментарий: Maemu 3R-KD-(1:57) ; 4R-KD-(0:46)
  • Промоутер: ООО "Рейв"

  • Хронометрист: Игорь Кочетков

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 74.0kg 1- 0- 0 TKO 1 (0:25) 4R 73.2kg 0- 2- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Александр Калинкин Андрей Доровской Андрей Мачейчев
Heavyweight - Супертяжёлый 109.5kg 4- 1- 0 TKO 4 (0:26) 4R 107.3kg 0- 1- 1
Рефери: Андрей Макейчев, Судьи: Александр Калинкин 30—28 Андрей Доровской 29—28 Алексей Парамонов 29—28
Super Middleweight - Второй средний 78.4kg 6- 2- 0 RTD 2 (0:52) 6R 77.0kg
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Александр Калинкин 10—8 Алексей Парамонов 10—8 Антон Шарков 10—8 Комментарий: Yuldashev 1R-KD-(0:31) , 2R-KD-(0:21)
Welterweight - Полусредний 67.5kg 4- 0- 0 TKO 5 (2:28) 8R 66.8kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Антон Шарков 40—36 Андрей Мачейчев 40—36
Lightweight - Лёгкий 61.2kg 25- 4- 1 DR Чемпион России 10R 61.2kg 5- 0- 1
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Александр Калинкин 97—95 Алексей Парамонов 94—97 Антон Шарков 95—95
  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Хронометрист: Мугуч Мартиросян

  • Супервайзер: Дмитрий Вторников

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 77.8kg 6- 2- 2 MD 6 6R 75.9kg
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Владимир Игошин 58—56 Кирилл Марченко 57—57 Дмитрий Наумов 59—55
Featherweight - Полулёгкий 58.3kg 2- 0- 1 DR 6R 58.3kg 1- 0- 3
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Рудольф Асатурян 57—57 Кирилл Марченко 58—56 Дмитрий Наумов 56—58
Featherweight - Полулёгкий 58.3kg 0- 0- 1 DR 4R 57.8kg 0- 1- 1
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Владимир Игошин 38—38 Кирилл Марченко 40—36 Дмитрий Наумов 38—38
Welterweight - Полусредний 67.5kg 6- 0- 1 UD 8 8R 67.4kg 3- 2- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Владимир Игошин 77—74 Кирилл Марченко 79—72 Дмитрий Наумов 78—73 Комментарий: Маргарян 3R-KD-(2:16)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 88.2kg 3- 0- 1 TKO 1 (1:45) 4R 89.9kg 1- 2- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Владимир Игошин Кирилл Марченко Дмитрий Наумов
Super Middleweight - Второй средний 77.1kg 2- 0- 0 TKO 3 (1:00) 4R 76.4kg
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Рудольф Асатурян 20—17 Кирилл Марченко 20—17 Дмитрий Наумов 20—17 Комментарий: Yernazaruly 1R-KD-(1:10)
Lightweight - Лёгкий 62.9kg 7- 1- 0 RTD 3 6R 63.4kg 2- 2- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Рудольф Асатурян 20—18 Кирилл Марченко 20—18 Дмитрий Наумов 20—18 Комментарий: Иманказиев отказ угла после 2R
Lightweight - Лёгкий 65.4kg 3- 1- 1 TKO 1 (2:50) 6R 63.7kg
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Рудольф Асатурян Кирилл Марченко Дмитрий Наумов
Lightweight - Лёгкий 62.1kg 8- 1- 0 UD 6 6R 61.5kg 1- 1- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Владимир Игошин 59—55 Кирилл Марченко 58—56 Дмитрий Наумов 59—55
  • Промоутер: ООО "ВТКФ"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Марина Милованова

