Вызовы

12 Май 2021

24.05.2021
МС по боксу памяти Героя Советского Союза, С.К. Нурмагамбетова ( Казахстан, г. Алматы 24-30 мая 2021 г. )
10.05.2021
МС по боксу памяти Константина Короткова ( г. Хабаровск 10-16 мая 2021 г. )
09.05.2021
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 09-15 мая 2021 г. )
05.05.2021
Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет СУДЬИ ( г. Барнаул 05-14 мая 2021 г. )
01.05.2021
Первенство России по боксу среди девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Ульяновск 01-09 мая 2021 г. )
01.05.2021
Первенство России по боксу среди девочек 13-14 лет СУДЬИ ( г. Ульяновск 01-09 мая 2021 г. )
29.04.2021
ТМ по боксу среди юношей 15-16 лет ( д. Парамоново 29 апреля - 06 мая 2021 г. )
24.04.2021
Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 года СУДЬИ ( г. Серпухов 24 апреля - 02 мая 2021 г. )
18.04.2021
МС "Кубок Губернатора Санкт-Петербурга" среди мужчин 19-40 ( г. Санкт-Петебург 18-26 апреля 2021 г. )
14.04.2021
МС и ТМ по боксу среди мужчин ( МС - Сербия, г. Белград 22-28 апреля 2021 г. , ТМ - г. Химки 14-22 апреля 2021 г. )
10.04.2021
Первенство мира по боксу среди юниоров и юниорок 18-19 лет ( Польша, г. Кельц 10-24 апреля 2021 г. )
10.04.2021
Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Анапа 10-18 апреля 2021 г. )
10.04.2021
Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет СУДЬИ ( г. Анапа 10-18 апреля 2021 г. )
09.04.2021
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Санкт-Петербург 09-18 апреля 2021 г. )
24.03.2021
ТМ по боксу среди юниоров 17-22 лет ( г. Сочи 24 марта - 09 апреля 2021 г. )
23.03.2021
ТМ по боксу среди женщин 19-40 лет, и юниорок 17-18 лет ( д. Парамоново 23 марта - 10 апреля 2021 г )
17.03.2021
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Санкт-Петербург 17-21 марта 2021 г. )
12.03.2021
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Кисловодск 12-31 марта 2021 г. )
03.03.2021
ТМ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 03-15 марта 2021 г. )
24.02.2021
ТМ по боксу среди женщин 19-40, юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет ( д. Парамоново 24 февраля - 14 марта 2021 г. )
24.02.2021
Первенство СЗФО по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет ( г. Калининград 24-28 февраля 2021 г. )
24.02.2021
ТМ по боксу среди юниоров 17-18 лет и 19-22 года ( д. Парамоново 24 февраля - 03 марта 2021 г. )
20.02.2021
ТМ по боксу среди юниоров 19-22 года ( г. Лобня "Озеро Круглое" 20-26 февраля 2021 г. )
16.02.2021
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет "Адриатик Перл" ( Черногория, г. Будва 16-22 февраля 2021 г. )
15.02.2021
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти российских воинов погибших в Афганистане и других горячих точка ( г. Комсомольск-На-Амуре 15-21 февраля 2021 г. )
10.02.2021
ТМ по боксу среди женщин ( г. Сочи 10 февраля - 02 марта 2021 г. )
07.02.2021
ТМ и МС по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Санкт-Петербург ТМ 07-18 февраля 2021 г, МС 18-24 февраля 2021 г. )
06.02.2021
ТМ по боксу среди мужчин ( п. Тегенекли 06-28 февраля 2021 г. )
31.01.2021
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет СУДЬИ ( г. Королев 31 января - 07 февраля 2021 г. )
31.01.2021
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет ( г. Королев 31 января - 07 февраля 2021 г. )
13.01.2021
ТМ по боксу среди мужчин ( Польша, г. Владиславово 13-29 января 2021 г. )
13.01.2021
ТМ по боксу среди женщин ( г. Кисловодск 13-31 января 2021 г. )
12.01.2021
ТМ по боксу среди юниоров 17-18 лет и 19-22 года ( г. Кисловодск 12 января - 01 февраля 2021 г. )
11.01.2021
ТМ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Красноармейск 11-24 января 2021 г. )
09.01.2021
МС по боксу среди женщин ( Сербия, г. Сомбор 09-17 января 2021 г. )
06.01.2021
ТМ по боксу среди мужчин и женщин ( Лобня "Озеро Круглое" 06-12 января 2021 г. )
19.12.2020
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 19-26 декабря 2020 г. )
06.12.2020
ВС по боксу Кубок Никифорова-Денисова 2020 ( г. Санкт-Петербург 06-13 декабря 2020 г. )
