Список должностных лиц в субъектах Российской Федерации, ответственных за организацию работы по предотвращению допинга в спорте и борьбе с ним
Алтайский край
Рябцев
Максим Терентьевич |
Заместитель министра спорта Алтайского края |
maksim9na19@mail.ru
|
Игнатова
Татьяна Ивановна |
Консультант отдела спортивных организаций и спорта высших достижений Министерства спорта Алтайского края |
ignatova70@yandex.ru
|
Амурская область
Лобанов Евгений Иванович |
Заместитель министра - начальник физкультурно- спортивного отдела Министерства по физическойкультуре и спорту Амурской области |
sportsecretar@mail.ru
sport@amurobl.ru
|
Архангельская область
Дорофеева
Елена Валерьевна |
Начальник отдела научно-методического, медико-
биологического, психологического, медицинского и антидопингового обеспечения государственного автономного учреждения Архангельской области
«Региональный центр спортивной подготовки
«Водник» |
dorofeeva.ev@vodnik29.ru
|
Гибадуллин
Андрей Рафаилович |
Заместитель руководителя агентства по спорту Архангельской области |
gibadullinar@dvinaland.ru
|
Астраханская область
Леднева
Елена Вячеславовна |
Начальник отдела развития видов спорта Министерства физической культуры и спорта Астраханской области |
lenkasport@yandex.ru
|
Белгородская область
Михайлова
Татьяна Владимировна |
Ответственный за медико-биологическое обеспечение спортсменов спортивных сборных команд Российской Федерации - главный врач (начальник) медицинской организации ОГБУЗ особого типа
«Областной центр медицинской профилактики» Белгородской области |
ocmpl@rambler.ru
|
Богачёва
Елена Юрьевна |
Заместитель начальника управления физической культуры Белгородской области - начальник отдела физкультурно-массовой работы управления |
ufksbel@gmail.com
|
Архипова
Любовь Михайловна |
Инструктор-методист ОГБУ «Центр спортивной подготовки Белгородской области» |
scpbel@mail.ru
|
Брянская область
Шевелев
Олег Анатольевич |
Заместитель начальника управления физической культуры и спорта Брянской области |
shevelev@sportbrobl.ru
|
Рудникова
Полина Леонидовна |
Ведущий консультант отдела спорта высших
достижений и подготовки спортивного резерва управления физической культуры и спорта Брянской области |
rudnikova@sportbrobl.ru
|
Владимирская область
Зауров
Максим Юрьевич |
Инструктор-методист Государственного автономного учреждения Владимирской области «Центр спортивной подготовки» |
xyandi@yandex.ru
|
Воронков
Анатолий Викторович |
Заместитель директора Департамента физической культуры и спорта Владимирской области |
ds@avo.ru.
|
Волгоградская область
ДеминаАлина Александровна |
Заместитель председателя Комитета физической культуры и спорта Волгоградской области - начальник отдела развития и пропаганды физической культуры и спорта |
a_demina@volganet.ru
|
Бычков
Александр Александрович |
Начальник отдела координации деятельности и методического обеспечения организаций ГАУ ВО Центр спортивной подготовки «Олимп» |
sportrezerv34@list.ru
|
Брюханова
Анна Владимировна |
Старший консультант отдела развития и пропаганды физической культуры и спорта Комитета физической культуры и спорта Волгоградской области |
a_bryuhanova@volqanet.ru
|
Вологодская область
Воронежская область
Сизонов
Дмитрий Вячеславович |
Заместитель руководителя управления физической культуры и спорта - начальник отдела развития массовой физической культуры и спорта высших достижений Департамента физической культуры и спорта Воронежской области |
ik@govvm.ru
|
Горобий
Олег Владимирович |
Первый заместитель руководителя департамента
физической культуры и спорта Воронежской области |
sport-gorobi@mail.ru
|
Еврейская автономная область
Ключанский
Юрий Викторович |
Главный специалист-эксперт комитета по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области |
sportcom@post.eao.ru
|
Забайкальский край
Маслобоева Светлана Валерьевна |
Заведующая отделением спортивной медицины ГУ РЦСП Забайкальского края |
rcsp@mail.ru
|
Кочменева
Елена Викторовна |
Начальник отдела методического обеспечения ГУ РЦСП Забайкальского края |
gelvi@yandex.ru
|
Короткова
Наталья Васильевна |
Заместитель главного врача ГУЗ «Краевой врачебно- физкультурный диспансер» |
chita_kvfd@mail.ru
|
Борисова
Елена Борисовна |
Заместитель министра физической культуры и спорта Забайкальского края |
sportotdel75@yandex.ru
|
Аникеева
Виктория Валерьевна |
Начальник отдела спорта высших достижений и подготовки спортивного резерва Министерства физической культуры
и спорта Забайкальского края |
anikeeva
viktoriya@mail.ru
|
Ивановская область
Дмитриева Ольга Львовна |