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 121.9kg 8- 0- 0 RTD 2 6R 95.15kg
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Александр Калинкин 10—9 Алексей Козлов 10—9 Юрий Тарантин 10—9 Комментарий: Umudov отказ после 1R
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.1kg 5- 0- 0 UD 6 6R 81.4kg 1- 2- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Александр Калинкин 59—56 Антон Шарков 58—56 Юрий Тарантин 58—56
Super Welterweight - Первый средний 69.65kg 1- 0- 1 SD 4 4R 69.9kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Антон Шарков 39—37 Александр Калинкин 37—39 Юрий Тарантин 39—37
Super Middleweight - Второй средний 81.3kg 4- 0- 0 TKO 1 (1:48) 6R 74.65kg
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Роман Петров Александр Калинкин Алексей Козлов
Super Middleweight - Второй средний 75.75kg 1- 0- 0 MD 4 4R 75.65kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Тарантин 38—38 Алексей Козлов 39—37 Роман Петров 39—37
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.1kg 1- 0- 0 TKO 3 (1:47) 4R 79.7kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Антон Шарков 20—18 Александр Калинкин 20—18 Роман Петров 20—18
Super Welterweight - Первый средний 70.65kg 6- 0- 0 TKO 3 (1:46) 8R 70.5kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Тарантин 20—17 Роман Петров 20—17 Антон Шарков 20—17 Комментарий: Liashevych 2R-KD-(2:59
Super Welterweight - Первый средний 72.05kg 5- 0- 0 UD 10 10R 71.9kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Александр Калинкин 97—93 Алексей Козлов 98—91 Юрий Тарантин 97—92 Комментарий: Хамхоев 9R-KD-(0:17)
Super Welterweight - Первый средний 72.65kg 14- 1- 2 UD 8 8R 72.05kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Козлов 79—73 Юрий Тарантин 79—73 Антон Шарков 79—73
Welterweight - Полусредний 66.4kg 15- 0- 0 KO 5 (1:47) WBC Peace 12R 66.3kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Viktor Fesechko 40—36 Антон Шарков 40—36 Predrag Aleksic 40—36 Комментарий: Pintor 5R-KD-(0:57)
Middleweight - Средний 76.9kg 4- 3- 0 UD 4 4R 71.9kg 4- 32- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Александр Калинкин 40—37 Юрий Тарантин 40—36 Алексей Козлов 40—36
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.2kg 10- 0- 1 SD 10 WBO European 10R 55.2kg 9- 1- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Виктор Панин 94—96 Игорь Тамадаев 97—93 Илья Килунин 96—94
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.86kg 11- 0- 1 UD 10 WBO Inter-Continental 10R 58.74kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Игорь Тамадаев 98—92 Сергей Литунов 96—94 Илья Килунин 98—92
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.7kg 12- 2- 2 TKO 2 (0:35) 10R 62.2kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Семен Стахеев 10—9 Илья Килунин 10—9 Николай Сигов 10—9
Super Middleweight - Второй средний 76.1kg 6- 1- 1 TKO 7 (0:35) WBO Oriental 10R 76.05kg 7- 1- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Семен Стахеев 58—56 Игорь Тамадаев 57—57 Сергей Литунов 56—58
Bantamweight - Легчайший 53.46kg SD 10 WBC Interim 10R 53.22kg 11- 1- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Nicolas Hidalgo 96—94 Sergio Silvi 94—96 Francisco Alloza Rosa 98—93
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.92kg 18- 0- 0 RTD 5 WBC International 10R 58.74kg
Рефери: Francisco Alloza Rosa, Судьи: Николай Сигов 40—35 Nicolas Hidalgo 40—35 Sergio Silvi 40—35 Комментарий: Palma отказ после 4R
Lightweight - Лёгкий 61.2kg 14- 1- 0 UD 12 WBC Silver 12R 61.0kg
Рефери: Francisco Alloza Rosa, Судьи: Nicolas Hidalgo 118—110 Николай Сигов 119—109 Sergio Silvi 117—111
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.65kg 9- 1- 0 UD 10 WBC International 10R 90.7kg 24- 5- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Nicolas Hidalgo 100—89 Sergio Silvi 99—90 Francisco Alloza Rosa 100—89 Комментарий: Кудряшов 1R-KD-(2:42)
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.8kg 20- 2- 1 UD 10 10R 60.5kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Сергей Литунов 100—90 Игорь Тамадаев 100—90 Виктор Панин 100—90
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 77.5kg 6- 2- 0 UD 4 4R 76.8kg
Рефери: Vadym Lavrenets, Судьи: Andriy Baliasov 40—36 Viktor Fesechko 40—36 Rakhim Mingaleyev 40—36
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 69.5kg 1- 0- 0 TKO 1 (2:37) 4R 65.2kg 0- 4- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Дмитрий Антонов Алексей Парамонов Алексей Козлов Комментарий: Пайшанбиев 1R-KD-(2:10)
Welterweight - Полусредний 66.7kg KO 3 (0:44) 4R 66.05kg 4- 19- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Антон Шарков 20—18 Виталий Горчаков 20—18 Юрий Копцев 20—18
Super Welterweight - Первый средний 69.8kg 1- 0- 0 KO 1 (0:50) 4R 71.8kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Дмитрий Антонов Юрий Копцев Виталий Горчаков
Super Lightweight - Первый полусредний 63.2kg 1- 2- 0 SD 4 4R 63.15kg 1- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Парамонов 38—37 Александр Калинкин 37—38 Андрей Курнявка 39—37 Комментарий: Садыхов 4R - штраф за выпадание капы