28.11.2020
ТМ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 28 ноября - 07 декабря 2020 г. )
27.11.2020
Чемпионат России по боксу среди мужчин 2020 СУДЬИ ( г. Оренбург 27 ноября - 05 декабря 2020 г. )
22.11.2020
ПЕ по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет 2020 ( Болгария, г. София 22 ноября - 03 декабря 2020 г. )
12.11.2020
ТМ среди юниоров 19-22 года ( г. Красноармейск 12-26 ноября 2020 г. )
11.11.2020
ПЕ среди юниоров и юниорок 17-18 лет ( Черногория, г. Будва 11-23 ноября 2020 г. )
08.11.2020
ТМ по боксу среди юношей 13-14 лет и 15-16 лет ( г. Чехов 08-22 ноября 2020 г. )
08.11.2020
ТМ среди женщин ( г. Сочи 08-25 ноября 2020 г. )
06.11.2020
ВС по боксу Кубок Никифорова-Денисова 2020 СУДЬИ ( г. Санкт-Петербург 06-13 декабря 2020 г. )
03.11.2020
ТМ по боксу среди девушек 15-16 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 03-22 ноября 2020 г. )
25.10.2020
ТМ по боксу среди юниорок 17-18 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 25 октября - 11 ноября 2020 г. )
24.10.2020
Чемпионат России по боксу среди женщин 2020 ( г. Ульяновск 24 октября - 01 ноября 2020 г. )
24.10.2020
Чемпионат России по боксу среди женщин СУДЬИ ( г. Ульяновск 24 октября - 01 ноября 2020 г. )
16.10.2020
ТМ по боксу среди юниоров 19-22 года ( г. Терскол 16 октября - 05 ноября 2020 г. )
12.10.2020
МС по боксу среди юниоров и юниорок ( Беларусь, г. Минск 12-16 октября 2020 г. )
12.10.2020
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Кисловодск 12 октября - 02 ноября 2020 г. )
12.10.2020
Финал VII Всероссийской летней Универсиады 2020 года по боксу СУДЬИ ( г. Екатеринбург 12-18 октября 2020 г. )
07.10.2020
ТМ по боксу среди юношей 13-14 лет и 15-16 лет ( г. Чехов 07-20 октября 2020 г. )
06.10.2020
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Москва 06-21 ноября 2020 г. )
01.10.2020
ТМ по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 01-15 октября 2020 г. )
20.09.2020
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 20 сентября - 03 октября 2020 г. )
17.09.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Сочи 17 сентября - 02 октября 2020 г. )
13.09.2020
ТМ по боксу среди юниоров 19-22 года ( д. Агафониха "Озеро Круглое" 13-30 сентября 2020 г. )
07.09.2020
ТМ по боксу среди женщин ( г. Сочи 07-20 сентября 2020 г. )
04.09.2020
ТМ по боксу среди юношей 13-14 лет и 15-16 лет ( г. Кисловодск 04-24 сентября 2020 г. )
30.08.2020
Кубок России по боксу среди мужчин ( г. Ижевск 30 августа - 06 сентября 2020 г. )
26.08.2020
ТМ по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет ( д. Парамоново 26 августа - 13 сентября 2020 г. )
07.08.2020
ТМ по боксу среди женщин ( г. Сочи 07-22 августа 2020 г. )
02.08.2020
ТМ по боксу среди юношей 13-14 лет и юношей 15-16 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 02-22 августа 2020 г. )
28.07.2020
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 28 июля - 14 августа 2020 г. )
28.07.2020
ТМ по боксу среди юниоров 19-22 года ( д. Агафониха "Озеро Круглое" 28 июля - 17 августа 2020 г. )
20.07.2020
ТМ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Кисловодск 20 июля - 10 августа 2020 г. )
11.07.2020
ТМ по боксу среди женщин ( г. Кисловодск 11-31 июля 2020 г. )
06.07.2020
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 06-20 июля 2020 г. )
01.07.2020
ТМ по боксу среди юниоров 19-22 лет ( г. Красноармейск 01-15 июля 2020 г. )
15.06.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 15 июня - 05 июля 2020 г. )
12.03.2020
ТМ по боксу среди девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет ( г. Кисловодск 12-29 марта 2020 г. )
10.03.2020
МС по боксу среди мужчин и женщин ( Великобритания, г. Лондон 10-25 марта 2020 г. )
10.03.2020
ТМ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Кисловодск 10-31 марта 2020 г. )
09.03.2020
ТМ по боксу среди девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет ( г. Красноармейск 09-11 марта 2020 г. )
07.03.2020
ТМ по боксу среди юношей 15-16 и 13-14 лет ( г. Чехов 07-15 марта 2020 г. )