Заместитель начальника Департамента, начальник управления по физической культуре и спорту, статс- секретарь |
ol_dmitr@mail.ru
|
Александр Сергеевич Смирнов |
Директор ОГБУ «ЦСП Ивановской области» |
csp37@ivreg.ru
|
Иркутская область
Калининградская область
Скачков
Евгений Борисович |
Заместитель министра спорта Калининградской
области |
e.skachkov@gov39.ru
|
Лобода
Владимир Олегович |
Заместитель директора ГАУ КО «Центр спортивной подготовки сборных команд» |
k_gubina@mail.ru
|
Губина
Ксения Олеговна |
Директор ГАУ КО «Центр спортивной подготовки сборных команд» Калининградской области |
k_gubina@mail.ru
|
Калужская область
Жуленко
Роман Владимирович |
Заместитель министра спорта Калужской области – начальник управления физкультурно-массовой
работы и спорта |
julenko_rv@adm.kaluga.ru
|
Баранцов
Сергей Геннадьевич |
Заместитель директора по спорту ГАУ КО «ЦСП «Анненки» |
barantsovl990@mail.ru
|
Камчатский край
Пчелинцева
Екатерина Сергеевна |
Главный внештатный специалист по спортивной медицине, заведующая центром спортивной
медицины КГБУЗ «Кардиологический диспансер» |
cardiodispanser@mail.ru
|
Попова
Людмила Николаевна |
Начальник отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта Камчатского края |
popovaln@kamgov.ru
|
Глубокая
Наталья Викторовна |
Заместитель Министра спорта Камчатского края |
glubokayanv@kamgov.ru.
|
Карачаево- Черкесская Республика
Копсергенов
Руслан Мухамедович |
Специалист по антидопинговому обеспечению Республиканского государственного бюджетного
учреждения «Центр спортивной подготовки Карачаево-Черкесской Республики» |
grand_sport@mail.ru
|
Джатдоева Рустама Хусеевича |
Начальника отдела физической культуры и спорта Министерства физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики |
minsport09@mail.ru
|
Кемеровская область
БоксгорнАлександр Александрович |
Заместитель министра физической культуры и спорта Кузбасса - начальник управления подготовки спортивного резерва и спорта высших достижений |
baa@dmps-kuzbass.ru
|
Белошапкина
Надежда Андреевна |
Специалист ГАУ КО «Центр подготовки спортивных сборных команд» |
bna@dmps-kuzbass.ru
|
Кировская область
Кардакова
Анна Викторовна |
Консультант отдела государственной политики в
сфере физической культуры и спорта министерства спорта и молодежной политики Кировской области |
kardakova_sport@mail.ru
|
Алексеев
Денис Александрович |
Заместитель министра спорта и молодежной политики Кировской области |
alekseev.da@ako.kirov.ru
|
Костромская область
Родионов
Александр Николаевич |
Заместитель председателя комитета по физической
культуре и спорту Костромской области |
rodionovan-sport44@yandex.ru
|
Краснодарский край
Тихоненко Борис Борисович |
Заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края |
mfks@krasnodar.ru
|
Красноярский край
ХодюшСветлана Васильевна |
Первый заместитель министра спорта Красноярского края (на сегодняшний день ведутся работы по утверждению специалиста на данную должность, контактные данные о должностном лице будут направлены дополнительно) |
hodush@minsport24.ru
priem@stmpkrsk.ru
|
Пьяных
Владимир Сергеевич |
Заместитель министра-начальник отдела правовой и кадровой работы Министерства спорта Красноярского края |
pyanyh@minsport24.ru
|
Курганская область
Чугунов
Сергей Николаевич |
Начальник отдела физической культуры и спорта Управления по физической культуре и спорту Курганской области |
chugunov_sn@kurganobl.ru
|
Сазонова
Анна Евгеньевн |
Заместитель директора ГАУ «ЦПСМ КО» |
metod4517@mail.ru
|
Михайлова
Татьяна Олеговна |
Главный специалист сектора подготовки спортивного резерва ГАУ «ЦПСМ КО» |
saza07@mail.ru
|
Курская область
Харитонов
Вячеслав Юрьевич |
Заместитель председателя комитета - начальник отдела подготовки спортивного резерва и спорта высших достижений комитета по физической
культуре и спорту Курской области |
sl46@bk.ru
|
Бабичев
Михаил Викторович |
Специалист по антидопинговому обеспечению ОБУ «Центр спортивной подготовки» |
mihailbabichev75@gmail.com
|
Ленинградская область
Пономарев
Евгений Николаевич |
Первый заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области |
lenoblsport@lenree.ru
|
Безруков
Сергей Валериевич |
Главный специалист отдела физической культуры и спорта Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области |
len-obl.sport@yandex.ru
|
Липецкая область
Переведенцев
Сергей Николаевич |
Аналитик ГБУ Липецкой области ЦСП |
sport48@mail.ru
|
Колесникова Наталья Геннадьевна |
Первый заместитель начальника управления
физической культуры и спорта Липецкой области |
kolesnikovang@admlr.lipetsk.ru.
