Предстоящие бои
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Middleweight - Средний Кузин Павел 1- 0- 0 4R Ерхов Иван 2- 3- 0
Bantamweight - Легчайший Rufat Huseynov (AZE) ID# 823837 6R Sunday Kiwale (TAN) ID# 381658
Featherweight - Полулёгкий Аскеров Шамил 0- 0- 1 6R Viachaslau Barysionak (BLR) ID# 849450
Super Flyweight - Первый легчайший Парпиев Зафар 10- 2- 0 8R Ткаченко Артем 6- 0- 1
Middleweight - Средний Туков Вадим 4- 0- 0 8R Mikalai Vesialou (BLR) ID# 785491
Bantamweight - Легчайший Абгарян Нарек 14- 0- 0 WBC International 10R Luzuko Siyo (RSA) ID# 472663
Super Lightweight - Первый полусредний Устян Оганес 6- 0- 0 WBO Asia Pacific Youth 8R Oleksandr Abramian (UKR) ID# 882903
Super Featherweight - Первый лёгкий Zhora Hamazaryan (ARM) ID# 731857 8R Тургумбеков Эржан 8- 2- 1
Super Lightweight - Первый полусредний Enriko Gogokhia (GEO) ID# 762194 10R ПАПАЗОВ Федор 22- 4- 0
  • Промоутер: ООО "Тамбов Промоушенс"

Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий Абдуллоев Усмонали 1- 0- 1 6R TBA
Super Welterweight - Первый средний Пугач Артем 0- 1- 2 6R TBA
Cruiserweight - Первый тяжёлый Акрамов Шамшер 6R TBA
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый Кедиев Юсуп 8- 0- 1 Чемпион России 10R Гасанов Гасан 17- 8- 1
Light Flyweight - Первый наилегчайший Hasanboy Dusmatov (UZB) ID# 851649 8R TBA
Super Welterweight - Первый средний Лубкович Сергей 13- 0- 0 8R TBA
Super Welterweight - Первый средний Козаев Асланбек 33- 2- 1 8R Плотников Виктор 33- 12- 0
Light Heavyweight - Полутяжёлый Азиев Арсен 11- 0- 0 8R TBA
Super Bantamweight - Первый полулёгкий Тарвердян Нарек 2- 0- 0 6R TBA
Light Heavyweight - Полутяжёлый Солонин Никита 3- 1- 1 8R TBA
Super Middleweight - Второй средний Абдукодиров Элдор 5- 1- 0 6R TBA
Middleweight - Средний Далхаев Мурад 13- 14- 0 6R TBA
Super Bantamweight - Первый полулёгкий Orwa Issa (SYR) ID# 885460 6R Maksim Chysty (BLR) ID# 898550
Cruiserweight - Первый тяжёлый Магомедов Абдул Вагид 4R TBA
Featherweight - Полулёгкий Аракелян Сисак 1- 0- 0 4R Крамар Антон
Super Lightweight - Первый полусредний Садихов Ният 4R TBA
Light Heavyweight - Полутяжёлый Джамалдинов Иса 0- 1- 0 4R АЛИЕВ Эмин 0- 8- 0
Super Lightweight - Первый полусредний Новиков Артём 4R Пайшанбиев Пайшанби 0- 3- 0
Super Middleweight - Второй средний Шарипов Махмадражаб 0- 1- 0 4R Турдизода Диловар 0- 1- 0
Super Welterweight - Первый средний Буракас Иван 4R Mobin Goodarzi (IRI) ID# 919557
Middleweight - Средний Bakhromjon Fozilov (UZB) ID# 912851 8R TBA
Super Welterweight - Первый средний Mirzakamol Nematov (UZB) ID# 959068 8R TBA
Light Heavyweight - Полутяжёлый Вечерко Николай 1- 0- 0 6R TBA
Super Lightweight - Первый полусредний Бекух Бислан 2- 0- 0 6R Джологуа Элизбар 0- 4- 0
Cruiserweight - Первый тяжёлый Завада Никита 4R TBA

  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все