05.03.2020
УМО юниоров 17-18 лет ( г. Москва 5 марта 2020 г. )
04.03.2020
МС по боксу среди женщин ( Латвия, г. Рига 04-09 марта 2020 г. )
03.03.2020
ВС по боксу среди мужчин памяти В.Н. Карелина СУДЬИ ( г. Тверь 03-07 марта 2020 г. )
01.03.2020
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 01-10 марта 2020 г. )
25.02.2020 12:27:00
Всероссийский турнир класса "А" по боксу среди мужчин и женщин на призы МСМК Александра Бахтина (г. Чита 25-29 февраля 2020 г. )
25.02.2020
ТМ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 25 февраля - 10 марта 2020 г. )
22.02.2020 14:39:00
Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Краснодар 22 февраля - 01 марта 2020 г. )
21.02.2020 12:24:00
Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет СУДЬИ ( г. Краснодар 22 февраля - 01 марта 2020 г. )
19.02.2020 14:11:00
МС по боксу среди мужчин ( Босния и Герцеговина, г. Биелина 19-24 февраля )
19.02.2020 13:37:00
Международные соревнования по боксу (мужчины) (Сантьяго до Лос Каббалерос, Доминикана 19-24 февраля 2020 г. )
18.02.2020 15:18:00
МС по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Санкт-Петербург 18-24 февраля 2020 г. )
17.02.2020 13:33:00
ТМ по боксу мужчины (г.Ассизи, Италия, 17 - 25 февраля)
16.02.2020
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет СУДЬИ ( г. Королев 16-23 февраля 2020 г. )
08.02.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Санкт-Петербург 08-18 февраля 2020 г. )
05.02.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 05-19 февраля 2020 г. )
03.02.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 лет ( г. Кисловодск 03-19 февраля 2020 г. )
26.01.2020
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Комсомольск-На-Амуре 26-31 января 2020 г. )
15.01.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Хабаровск 15-25 января 2020 г. )
13.01.2020
МС по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет ( Сербия, г. Сомбор 13-21 января 2020 г. )
10.01.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Кисловодск 10-30 января 2020 г. )
09.01.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 лет ( г. Терскол 09-29 января 2020 г. )
09.01.2020
Тм спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет и 13-14 лет ( г. Адлер 09-22 января 2020 г. )
04.01.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( Киргизия, г. Чолпон-Ата 04-26 января 2020 г. )
22.12.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 22-25 декабря 2019 г. )
18.12.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( Таиланд, г. Кату 18-30 декабря 2019 г. )
15.12.2019
МС по боксу среди женщин ( Казахстан, г. Караганда 15-22 декабря 2109 г. )
09.12.2019 — 16.12.2019
Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 года СУДЬИ ( г. Нальчик 09-16 декабря 2019 г. )
08.12.2019
ТМ спортивных сборных команд РФ по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девушек 13-14 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 08-14 декабря 2019 г. )
08.12.2019
ВС по боксу памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова среди юношей 12-13 лет ( г. Москва 08-15 декабря 2019 г. )
01.12.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Белоярский 01-09 декабря 2019 г. )
01.12.2019
ВС по боксу "Кубок Некифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА" среди юниоров 17-18 лет и юношей 15-16 лет ( г. Санкт-Петербург 01-08 декабря 2019 г. )
25.11.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Сочи 25 ноября - 09 декабря 2019 г. )
24.11.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( д. Агафониха "Озеро Круглое" 24-27 ноября 2019 г. )
24.11.2019
Тм спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 12-13 лет ( г. Москва 24 ноября - 07 декабря 2019 г. )
23.11.2019
ВС по боксу среди юношей 14-15 лет СУДЬИ ( г. Анапа 23-30 ноября 2019 г. )
21.11.2019
ТМ среди юниорок 17 лет и девушек 14-16 лет ( д. Парамоново 21 ноября - 01 декабря 2019 г. )
18.11.2019
ТМ среди юниорок 17 лет и девушек 14-16 лет ( г. Красноармейск 18-21 ноября 2019 г. )