|
Магаданская область
Коротков
Сергей Владимирович |
Заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Магаданской области |
korotkovsv@49gov.ru
|
Москва
Павперов Михаил Федорович |
Старший специалист
ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта |
rotchemiker@gmail.com
|
Бажанова Светлана Валерьевна |
Первый заместитель руководителя Москомспорта |
depsport@mos.ru
|
Московская область
Сазанович
Александр Александрович |
Первый заместитель министра физической культуры и спорта Московской области |
sazanovichaa@mosreg.ru
|
Мурманская область
Зубко Александр Анатольевич |
Заместитель министра спорта Мурманской области |
zubko@govmurman.ru
|
Ненецкий автономный округ
Левина
Елена Степановна |
Начальник отдела лекарственной помощи управления здравоохранения Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа |
medsoc.adm-nao.ru
|
Нижегородская область
Новгородская область
Тимофееева
Юлия Александровна |
Заместитель министра, начальник отдела физической культуры и спорта министерства спорта и молодежной политики Новгородской области |
julia_timofeeva@list.ru,
|
Вашакидзе Амиран Зурабович |
Директор государственного областного автономного учреждения «Центр спортивной подготовки Новгородской области» |
cspnov53@mail.ru
|
Новосибирская
область
Савонин
Олег Вячеславович |
Заместитель министра физической культуры и спорта
Новосибирской области |
saov@nso.ru,
|
Братцев
Вячеслав Геннадьевич |
Директор
Государственного автономного учреждения Новосибирской области "Региональный центр спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва" |
rcsp.nso@mail.ru
|
Омская область
Хромов
Андрей Юрьевич |
Первый заместитель Министра по делам молодежи, физической культуры и спота Омской области |
khromof@mail.ru
|
Оренбургская область
Кальянова
Елена Павловна |
И.о. заместителя министра физической культуры и спорта Оренбургской области |
usk-belova@bk.ru
|
Орловская область
Савин
Дмитрий Александрович |
Заместитель начальника Управления - начальник отдела по работе с субъектами физической культуры и спорта Управления физической культуры и спорта Орловской области |
u_sport@adm.orel.ru,
dasavinfitness@mail.ru
|
Казачкова
Елена Николаевна |
Начальник отдела координации деятельности
физкультурно-спортивных организаций бюджетного учреждения Орловской области «Центр спортивной подготовки» |
shvsm@bk.ru
|
Пензенская область
Никишин
Сергей Анатольевич |
Заместитель Министра физической культуры и спорта Пензенской области |
nik_sport@mail.ru
|
Денисов
Максим Борисович |
Специалист по антидопинговому обеспечению
ГАУ «Центр спортивной подготовки Пензенской области» |
grxgvr95@gmail.com
|
Пермский край
Приморский край
Моисеева
Юлия Андреевна |
Ведущий специалист – эксперт отдела физкультурно- массовой и спортивной работы Министерства
физической культуры и спорта Приморского края |
moiseeva_ya@primorsky.ru
|
Кузнецов
Жан Анзорьевич |
Министр физической культуры и спорта
Приморского края |
sport.dial@primorsky.ru
|
Псковская область
Республика
Кабардино-Балкария
Нагоев
Ибрагим Борисович |
Инструктор-методист отдела развития видов спорта и проведения спортивных мероприятий государственного казенного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд Кабардино- Балкарской Республики» |
nagoev_85@mail.ru
|
Анаев
Аслан Хусеинович |
Заместитель министра спорта Кабардино-Балкарской Республики |
anaev73@mail.ru
|
Республика Адыгея
Киржинов
Адам Тагирович |
Ведущий специалист-эксперт отвела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Комитета Республики Адыгея по физической культуре и спорту |
k.adam.t@mail.ru
|
Бородин
Андрей Михайлович |
Заместитель Председателя Комитета Республики Адыгея по физической культуре и спорту |
sportkom01@mail.ru
|
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Рыскильдина Екатерина Владимировна |
