/ / Новости Федерации Бокса
Поздравляем с Днем рождения Александра Ивановича Зеленцова
Поздравляем с Днем рождения Александра Ивановича Зеленцова

Поздравляем с Днем рождения Александра Ивановича Зеленцова

Новости Федерации Бокса
  11.09.2019
Коллектив Федерации бокса России поздравляет с Днем рождения президента Федерации бокса Оренбургской области Александра Ивановича Зеленцова.

Александр Иванович всей душой болеет за оренбургский бокс, не жалея сил и энергии, посвящает много личного времени развитию региональной федерации, возрождению славных традиций и становлению новейшей истории оренбургского бокса.

Александр Иванович – наглядный пример мужчины, в котором деловые и человеческие качества, креативность, колоссальная работоспособность и эрудиция гармонично сочетаются с семейными ценностями, мудростью и желанием прожить эту жизнь еще ярче. Когда многое уже сделано, но будущее все равно полно гениальных идей. Когда каждый новый день обещает быть ярче вчерашнего.

Наш большой боксерский коллектив выражает огромную благодарность Александру Ивановичу за всё, что сделано, делается и будет сделано для развития олимпийского бокса в нашей области и желает долгих, счастливых лет в полном здравии, душевной гармонии, бодрости духа и прекрасного настроения!

Возврат к списку