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.3kg 3- 0- 0 RTD 3 4R 54.5kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Юрий Копцев 18—20 Дмитрий Антонов 17—20 Алексей Парамонов 18—20 Комментарий: Орва 1R-KD-(1:34) ; Нигматов отказ угла после 2R
Super Middleweight - Второй средний 76.05kg 1- 1- 0 KO 3 (2:57) 4R 75.9kg 0- 2- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Дмитрий Антонов 19—19 Алексей Козлов 19—19 Виталий Горчаков 20—18 Комментарий: Турдизода 3R-KD-(1:59)
Featherweight - Полулёгкий 57.7kg 1- 0- 1 TDR 4R 57.9kg 0- 0- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Виталий Горчаков Алексей Парамонов Андрей Курнявка Комментарий: Обоюдное столкновение головами, рассечение
Cruiserweight - Первый тяжёлый 89.1kg 3- 0- 1 KO 1 (1:18) 4R 92.2kg 0- 5- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Александр Калинкин Виталий Горчаков Алексей Парамонов
Super Lightweight - Первый полусредний 63.5kg 3- 0- 0 SD 6 6R 65.4kg 0- 6- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Андрей Курнявка 56—58 Дмитрий Антонов 59—55 Юрий Копцев 59—56
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.4kg 3- 0- 0 TKO 2 (0:55) 6R 54.3kg
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Юрий Копцев 10—8 Андрей Курнявка 10—8 Антон Шарков 10—8 Комментарий: Mukhamadiyarov 1R-KD-(2:06)
Middleweight - Средний 75.9kg 14- 14- 0 TKO 2 (0:27) 6R 76.5kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Антон Шарков 9—10 Юрий Копцев 10—9 Александр Калинкин 10—10
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.0kg 2- 0- 0 TKO 2 (1:40) 6R 77.5kg
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Андрей Курнявка 10—9 Алексей Козлов 10—9 Александр Калинкин 10—9
Super Middleweight - Второй средний 76.6kg 6- 1- 0 TKO 1 (2:30) 6R 80.55kg 0- 3- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Антон Шарков Алексей Парамонов Юрий Копцев
Super Welterweight - Первый средний 71.5kg 14- 0- 0 TKO 2 (0:25) 6R 67.7kg 1- 5- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Антон Шарков 10—7 Александр Калинкин 10—7 Алексей Козлов 10—7 Комментарий: Аникин 1R-KD-(1:59 ; 2:52)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 86.7kg 12- 0- 0 UD 6 6R 85.6kg
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Алексей Козлов 60—53 Юрий Копцев 60—53 Дмитрий Антонов 60—54 Комментарий: Вычкин 3R-KD-(1:21)
Middleweight - Средний 73.0kg TKO 1 (1:35) 8R 73.0kg
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Андрей Курнявка Дмитрий Антонов Александр Калинкин
Light Heavyweight - Полутяжёлый 78.8kg 4- 1- 1 TKO 1 (2:58) 8R 75.6kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Алексей Козлов Юрий Копцев Александр Калинкин
Super Welterweight - Первый средний 72.1kg 12- 6- 1 RTD 4 8R 72.3kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Козлов 28—29 Антон Шарков 29—28 Андрей Курнявка 29—28 Комментарий: Nematov отказ угла после 3R
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.2kg 6- 1- 0 TKO 4 (2:01) 8R 82.4kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Курнявка 29—28 Антон Шарков 30—27 Александр Калинкин 30—27
Super Welterweight - Первый средний 70.0kg 34- 2- 1 UD 8 8R 63.35kg 33- 13- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Антон Шарков 79—73 Андрей Курнявка 78—74 Алексей Козлов 79—74
Middleweight - Средний 72.7kg RTD 3 8R 72.0kg 20- 19- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Козлов 20—18 Виталий Горчаков 20—18 Дмитрий Антонов 20—18 Комментарий: Хузеев отказ угла после 2R
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.1kg 18- 8- 1 KO 1 (2:20) Чемпион России 10R 79.4kg 8- 1- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Курнявка Антон Шарков Алексей Козлов Комментарий: Кедиев 1R-KD-(1:29)
Super Middleweight - Второй средний 76.0kg 1- 0- 0 UD 4 4R 74.65kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 40—36 Алексей Козлов 40—36 Александр Калинкин 39—37
Heavyweight - Супертяжёлый 103.6kg 5- 2- 0 RTD 3 4R 117.0kg 2- 7- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Виталий Горчаков 18—20 Дмитрий Антонов 19—20 Алексей Парамонов 19—20 Комментарий: Степанов отказ угла после 2R
Super Welterweight - Первый средний 71.0kg 4- 0- 0 TKO 1 (1:56) 6R 70.0kg 4- 32- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Дмитрий Антонов Алексей Парамонов Алексей Козлов Комментарий: Ашуров 1R-KD-(1:13)
  • Промоутер: ООО "СОЮЗ"

  • Доктор: Виктория Гамеева

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 74.0kg 6- 2- 0 UD 6 6R 74.5kg 1- 2- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Виталий Горчаков 60—54 Александр Калинкин 60—54 Элбэг Цыренов 60—54
Welterweight - Полусредний 65.8kg UD 4 4R 64.9kg 1- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Козлов 39—37 Виталий Горчаков 39—37 Элбэг Цыренов 39—37
Super Lightweight - Первый полусредний 64.5kg 2- 0- 0 TKO 4 (2:08) 4R 63.8kg
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Элбег Цыренов 30—27 Сергей Литунов 30—27 Александр Калинкин 30—27
Super Middleweight - Второй средний 78.0kg 9- 2- 1 KO 2 (0:23) 6R 77.5kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин 10—10 Элбэг Цыренов 9—10 Виталий Горчаков 9—10