Начальник отдела подготовки спортивных сборных команд Республики Башкортостан ГАУ Центр спортивной подготовки Республики Башкортостан |
eryskildina@gmail.com
|
Муслимов Павел Ильич |
Заместитель министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан |
mmps@bashkortostan.ru
|
Республика Бурятия
Филатов
Алексей Федорович |
Заместитель председателя Комитета по физической
культуре и спорту Республики Бурятия |
otdelsporta2015@yandex.ru
|
Протасова
Валентина Викторовна |
Начальник отдела массовой физической культуры и подготовки спортивного резерва, Старший инструктор – методист АУ РБ «Центр спортивной подготовки» |
cspmetod@mail.ru
|
Иван
Валерьевич Козырев |
Заместитель министра - председатель Комитета по физической культуре и спорту |
kiv-25.07.88@mail.ru
|
Республика Дагестан
Нажмудинов
Шамиль Насрудинович |
Отдел профессионального образования и подготовки резерва Управления физической культуры, спорта и подготовки резерва Министерства по физической культуре и спорту Республики Дагестан |
info@dagsport.ru
|
Гайдарбеков Гайдарбек Абдулаевич |
Заместитель министра по физической культуре и спорту Республики Дагестан |
info@dagsport.ru
|
Республика Ингушетия
Дзортов
Тимур Русланбекович |
Начальник отдела развития видов спорта
Министерства по физической культуре и спорту Республики Ингушетия |
minsport-ing@mail.ru
|
Арсамаков
Исраил Магомед-Гиреевич |
Заместитель министра по физической культуре и спорту Республики Ингушетия |
minsport-ing@mai1.ru
|
Республика Калмыкия
Онкуров
Баатр Сергеевич |
Начальник отдела физической культуры и спорта
Министерства спорта и молодежной политики Республики Калмыкия |
minsport@rk08.ru
|
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Минин
Владимир Иванович |
Врач ГБУ РК «Центр спортивной подготовки
сборных команд Республики Крым» |
lokomotiv.i@rambler.ru
|
Драницкий
Александр Федорович |
Врач невропатолог и спортивной медицины ГБУ РК «Центр спортивной медицины» |
medcentr15@yandex.ru
|
Гниздыло
Сергей Александрович |
Первый заместитель Министра спорта Республики Крым |
inbox@msport.rk.gov.ru
|
Республика Марий Эл
Овсянникова
Наталья Владимировна |
Главный врач, врач по спортивной медицине государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл «Врачебно-физкультурный
диспансер» |
vfd-rme@mail.ru
|
Республика Мордовия
Учайкин
Вячеслав Федорович |
Первый заместитель Министра спорта, молодежной политики и туризма Республики Мордовия |
uchaykinvf@emordovia.ru
|
Трифонов
Антон Николаевич |
Начальник отдела координации деятельности и методического обеспечения организаций
ГБУ РМ «ЦСП» |
trifonov-anton@yandex.ru
|
Романович
Наталья Евгеньевна |
Заместитель Министра здравоохранения Республики Мордовия |
romanovichne@mail.ru
|
Республика Саха (Якутия)
Чердонов
Семен Сергеевич |
Первый заместитель министра по физической культуре и спорту Республики Саха (Якутия) |
minsport@sakha.gov.ru
|
Халыев
Семён Демьянович |
Специалист по антидопинговому обеспечению Государственного бюджетного учреждения
Республика Саха (Якутия) «Республиканский центр спортивной подготовки сборных команд Республики Саха (Якутия)» |
khalievsd@mail.ru
|
Республика Северная Осетия-Алания
Штанаева
Аида Владимировна |
Заместителем Министра физической культуры и спорта Республики Северная Осетия-Алания |
aisha86@mail.ru
|
Шиян
Олег Васильевич |
Специалист по антидопинговому обеспечению
Министерства физической культуры и спорта Республики Северная Осетия-Алания |
оleg.shyan@mail.ru
|
Республика Татарстан
Яркаева
Фарида Фатыховна |
Заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан |
farida.yarkaeva@tatar.ru
|
Шайхутдинов Халил Хамитович |
Первый заместитель министра спорта Республики Татарстан |
minsport@tatar.ru
|
Романов
Константин Петрович |