09.11.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 13-14 и 15-16 лет ( п. Витязево 09-22 ноября 2019 г. )
08.11.2019
Чемпионат России по боксу среди мужчин 2019 ( г. Самара 08-17 ноября 2019 г. )
08.11.2019
Чемпионат России по боксу среди мужчин 2019 СУДЬИ ( г. Самара 08-17 ноября 2019 г. )
04.11.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниорок 17-18 лет и женщин 19-40 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 04-07 ноября 2019 г. )
21.10.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 лет ( г. Красноармейск 21 октября - 06 ноября 2019 г. )
07.10.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 13-14 и 15-16 лет ( г. Алушта 07-20 октября 2019 г. )
03.10.2019
ТМ спортивной сборной команды по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 и 13-14 лет ( г. Кисловодск 03-16 октября 2019 г. )
01.10.2019
ТМ по боксу среди мужчин ( Португалия, г. Альбуфейра 01-10 октября 2019 г. )
24.09.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 года ( г. Терскол 24 сентября - 14 октября 2019 г. )
17.09.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( д. Агафониха "Озеро Круглое" 17-25 сентября 2019 г. )
16.09.2019
ВС по боксу на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет ( г. Москва 16-21 сентября 2019 г. )
12.09.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Екатеринбург 12-23 сентября 2019 г. )
12.09.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Полевской 12-23 сентября 2019 г. )
11.09.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Улан-Удэ 11-30 сентября 2019 г. )
06.09.2019
Чемпионат Мира по боксу среди мужчин 2019 ( г. Екатеринбург 06-22 сентября 2019 г. )
02.09.2019
ВС по боксу класса "А" среди юниоров 17-18 лет ( г. Челябинск 02-07 сентября 2019 г. )
01.09.2019
Первенство Европы по боксу среди юниорок 17-18 лет 2019 ( Болгария, г. София 01-11 сентября 2019 г. )
25.08.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Златоуст 25 августа - 05 сентября 2019 г. )
21.08.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Кисловодск 21 августа - 08 сентября 2019 г. )
19.08.2019 12:10:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниорок 17-18 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 19 августа - 01 сентября 2019 г. )
19.08.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Сочи 19 августа - 01 сентября 2019 г. )
12.08.2019
МС по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет ( Сербия, г. Врбас 12-19 августа 2019 г. )
11.08.2019
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Нальчик 11-15 августа 2019 г. )
10.08.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди девушек 15-16 лет ( г. Красноармейск 10-12 августа 2019 г. )
08.08.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин и юниоров 17-18 лет ( г. Туапсе 08-21 августа 2019 г. )
07.08.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Москва 07-08 августа 2019 г. )
01.08.2019
ВС по боксу "памяти ЗМС СССР чемпиона Мира А.Кошкина" среди юношей 13-14 лет ( г. Москва 01-04 августа 2019 г. )
31.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Москва 31 июля - 01 августа 2019 г. )
28.07.2019
Международный турнир АИБА памяти М-С.И. Умаханова ( г. Махачкала 28 июля - 04 августа 2019 г. )
28.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Кисловодск 28 июля - 18 августа 2019 г. )
27.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниорок 17-18 лет ( г. Кисловодск 27 июля - 10 августа 2019 г. )
20.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Кисловодск 20 июля - 11 августа 2019 г. )
19.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди девушек 13-14 лет ( д. Парамоново 19 июля - 01 августа 2019 г. )
18.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Чехов 18-31 июля 2019 г. )
14.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 года ( г. Махачкала 14-28 июля 2019 г. )
09.07.2019
МС по боксу среди юниорок 17-18 лет ( Сербия г. Суботица 09-15 июля 2019 г. )
08.07.2019
Тм спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Сочи 08-21 июля 2019 г. )