Начальник отдела ЛФК и спортивной медицины государственного автономного учреждения «Центр спортивной подготовки» Министерства спорта
Республики Татарстан |
csp_mok@mail.ru
|
Республика Тыва
Оюн
Субудай Викторович |
Заместитель министра спорта Республики Тыва |
tuvasport@mail.ru
|
Допуй-оол
Эртине Маадыр-оолович |
Директор Республиканского государственного бюджетного учреждения Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Тыва |
tuvasport@mail.ru
|
Республика Хакасия
Циклинский
Игорь Константинович |
Начальник отдела координации деятельности методического обеспечения организаций Государственного автономного учреждения
Республики Хакасия «Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Хакасия» |
bax2222@bk.ru
|
Сафоненко Михаил Петрович |
Главный специалист-эксперт Минспорта Хакасии |
safonenko018@mail.ru
|
Мордакин
Виталий Валерьевич |
Первый заместитель Министра спорта
Республики Хакасия |
mininsport@r-19.ru
|
Ростовская область
Гадарова
Светлана Арменаковна |
Заместитель министра по физической культуре и спорту Ростовской области |
armenakovna@mail.ru
|
Рязанская область
Юшин
Алексей Владимирович |
Старший тренер Государственного автономного учреждения Рязанской области «Центр спортивной подготовки «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» |
a996655@mail.ru
|
Мишин
Игорь Александрович |
Заместитель начальника отдела развития спорта высших достижений, работы со спортивными
федерациями и организации спортивных мероприяти министерства физической культуры и спорта
Рязанской области |
igo4861@yandex.ru
|
Колдин
Юрий Юрьевич |
Заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области |
gkoldin@mail.ru
|
Самарская область
Лидия
Анатольевна Рогожинская |
Заместитель министра спорта Самарской области – руководитель департамента физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области |
rogojinskayala@samregion.ru
|
Беленов
Валерий Николаевич |
Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций отдела спортивной работы государственного автономного учреждения Самарской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Самарской области» |
beliva1984@mail.ru
|
Санкт-Петербург
Павлова
Елена Валентиновна |
Заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту г. Санкт-Петербурга |
pavlova@kfis.gov.spb.ru,
|
Губаева
Гульнара Камильевна |
Главный специалист Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга |
ggk09@mail.ru
|
Саратовская область
Храмов
Владимир Владимирович |
Начальник отдела антидопингового обеспечения ГБУ «Саратовский областной центр спортивной подготовки» |
flyl2@rambler.ru
sshvsm@bk.ru
|
Абрашин
Андрей Александрович |
Первый заместитель министра молодежной политики и спорта Саратовской области |
abrashin@list.ru.
|
Сахалинская область
Смолина
Алиса Валерьевна |
Специалист по антидопинговой деятельности областного государственного автономного учреждения «Центр спортивной подготовки Сахалинской области» |
a.smolina@sakhalin.gov.ru
|
Рябкина
Ирина Евгеньевна |
Директор департамента физической культуры и спорта министерства спорта Сахалинской области |
i.ryabkina@sakhalin.gov.ru
|
Свердловская
область
Швецов
Максим Евгеньевич |
Ответственный за антидопинговое обеспечение от Министерства здравоохранения Свердловской области |
shvetsov-1981@mail.ru
|
Усков
Павел Павлович |
Специалист по антидопинговому обеспечению ГАУ СО «ЦСП» |
medsport@cspso.ru
|
Пинчукова Олеся Юрьевна |
Специалист по антидопинговому обеспечению ГАУ СО «ЦСП» |
antidopingso@yandex.ru
|
Леонов
Юрий Михайлович |
Директор ГАУ СО «ЦСП» |
info@cspso.ru
|
Зяблицев
Андрей Вячеславович |
Заместитель министра физической культуры и спорта
Свердловской области |
a.zyblitsev@egov66.ru
|
Севастополь
Бляхер
Мария Анатольевна |
Начальник отдела по развитию спорта высших
достижений Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя |
maria.blyaher@sev.gov.ru.
|
Смоленская область
Ревенко
Светлана Николаевна |
Главный врач областного государственного
автономного учреждения здравоохранения
«Смоленский областной врачебно-физкультурный диспансер» |
sovfd@mail.ru
|
Кирюшкин
Виктор Владимирович |
Заместитель начальника Главного управления спорта Смоленской области |
sport@admin-smolensk.ru
|
Гузюкин
Владимир Петрович |
Главный тренер смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Смоленской области |
sh-vsm@mail.ru;
|
Ставропольский край
Прокопенко
Людмила Михайловна |
Спортивный врач Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Региональный центр спортивной подготовки» |
shvsm-stav@yandex.ru
|
Донченко
Диана Витальевна |
Инструктор-методист государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Региональный центр спортивной подготовки» |
donchenko_dianochka@mai1.ru
|
Тамбовская область
Грицков
Павел Михайлович |
Заместитель начальника управления по физической
культуре и спорт Тамбовской области |
post@sport.tambov.gov.ru
|
Тверская область
Пожидаев
Петр Вячеславович |
Начальник отдела развития видов спорта и
проведения спортивных мероприятий Комитета по физической культуре и спорту Тверской области |
pozhidaevpv@tverreg.ru
|
Демин
Александр Сергеевич |
Исполняющий обязанности председателя Комитета по физической культуре и спорту Тверской области |
deminas@tverreg.ru.
|
Томская область
Приходько
Светлана Ростиславовна |
Заместитель начальника департамента - председатель
комитета по физической культуре и спорту |
prikhodkosr@tomsk.gov.ru
|
Коваленко
Анна Александровна |
Главный специалист комитета по физической культуре и спорту Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту
Томской области |
beraa@tomsk.gov.ru
|
Зиньковская
Марина Владимировна |
Экономист по планированию областного
государственного автономного учреждения «Томская областная спортивная школа олимпийского резерва |
sshor70.ru
|
Тульская область
Чмуневич
Аркадий Аркадьевич |
Заведующий - врач- методист ГУЗ «ТОЦМПиР им. Я.С. Стечкина», главный внештатный специалист департамента здравоохранения, министерства
здравоохранения Тульской области по ЛФК и спортивной медицине |
guz.totcvmr@tularegion.ru
|
Тюменская область
Вотинов
Сергей Викторович |
И.о. директора Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, Начальник управления по физической культуре и спорту Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования
Тюменской области |
votinovsv@72to.ru
|
Удмуртская Республика
Парахин
Денис Викторович |
Первый заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики |
parahin_dv@mfk.udmr.ru
|
Ульяновская область
Соболев
Максим Николаевич |
Заместитель министра – директор департамента спорта высших достижений, организационной и массовой физкультурно-спортивной работы Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области |
kfs_uln@mail.ru
|
Донец
Станислав Юрьевич |
Специалист Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области ответственный за антидопинговое обеспечение в субъекте |
dsmsy@mail.ru
|
Хабаровский край
Чикунов
Дмитрий Сергеевич |
Заместитель министра - председатель комитета по физической культуре и спорту Хабаровского края |
d.s.chikunov@adm.khv.ru
|
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Потысьева
Анна Николаевна |
Начальник отдела антидопингового обеспечения Департамента физической культуры и спорта Ханты- Мансийского автономного округа - Югры |
potysjevaan@csp-ugra.ru
|
Конух
Софья Евгеньевна |
Исполняющий обязанности директора Департамента
физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры |
konuhse@admhmao.ru
|
Челябинская область
Соколов
Максим Анатольевич |
Первый заместитель Министра физической культуры и спорта Челябинской области |
kcop_chel@mail.ru
|
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Григорьев Анатолий Юрьевич |
Заместитель директора АУ «ЦСП им. А. Игнатьева» Минспорта Чувашии |
shvsm21@mail.ru
|
Чукотский автономный округ
Меньшикова
Екатерина Геннадьевна |
Главный консультант отдела спорта Комитета по культуре, спорту и туризму Чукотского автономного
округа |
sport-tour87@mail.ru
|
Ямало-ненецкий автономный округ
Максимова
Татьяна Юрьевна |
Заместитель директора департамента, начальник управления государственной политики в сфере физической культуры и спорта |
tymaksimova@yanao.ru.
|
Коротков
Федор Николаевич |
Заместитель начальника отдела развития спорта управления государственной политики в сфере физической культуры и спорта департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа |
fnkorotkov@yanao.ru
|
Ярославская область
Рыжов
Владимир Дмитриевич |
Ответственное лицо за организацию работы по
предотвращению допинга в спорте и борьбе с ним на территории Ярославской области |
гуzhоvvd@yarregion.ru
|
Владимиром Дмитриевичем Рыжовым |
Заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области |
ryzhowd@varregion.ru
|